форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Составы групп и расписание походов (не бейте меня) ;)


Составы групп и расписание походов (не бейте меня) ;)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Про  Ласку  забыли ?( :/

0

32

с танками щас всё ок! а вот с хилом напряги... надо что то делать)

0

33

Ласка, в группу внесу. Хиллеров уже натаскиваем. Составлен и утверждён воеводами список 2-го рейда. Ознакомлю всех позже =)

0

34

Раз уж разговор зашел о танках, то кем мне быть? танком или хиллером? Просто говорили что нужен хиллер, я перешел в холи, теперь очень не хватает танков. Мне опять перекидываться или как? И есчо, пачму мня забыли?=P

0

35

Меф, я же тебе говорил, что оставайся в холи :) А теперь списки рейд групп и рейд лидер с ассистентом. Принцип такой, оба рейда ходят по одному расписанию, чтобы могли подмениться если что и поход не был сорван. Если в рейде №1 не хватет кого-то, то берут из резерва. Это обеспечит максимальную занятость гильдии в рейдах и ускорит развите. Ведь Каражан не единственный рейдовый инст ;)

И так составы:

Рейд №1:
1.Fima
2.Gal
3.Darkcop / Dzugaru
4.Serge
5.Rad
6.Koca
7.Iceblink
8.Advokat
9.Exotorn
10.Ironhard

Рейд №2 +резерв

1.Pashok / Vendu
2.Battletorn / Ankos / Mefaze
3.Tolik / Lavine
4.Gundar / Coopers
5.Dotaman / Uruk / Qvaker
6.Galiaf / Bladedancer
7.Ethnic / JIacka / Grumman
8.Maxate / Marvanen / Beloxur
9.Flandy / Voldef / Zamus / Drunia
10.Doktop / Erek / Tigerwomen

Во втором рейде рейд лидеры Battletorn и Ethnic, мастерлутер Galiaf. Ходят рейды с мастерлутом на вещи, начиная с раров. Первый поход второго рейда назначен на 30 января в 19:30 по времени сервера (21:30 по москве). Полторы недели вам на подготовку ребята. Вся проблема второго рейда в хиле. Там один Толик монстрхил =) На лошадь и Моро хватит 2х хиллеров. Вот и соревновательная часть между 1 и 2 рейдами :) Всё получится, второй рейд справится, я уверен! Удачи!

P.S. Если Айс не прибудет 30 числа в Кару, его меняет Этник.

Отредактировано Galoperedol (2008-01-28 23:48:11)

0

36

Хочу прояснить кое-что. Гал писал:

Если в рейде №1 не хватет кого-то, то берут из рейда №2, а на место того человека встаёт человек из резерва.

Есть сильное сомнение, что такая система будет работать по одной простой причине: войдя в Кару с одной группой, тебе припишут raid id, и дальше ты сможешь ходить только с игроками с тем же самым raid id или вообще без raid id (т.е. не ходившими туда ни в какой группе). Выдернуть человека из другого рэйда не получится, т.о. рэйд пополнять придется из резерва. После ресета ограничений на состав групп нет.

0

37

Это все оптимистично!! Но  я   советую  группе  2  не рвать тельняшки а присмотрется  к друг другу !
Ребята  мое  мнение  если  обе  группы   из  второго  рейда  по 5  человек  начнут проходить самые  простые  героики  СП  УБ  Рампы Мех ..... то  в  Каре  вам  будет нужен только  знание  боссов  и все  вам покорится   начните  издалека !!
И  есчо   репа   не  екзалтед  -не репа !!! Обратите  внимание !

0

38

2 група клас! ещё и первую взделает=)

0

39

Команды собраны правильно. Обид быть не должно.

П.С. Особое спасибо за предоставленое место в первом составе. Видать заслужил :)

0

40

Жду с нетерпением 30-го числа, жду побед, трупов боссов, убиенных нашими ребятами! =)

З.Ы. Готовьтесь, сыгрывайтесь и натскивайте хиллеров!

0

41

Продублирую расписание указанное в ГЕМ.
Для рейда №1:

-среда 23 января в 19:30 по серверу (это 21:30 по МСК).
Цель: Лошадник, Мороес, Майден, Опера евент.

