форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » устав, структура, вступление » Для желающих присоединиться


Для желающих присоединиться

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

1. Марат 17 Москва
2. Пол года
3. Вариор  27 Rx
4. Нет
5. Да

Отредактировано Rx (2008-01-24 18:21:19)

0

62

Принимаем

0

63

Привет всем!!!
1. Ильдар, 17 лет, Москва
2.около года
3.hunter,54lvl, Murzahan
4.не состоял
5.согласен

0

64

1. Имя, возраст, город
Александр, 27 лет, Донецк

2. Опыт в игре
почти год

3. класс и уровень персонажа, его НИК
Маг 70 Ethnic
4. состояли ли вы в других гильдиях ранее, если да, то причина ухода.
R U S
5. согласны ли вы с нашей структурой и правилами.
Да

Подробнее:
Чар находится на рилме Frostmane, гильдия RUS
Хочу оттуда уйти, потому как половина гильдии ударилась в БГ и арену (мне ПВП как сам факт не интересен)
Ходили в Кару, но сейчас прогресса нет, остался из хилеров только ГМ паладин
А я хочу ПВЕ прогресс в хорошей гильдии на своем уровне, а именно:
Спеллстрайк и Спеллфаер сеты
Шмот за баджи + пара вещей гладиатора
Уже почти 12 эпиков + енчанты на них ))
Почти нафармил на Шатари маунта за 5К голды который

Хочу ходить с вами в рейды в Кару ))

Но самая главная проблема, это то что в будни я могу рейдить с 22 мск (во столько я прихожу домой)
Если в рейды ( рейд-тайм ) попадаю - возьмите пожалуста, вы хорошие ребята )

http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Ethnic

Отредактировано Ethnic (2008-01-25 03:36:00)

0

65

Саша   осталось  за  малым   перейти на  наш Рилм ....рейды  с 22-00  у нас  начинаются только в  выходные
в  будни стараемся раньше  чтоб  успеть выспаться!

Отредактировано Koca (2008-01-25 09:43:55)

0

66

Ильдара примем.

Саша, реально ты на 30 мин позже приезжаешь домой чем я. Так что в прнципе попадаешь под наше расписание. НО в 22:00 мск ты в целом шмоте с химией и реагентами стоишь у Каражана. Место в рейде тебе определим.

0

67

Ethnic сел на поезд до Anachronos EU :)

Отредактировано Ethnic (2008-01-25 23:06:08)

0

68

прет всем хочу вступить вашу гильдию играю под ником edii хант

0

69

эдик 24 года чебоксары
на эмулях 4 года)
хант 20 лвл
да
да

0

70

Ок, принимаем

0

71

Ок, принимаем
очень рад что принят но у меня проблема с приобритением ключа для игры никик настроить немогу webmoney думаю устроню эту проблему в течении 2-3 дней))

0

72

Несколько согильдийцев платят через меня,  пересылая деньги или номера карт. На одном  сайте у меня скидка 3%, скоро 4% будет. Если не побоишся, то можешь тоже через меня оплачивать. 790 WMR БЕЗ учёта % за перевод с терминла. У меня есть формальный аттестат.

0

73

Несколько согильдийцев платят через меня,  пересылая деньги или номера карт. На одном  сайте у меня скидка 3%, скоро 4% будет. Если не побоишся, то можешь тоже через меня оплачивать. 790 WMR БЕЗ учёта % за перевод с терминла. У меня есть формальный аттестат.
ок давай попробуем
а я немогу получить этот формальный аттестат неполучаеться  на браузер ругаеться.делаешь настройки все который рекомендует сайт так он вообще теперь ошибки выдает((

0

74

R698006047835 мой кошель

0

75

1. Михаил, 22, Питер
2. 2 недели
3. Druid, 16, Smuggler
4. no
5. yes

0

76

принимаем

0

77

В чём выражается принимание? :)

0

78

Пишеш  в приват  Офицерам  Их ники  в начале  темы  и они тебя  принимают.

0

79

1.Артём,17,МО. Королёв
2. 8 месяцев
3. Rogue,16 lvl,Seeten
4. был но не пояню как она называеться,ушел потому что там нет русских)))
5. согласен

0

80

Удалено несколько постов не по теме...

0

81

Стронги, а кто тебя дураком-то называл? ;) Или других дураками называл? Зачем тебе понадобилось пристраивать своего альта к нам в гильдию?  Потом в виспе и поговорим, если будет желание.

З.Ы. люди меня откровенно ненавидят, но и на форум заглядывают, а тут ещё и альта своего пристроить захотели )

Отредактировано Galoperedol (2008-02-17 16:01:13)

0

82

я тебя уважаю
З.Ы. надеюсь ты тоже

0

83

Гал, я назвал, и себя и "не себя". Всё что хотел узнать, узнал, ещё раз скажу "keep it up". Удачи.
ушёл готовится к http://kaelthasraiding.ytmnd.com/

0

84

Не держу зла, ни в коем разе, мне просто непонятно почему меня пытаются всячески подначить на каждом шагу, каждое моё слово пытаются счесть за нападку... Да, я был не прав во многом когда был в РА по поводу паровозов в инстах. Паровозы - зло. Тем более времени не хватит, чтобы и в рейды ходить и всем кому нужно инсту помочь пройти. А то так можно весь день в игре просидеть, чего не хочется, галаза и мозг офигеют ;) Но в итоге нам удалось собрать гильдию, которая пошла вперёд и продолжает расти. Причём зная уже опасные моменты по пути развития гильдии, по опыту РА. Будем продолжать в том же духе! =)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » устав, структура, вступление » Для желающих присоединиться