форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каражан !

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Нет, не пользуемся, "услышал" это было образно, я в чат писал

0

62

Пользуется войсом РЛ, иногда =) Ядерный взрыв прошел, я всё расчитал и с поставленной задачей справился! Предложение командиру по деблокированию личного состава и АТ из зон заражения составлены. Доклад в 9.00. Ой... перевоевал =) В Каре буду!

0

63

http://sibmorg.ru/txt/Kara/22-Nightbane.php

первый абзац - преку на найтбейна...
чтоб потом не говорили, а как его вызвать

0

64

Я так посмотрел краем глаза на наш состав
у нас есть и локи и присты в гильдии
А в каре нам как раз не хватает их
Ни одного лока, ни одного приста

Хотелось бы узнать, есть ли шанс (вопрос к руководству), и желание (вопрос к игрокам)
у локов и Шпристов ходить в кару ?

На том же принце без Шприста и дармовой маны кастерам тяжко
Без лока на илхуфе и опять же принце тоже плохо

Будут ли когда у нас эти классы в каре ?

0

65

Отвечаю, что вчера же договорился с Qvaker'ом. Шприц есть Moonfisher.

0

66

Тактика убийства Ильхуфа без варлока с 2-мага, 2-ханта, 1-рога (теория):

Протадин налетает на "Мелкого", а друтанк на "Илью". Добиваем мелкого до 10% и ждём Сакрифайс (жертвоприношение). Сбиваем цепи за 3 сек. Таргет макросом /target Demon Chains (если не ошибаюсь). Далее добиваем "мелкого" и аццки вламываем боссу, т.к. без мелого на нём дебаф на увеличение входящего дамага. Как только "мелкий" повляется, его хватае протадин и гасят Рога и 2 ханта. В это время скопилось много аддов. Убивают их 2 мага и 2 холи-пала послед схеме:
-маги бьют аое
-палв юзают Devine Immunataion и сразу лужа, Holy Wrath, лужа, хил (не помню успевпю или нет хил, но  попробую). Это делается за 20 сек. При этом у палов вкл. фаер резист аура и они агрят на себя часть аддов. Адды их не убьют. Далее аддов меньше и "мелкого" убили, значит вламываем боссу и не обращаем на аддов внимание до убийста босса.

!ВНИМАНИЕ!: важно регулярно убивать "мелкого" и сбивать цепи за 3-4 сек.

0

67

Ошибаешся

/target Demon Chains

0

68

Усе  правильно  товарисчи  усе  верно .....  но   сделаю сноску  у меня   в  фулл  баффе 10к  маны
и  поты с камнями  и  евок  юзается( на  вскидку это  около 25 -30 к маны),  когда  все  это моё  богатство  заканчивается   на Илье   есчо 40%  хп у меня  остаются только поты  которые  как  и у всех  2 мин кулдаун!
(  АоЕ  у мага  жрет   ману   просто неприличными  количествами)

0

69

Во-первых, хочу извинится за свой вчерашний срыв... нервы подвели..., да и не привык я так легко сдаваться

А по делу, Валя, я думаю вчерашние траи нельзя засчитывать как полноценные, потому как и на 2 и на 3 траях вылетали в офф сначала Гал, а потом Экс. Кроме того, если честно, то было ощущение, что не все делают, то что надо. Например, мелкий имп довольно часто ходил живой и его не валили, да и цепи не всегда сбивались с нужной скоростью.

Отредактировано Advokat (2008-02-11 10:37:54)

0

70

С тактикой согласен.

Advokat написал(а):

да и цепи не всегда сбивались с нужной скоростью

Обратно согласен.

Я так понимаю, что ДБМ не явно показывает наличие цепей.
Меня под цепями 2! раза отхилили полностью, но я так под ними и умер. Т.е. их не сбивали

0

71

Да там с цепями вообще хаос получался каждый раз ))
Ниче, быстро научимся )

0

72

А что такого лок может сделать с толпой мелких, что маг не потянет?

0

73

Лок их может танковать, аоешить и выжить

0

74

А фрост в критовом шмоте по формуле "приморозить и поскакать в толпе с айсшилдом, коном и аб".. нет?:) У лока здесь два варианта: 1. кастовать базовую модель аое в ченнелд-режиме, из-под которой все моментально разбегаются бить морду автору, 2. кастовать самое сильное аое в игре в режиме "убей их всех, начни с себя". Вопросы о мана-эффективности и чистом ДПС в смысле урона в единицу времени даже не поднимаем. Лок ни разу не является аоешником, он скорее по сверхтяжелой цели, на которой высохнут все остальные. А внушительный полутонный олень с отжатой у Саурона секирой - он толщиной, увы, с половину хантерской свинки и не ценит, когда его грызут впятером.

0

75

Нефика ))
Лок намного хелсовей мага, разве не так ?
Во-вторых мобы там 2-5К хелсов и никуда не бегают да и лок никуда не бегает ))
Задача лока - висеть на аддах собственно, это его цель.
Локу не нужно отвлекаться собстно на босса, кроме тех случаев когда аддов мало.

