форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Новости мира World Of Warcraft


Новости мира World Of Warcraft

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ice_Prince написал(а):

смотри.. а самый крутой.... повелитель.. по вару третьему остался.. и был.. Архимонд.. самый крутой типо считается...
вот возможно и потом и его куда нить.. прикрутят.. Близы умные.. придумают че нить..

Eto skazyvaetsya na tebe "opyt" igry na piratskom servere :))

A Summit Hijal instance v Caverns of Time eto 4to po-tvoemu? kto tam final`nyi boss? neznaesh? Archimond tam vozle Dereva Jizni

0

32

Ice_Prince
Пиратки- зло=)
Архимонд дядёк такой в Хиджале, как написал Капер (25чел рэйд инст, уровня Т6).

0

33

Что  такое  пиратка? .. это недо-Вов   там  многое  не работает , и как  в  следствии  рущится  балланс  к  чертям!!
У  меня товарищ  играет  на  пиратке  так там самый слабый  пвп  класс  это Лок ... так  как  у них какая то фигня  с Фиром   и  есчо  демоны Локовские  под текстуры   проваливаются  ... а  в инстах  многоэтажных   АоЕ нельзя  юзать так  как  из опять же текстур  оно агрит  мобов  с нижнего этажа!!
Короче   клавиши  абилки узнать  да классы представить кто что да и то в общих  чертах!
Поиграеш  подольше  принц  поймеш что мы  правы!

0

34

Да не суть... Я вовсе не вел речь, кто у них там шире в плечах, дело-то не в том совсем. Артас был главное зло почему? Он был зло, которое для нас самое очевидное, потому что нам его нарисовали. Мы ему сочувствовали или хотели, чтобы его скорее пристукнул финальный ролик, это кому как. А Архимонд этот кто? Ну. Пофиг, что он там генерал Самого Главного Гада В Галактике - это знают только те, кто бредысторию читал исправно. Вот у меня и есть закономерный вопрос, хоть и чисто риторический, а стоит ли так злодеями-то разбрасываться?=) Вот вам простой пример. Матрица-1. Кто там гад? Стильный, харизматичный до рези в печонках, дядька с подтекстом, волей и интересами, в результате он куда как более весомый персонаж, чем главный слюнтяй в гомодрильских легенцах. Ну пришибли его и что дальше? Матрица-2. Хлопающий дверьми "малэнкий ванутщий нэамерыканытс" и сипатые пижоны в белом, с которыми непонятно что и случилось-то. Агентов вообще не зря не показывают почти весь фильм. А кончилось все чем? Матрица-3. Ну вы знаете:) Сценариста настолько крепко плющануло ямайской, что в результате плевались даже те, кто все еще делал вид, что так и надо. Потому мне и жалко Артеса, что его в расход. Чертей и драконов у нас седлом грызи, а полигональный мужик на коняшке один:) Балбесы они.

Отредактировано Marvanen (2008-01-15 18:34:13)

0

35

Wowy написал(а):

Eto skazyvaetsya na tebe "opyt" igry na piratskom servere

:rolleyes:

Koca написал(а):

Поиграеш  подольше  принц  поймеш что мы  правы!

Я и так вам верю что ВЫ правы... :)
Я просто высказал то что знаю.. сорьте если что то не так сказал..

Marvanen
я с тобой согласен про то что так разбрасыватся... но что поделаешь.. Близы теряют потихоньку игроков.. т.к. скоро будет вернее уже есть почти Вархаммер онлайн..  я не об етом.. им нужно как то "заманить" обратно в игру игроков.. чтобы им было интересно.. что будет, как будет, и где будет. и что будет дальше... вот и делают дополнение.. опять же если я не прав.. порправте меня...
"Сколько людей - столько мнений" =)

0

36

А может они присобачат что нить из сових других игр? из Дьяблы или Старкрафта =) Я б с удовольствием завалил бы какого нить Баала =) Тем более в ВоВе часто можно встретить персонажей близзардовских игр... а уж если есть тема с космическими приключениями дренеев, то почему не предположить что где-то в далекой далекой галактике они не встретили зерговскую колонию. .... данжи были б жжосткими .... пулы по две сотни луркеров.... эххх

0

37

Теряют??? Не помню, чтобы они по более или менее похожей на независимую оценку инфе теряли кого-нибудь:) Тем более, едва ли они это подтвердили бы сами, находчиво считая не количество активных акков, а все когда-либо созданные.. я вообще подозреваю, что эти 9 миллионов никак не обошлись без общей суммы двухнедельных триалов по 140 р. Исходя из того, сколько у нас народу на серваке за год прибавилось, какому-нибудь EQ2 бы так терять народ, они б не отказались:))

Что до конкурентов ВоВа, дум1,2 в свое время тоже не грозился ниспровергнуть тока ленивый, но пускай кто-нибудь попробует на практике. LotR Online лишена PvP фактически и имеет не самые удобоваримые замороты для соло прокачки, вархаммер онлайн еще фактически только внятно объявили, едва-едва можно примерно судить, на что это будет похоже. В конечном итоге все будет зависеть от качества выделки, пока по факту на убийцу варкрафта оно как-то не тянет. Поживем - увидим конечно. Но все равно не соглашусь, что близзы выпускают того же личкинга не от хорошей жизни, когда у бренда ТАКАЯ поддержка, переживать за него не стоит. Как-то он, знаете, не тянет на лубочный аддон "3 новых карты, два перка, арбалет для гнома, 2 саундтрека, открытка, и купи меня какой-нибудь дурак":)))

Касаемо дьябло- и старкрафт-элементов, надобно различать пасхалки категории безобидных приколов и полноценный самоплагиат, за который никто и никогда не хвалил:) Да и какая в этом необходимость, натурально? Мало что ли у ВоВ-мира своего контента? Кстати свои "зерги" в варкрафте и так уже завно есть, да и вообще в хорошем хозяйстве ничего не пропало, раз уж до звездолетов дожили уже и инопланетной фауны:)) Появись в нем вдруг протоссы, ничего такого особенно нового после БК они бы уже не сказали))

0

38

:lol:

Marvanen написал(а):

"3 новых карты, два перка, арбалет для гнома, 2 саундтрека, открытка, и купи меня какой-нибудь дурак"

:lol:
Fortranic
Мысль.. но поддерживаю Marvanen
, т.к. точно в варике уже есть "зерги" вернее какая то часть их.. хотя было бы не плохо добавить из ДИ че нить такое.. например андариельку.. если так подумать со всеми ее скилами кинуть в вов... будет сложновато убить..=) вобщем ладно.. много мнений.. я высазал свое..

0

39

Анонс личкинга, уже вполне детальный хотя бы географически:

http://www.lki.ru/text.php?id=3842

Вполне можно согласиться с тем, что ждать все это богатство следует не так уж и скоро. Насколько помню ранние анонсы, изначально Нортренд должен был соответствовать Драэнору как по линейным размерам, так и по контенту, но в итоге они очевидно склонились к тому, чтобы сделать больше и лучше. Большее количество меньших зон - это как раз очень правильно.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Новости мира World Of Warcraft