форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каражан !

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

о как :) тут оказывается бдят. буду знать. ну и +1 к Шаму по поводу советов вам :)

Отредактировано Klaus (2008-02-11 19:52:52)

0

92

Ребята,  огромное  спасибо  всем ,  кто  заглядывает на наш  форум  ,   переживает  вместе  с нами  и старается  помочь )
Убедительная  просьба   не загрязнять форум    негативом и выражать  свое  несогласие   или тем  паче указывать на ВОЗМОЖНЫЕ   ошибки других тактичнее !
Надеюсь на  вашу  адекватность и  здравый  молодой  ум !)))
С  уважением , Коса)))

0

93

Угу. Бедный деликатный аксакал, нубы озверели, самоутвердиться не дают:)))

0

94

Тактика с убиением большого импа чревата тем, что есть большая вероятность при его спауне что он хил убьет.

2 танка на боссе это потеря дпс.

Залог успеха убиение цепей очень быстрое, чем дольше в них кто-то стоит тем больше босс отхиляется.

На импах должен быть всего 1 аое дпс. Лучший это дестракт  лок 0\21\40 с раскачаным огнем  это дает бесконечную ману и несбиваемое
аое(особенно если он в пати хила и там есть пал с аурой несбивания каста). Лока заменить может только маг.

Соответственно если всеже импов становится много проще снять весь дпс с босса и разобрать импов иначе 20+ импов положат рейд.

+ хилу удобно юзать(по опыту) иксперл с включенным таргетс таргет  тогда 2 хила которые не хилят рейд будут видеть кого босс сажает в цепи и можно хил кастовать заранее.

0

95

Wowy написал(а):

...eshe 3 bossa (Shade of Aran, Teresian Illhuf, Chess Event) i vy dogonite rekord gil`dii Exalted. Eshe odin boss posle etih treh - i vy samaya daleko zashedshaya russkaya gil`diya na servere za Allyans...

Prince Malchezaar down by Exalted 12.02.2008.

Отредактировано Klaus (2008-02-13 13:13:22)

0

96

Поздравляю! От всей души! Молодца! Я правда ещё вчера узнал ;) Через недельку другую  мы ему насуём. Пока поднимаем второй рейд и на след неделе попробуем первого босса в Логове Груула =)

З.Ы. Звал Экзалтед в 25 ппл инсты, но они от нас нос воротят... а жаль... хоршо что не все.

0

97

А ключей на груля надо делать?

0

98

Не, ничего не надо

0

99

Мда:) Правда с моим бонус 750 дпса там видно делать нефиг, но привет от меня передавайте ему=)

0

100

Надо мага-танка с  около 12К хп, пару варлоков для энслейва собак, 2х хантов-танков с достойным хп на шамана кажется, ну и стандартно 6 хилеров. Это на маулгара. На груля надо просто хороший дпс и 2 оффтанка (ну 6 хилеров стандартно). А доступ не надо никуда кроме кары и хиджала-БТ ( да и то в 2.4 уже отменят туда доступ ).

0

101

Вчера рейд №2 завалил лошадь и Мороеса, причём последнего спервого раза! В пятницу Майден и Опера!
А теперь про ошибки. Тигра спешил, Дварин всё же пару раз неосторожно приенил лужу. Венду нужно подучиться хилять,а то ману сжигаешь быстро. А в целом не плохо. =) Будем продолжать.
  Квакера и Юрку поздравляю с боевым крещением!

0

102

Удалил все посты не относящиеся к теме. Огромное спасбо Шаму и Лесе за советы. Куратора мы били не как описано в гайде, а нечто подобное твоей тактике, рассредотачивались по коридору. =) Клаус, если есть желание, то опиши пожалуйста как вы проходили Кару неполным составом и тактики на боссах. Очень интересно.

С уважением к нашим и гостям :)

0

103

Поздравляю Гал с Вашим прогрессом в Каре, keep it up. Опыт приходит со временем, главное это наличие грамотных !!! вайпов, а не по дурке. Тренируйте, вырабатывайте свои тактики, для вашего состава, и всё будет. Единственное, на Принца и Беню идти с танком у которого <12К хелсы анбаффед почти самоубийство, компенсируется отличным хилом (>8K hps) и маст хэв ХоТер (Друид, прист), также, в тему ваших дискуссий про танков, для принца и бени, так как там довольно болючий мили урон, лучше воин, наличие парри и блока решает, 490 ту деф у воина позволит не парится о критах, но краши останутся (там это 5-7К), также по причине надобности какого либо фир варда на Бени (СтэнсДэнц воина,  тремор тотем шамана, фир вард (после патча г... а не фирвард) приста), если будете Экса пробовать, то каким либо макаром сделайте ему за 35% к доджу, лучше под 40%, с баффами тотемами (к агилити) и всякими эликсирами. Удачи.

зы скрин ранних траев Бени, там справа вытащен комбат лог, в которос видны краши. вот так бывает. (тока не знаю как сделать что бы он не был таким малым :) )

Отредактировано ToT (2008-02-14 13:05:47)

0

104

Принц  вроде  может  нанести краш  с двух  рук   по  7 к  с руки  ))) Или нет?

