форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Как заработать денег!!!


Как заработать денег!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ну с этим не поспоришь  :D

0

32

вот вот )))
основательно скупать стэки по 20 и выставлять по 5 :)

0

33

кхм ... имхо, есть смысл докачаться до 70 и зарабатывать менее геморными способами :)

например, при фарме репы для драгонмаунта - 9 дейликвестов, которые делаются за час - 120 или 140г + дроп с мобов.

советую мониторить рынок рецептов .... туда очень часто китайские товарищи вываливают рецепты по 100г за штучку .... розничная цена которых 300-500г ... успеете урвать по дешОфке - будет вам хороший мгновенный навар.
выкидывают достаточно часто, но надо знать реальную стоимость этих рецептов, чтобы не переплатить на торгах(или чтобы не купить никому не нужный рецепт).

0

34

Ну это, знаешь, специфика, известная мастеру своего дела, обсуждать которую здесь особого смысла нет. Рецепты вообще тема отдельная, поскольку в большинстве случаев на ауке их не с чем сравнить, и реальную цену знают им только спецы. Всяко единичный это заработок, на бизнес не тянет=) Я еще могу с таким же успехом добавить "ищите синьки за 10 г и выкладывайте их по тридцать" - у желтых братьев и такое бывает.

0

35

такие рецепты через день появляются на ауке по несколько штук :)

еще как вариант - фармить эти самые рецепты. рецепт камня  +12 к стамине всегда покупают. и падает он с обычных мобов, помоему даже не 70, в тотботе можно посмотреть. зато купят у вас его за 500г минимум ))

Отредактировано Coopers (2008-01-16 17:42:02)

0

36

Во, кстати, народ... Если кто знает хорошие рыбные места, где фармить какие-нибудь ценности для крафта и прочий дорогой раритет, и которыми нежалко поделиться с однополчанами, выкладывайте, не стесняйтесь:)

0

37

Писал  уже  ... Нетсторм   там же  где  и ключи ... фарм  ремы тряпок  синьки зеленки!!  раритета нет  особо много  ... но остальная  польза  на лицо!

0

38

Там кажись чтобы просто квест дали, изначально репа нужна.

0

39

Очень хороший способ,мой друг этого незнает так и продаёт вещи на 60-69лвл по 1.2.3голда будем скупать:)))спс дварин:)))+1))))))

0

40

Rormoon написал(а):

Очень хороший способ,мой друг этого незнает так и продаёт вещи на 60-69лвл по 1.2.3голда будем скупать:)))спс дварин:)))+1))))))

:D  :)
ага...

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Как заработать денег!!!