-пятница 25 января в 19:30 по серверу.
Цель: Куратор, Шахматы, Аран (попробуем)

-воскресенье 27 января в 18:00 по серверу.
Цель: Ильхуф, добить Арана если что и к Принцу.

Дополнительные дни: четверг 19:30, понедельник 19:30. На усмотрение рейда. Решается в конце похода с учётом результатов.

З.Ы. В GEM указыал субботу, а не воскр. Но в субботу к сожалению не могу, а т.к. замены пока нет, прошу перенести на воскр.

0

42

hm, a Nethersprite i Nightbane? prints samyi tyajelyi

0

43

Пока так попробуем. Пощадим  их ;)

0

44

блин у меня карточка закончелась ещё и болею нечего п пятницу суботу буду в игре  :)

0

45

У меня вопрос...а все ли из 2 группы могу тпопасть в Кару?ведб там нужно тока 10 человек...а всем туда ох как хочется.Это первое.и еще кое что ... я конечно понимаю что к 30 врятли куплю молот за репу у Ценарионов ,а особенно при таком темпе ,но хотелось бы помощи от согильдийцов. Т.к. в Стим(туда где репу набивать)не всегда группу наберешь ,а если и наберешь то всегда когото не достает ,типа хилера,ДПС,или танка...вот в этом собственно вся беда.Я конечно могу шмот на БГ набить но молот наверна поползней будет . Жду вашей помощи ,и вашего совета

0

46

Извините за граматические ошибки  :D я просто тороплюсь -бежать надо по делам ;)

0

47

Отредактирован список второго рейда.

0

48

В связи с тем, что не получается ходить по постоянному расписанию мы будем ходить след образом: среда 19:30 server time железобетонно составы обоих рейдов начинают поход. В конце похода рейд договаривается о распиании на неделю вперёд и продумываются замены, если придётся. Думаю так у нас не будет срывов и кривых рейдов.

0

49

Это просто ппц...группа №2 сходила в Кару тока 1 раз , и 2 дня профилонила :( жаль

0

50

Разъясните по поводу понятия "временно заменен"

0

51

Список составил кривой и он ушел на перераотку. Для Этника: у нас теперь 2 рейда. Айс всегда был в первом, поэтому я так написал, НО пока я во втором рейде, Айс о мной. Потом возможно поменяем, когда второй рейд стает состоятелен.

Просьба ко всем согильдийцам с пониманием относиться к спискам. Цель: пройти Кару и пойти дальше. Тут если руководствоваться желанИями каждого ничего не получится. Рейды будут состаляться как можно сильнее. Вплоть до того, что на разных боссов в разные дни будут разные люди. Очень прошу не обижаться, а отнестись с поиманием. Теперь напишу кто готов к Каре и будет задействован  в обоих рйдах:
   Хиллеры:
Fima
Gal
Pashok
Darkcop
Tolik
Hamka

ДПС:

Serge
Rad
Galiaf
Dotaman
Koca
Iceblink
Ethnik
Dzugaru
Advokat
Qvaker
Gundar
И желательно Uruk

Танки:
Exotorn
Ironhard
Dvarin
Tigerwomen
Doktop
Erek

Остальные пока одеваются, готовятся, набираются опыта и т.д. Можете србрать свой рейд и начать ходить. Народу и на 3й рейд хватает. сли соберётесь будет просто изительно =)

Из тех кого тут указал будут составляться 2 рейда. Точные списки будут в среду перед походом. Скажу пока одно, я, Айс и Дзу пока во втором рейде. Первый рейд останется пока почти неизменным на предстоящую неделю походов. Так же вышеперечсленным лицам просьба быть звтра (среда 13.02 в 19:30 по серверу) быть у Кражана в полной боеготовности.

З.Ы. Мы всё же хотим идти дальше, это все понимают. Поэтому и прошу не обижаться на зменения в рейде. Все действия наралены на благо гильдии.

С уважением, Ваш Гал :)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Составы групп и расписание походов (не бейте меня) ;)