0

105

во второй фазе такое по идее возможно, согласно Prince, но так как я воин танк, то постоянно поднятый шилд блок не позволяет мне такое наблюдать часто :) возможно и бывало, не видел. Скажу одно, из всех боёв в БК, а мы уже на Каеле в ТК, т.е. ССК 6/6-ТК 3/4, в кару не хожу давно, бой с принцем самый самый самый идиотский, этот бой никто думаю не любит, и не потому что там больно бьют. Поверь, там даже хорошо одетый рэйд не с первого раза проходит, потому что инферналы падают по принципу великого рэндома, и часто бывает так, что весь рэйд на 100% а инферналы зажали, и вы легли, так как мили некуда бежать при инфибл, хил "зажался" близко к принцу, короче бесит этот бой. Можно использовать два "сэйф спота" но во первых не всегда это получается. во вторых это по сути чит, в третьих я не верю в них, инферналы и там зажать могут.
Так что настраивайтесь на много вайпов, это норм.

Отредактировано ToT (2008-02-14 14:11:29)

0

106

Второй сейфспот где то видел в инете... а тот что у дверей... он вроде и прикольный... тока эта зараза обязательно или шмякнется прямо в рейд, или между рейдом и танком... хотя на 40 ярдов я таки доставал аккуратно, но остальным то болт ))
Наверно таки придется бегать, а не тупо у дверей стоять

0

107

у дверей нет сэйф спота, там просто не так часто падают. споты у левой стенки. два

0

108

Да уж... но всегда там стоял я... ну бог с ним, посмотрим на месте ))
я где-то видел в инете картинку с  спотами на ней

0

109

по сути вот классика, и так делают в 99% случаях.
http://www.bosskillers.com/cgi-bin/bbgu … uide_id=35

0

110

Galoperedol написал(а):

Клаус, если есть желание, то опиши пожалуйста как вы проходили Кару неполным составом

проходили Кару - громко сказано :) мы часто делали в8 Аттумена, в8 и в9 делали Моро, в9 делали Мэйден. может была опера какая-то неполным рейдом, не помню просто.
в тактиках ничего не меняется, разве что если нет приста на Моро. ну так вы его без приста всегда и делаете как я понимаю.

P.S. вот уж не ожидал от вас вопроса о Каре в неполном составе. мы-то от безвариантности этим занимаемся, вам-то зачем.

0

111

Без приста конечно делаем, но стараемся с пристами, особенно во втором рейде. 2 постоянных приста есть, и это большой +, причём парни оба хорошие. Будем траить принца, ибо доходим до него за 2 похода. Но не на этой и даже не на след неделе. Я с Дзу и Айсблинк ушли во второй рейд, чтобы показать там, что и как, на сколько знаем и умеем. Поэтому в первом рейде сейчас 1 хиллер послабее. Второй рейд стали поднимать поянтно почему, т.к. Груул уже на носу, 6 хилов, 4 танка, 2 варлока и другие ДПС набираются с лихом. А как второй рейд обретёт самостоятельность, так мы Принца и завалим, надеюсь Великий Рандом будет на нашей стороне ;)

0

112

удачи :)

0

113

Я признаю свою вину в Каре ...я там не столько торопился ,сколько не знал где чего и как...и хоть я и читал много всего про Кару но все равно к этому надо привыкнуть :noworry: .Надеюсь больше таких ошибок не повторится.Надеюсь сегодня оплатить вчерашние ошибки сполна  :)

0

114

Второй рейд за 2 похода прошел Куратора! Вайпы были, но Опреа и Куратор легли с первого раза. На Майден ушло 3 попытки. Холи-пал Pashok сдал зачёт на Майден ) Диспел, Сакрифайс, всё как надо. Тигра поставил тётку в центре как и надо, без косяков. Правда по пути к Майден жгли, хвататли по 2 пула. Респект даврину! Танк по состоянию души, как налепит на себя мобов, так и не оторвать, только лечить успевай ;)

0

115

Рейд номер один  оправдывает  свое  название  ...и  подддерживает   статус   отморозков !)))
Легко пробежались    лошадь  и  моро( После того как моро   упал ХП  было  у всех  по максимуму а маны  есчо половина)  перед  мейден
Спасая друзей  заагрили  полный  проход пулла  три никто не  умер..... НУ и начались  выкрутасы   после  первого  умного  вайпа  когда  уронили  МТ после  репитанса  было два буритинство ,  Ласка  побежав  с дальнего  угла  пробежала  слишком  близко   заагрила   -вайп  и Экса   в роли  хиллера заагрил  её  не знаю как  черте  откуда  издалека !))))  Но  убили  мы  её  в 9  тел  там  были танци  ибо на ней  отметилось  4!!!!!!!! мили  . Все было грамотно все  чувствовали рейд!
Большой  Большой ЗАЧОТ   Ерику и Хамке!Молодцы ребята!
Большое   СПАСИБО!!  Даже  огромное   Экзалтед  за  двух наших драгоценных  Мексатку  с Дядькой !))))

0