А фаер маг, ну что фаер маг... когда аддов стало слишком много я погнал их аоешить.
Убил нафик всех... но хелсов они мне испортили очень много.
Мну лечить сложнее, у меня баффед 8К с небольшим хелсов, у лока в районе 12К

P.S. фроста у нас нет )) и разницы меж заморозкой при аое фроста и фаера нет - адды не бегают
тикать от них не надо

Отредактировано Ethnic (2008-02-11 12:51:21)

0

76

Такую тактику пробовать будем? точню, что подобную фишку с АОЕ магами и палами нужо сделать 1 раз за бой.

0

77

1 раз за бой это мало, они быстро респаунятся

В чем смысл 10% ? не терять времени с 25% входящего дамага в босса ?
Не вижу смысла, мы или убиваем его или нет...
Пока не убиваем, и у него остается много хелсов...
Насчет холи палов на аддах... не считаю нужным...
Холи палам и так всегда есть чем заняться, к примеру лечить аоешащих магов... (или даже бубл кинуть на них)

Я не знаю почему у Коса так мана кончалась... В наш бест трай я пользовал эвок когда меня не били
и ел камни по КД... маны хватило...

Всего было использовано, 2 камня, эвок, бутылка маны за дейли ку

P.S.
я даже расширил тот макрос ))

/stopcasting
/target Demon Chains
/cast fireblast

Отредактировано Ethnic (2008-02-11 13:31:51)

0

78

Потому   и был  бест  трай  потому как  ману спалил к  чертям  сразу
так же   и было  у меня  камень  пот   евок  камень  0  маны бой вандой  вайп  рейда.
А  ману спалил так- бласт  вейв(по кулдауну) дыхание  дракона( по кулдауну)  ну   и так  близзом    бодрился  иногда

0

79

Этник, видел бы ты, у кого масимальный дпс был на боссе =) У Айрона! За 20 сек такого боя, как я описал мы вычистим аддов и о них можно будет забыть до убиения. Т.е. мы чистим аддов на 50% хп боссов или даже меньше.

0

80

Лок полезен тем, что постоянно спаммит на босса Seed of Corruption, что приводит к быстрому вымиранию импов, кучкующихся около босса. Вот в чем смысл использования лока.
В отсутствие лока можно попробовать так: 1. Начало евента: Танк хватает босса, ОТ - мелкого. Мелкий доводится до 20% и оставляется (на 10% дохнет от лужи и дотов). 2. Первые цепи: Убиваются цепи, после этого количество импов вылезших к этому моменту сводится к минимуму, после чего добивается мелкий. Вламываем по боссу. 3. До возрождения мелкого импы не трогаются, после возрождения - ОТ хватает мелкого, маги АоЕ мелочь, цепляя и мелкого, а мили и ханты валят только мелкого. 4. Мелкий мертв, импов стало поменьше - опять вламываем по боссу. 5. Повторять до победного конца. Само собой, если в какой-то момент появляются цепи, то все убивают цепи, неважно чем они занимались до этого. Кроме того, при нашем составе рейда 4 из 10 человек могут выйти из цепей самостоятельно. Я имею в виду палов-хилеров (бублом) и магов (айс блоком).

Отредактировано Advokat (2008-02-11 14:09:28)

0

81

Гал, причем тут босс ))
Это похоже на куратора, ломить по боссу когда делать нечего больше.
А то что Айрон больше всех наколотил на боссе оно и понятно
Когда жирного импа нет - айрону делать нечего, на боссе висеть надо.

0

82

Galoperedol написал(а):

палв юзают Devine Immunataion и сразу лужа, Holy Wrath, лужа

Страшновато, в одиночку импов не убьешь, но на себя соберешь точно... хотя если сработать синхронно с магами может сработать. До второй лужи правда дело вряд ли дойдет, ибо скастовать ее получится только через 8 сек, а до этого импы вероятно будут мертвы. По цене - 1.5к маны на 1-2к дамага по каждому импу.

Отредактировано Fima (2008-02-11 14:38:40)

0

83

По-моему это слишком много и дорого.
Тремя разными аое я сношу всех аддов к чертям (тех кого достает аое)
Так что если уж палы ченить по аддам бахают то только одну весчь, больше не надо

Отредактировано Ethnic (2008-02-11 14:52:54)

0

84

Чо то мы не о  том  все   парни  ..  вы забыли  два  факта  что   импов  убивать надо постоянно  спамнятся они  как тараканы  в  столовке реально пока  бем  цепи   и пара  кастов  на босса набирается   столько  сколько и  было  до их убийства  а может и больше .....я  вижу наш  удачный  проход   когда  будет  шам  с его огненным  елемом  у него проде  иммун  к  огню много  хп и  неплохое    аое    поставил тотема    и на время  его  жизни палы  маги  только слегка ему помогают ...  в комнате  должно быть пусто как  после  дихлофоса ,  если  не  так  идти то мое  мнение  что тянуть с импами надо до последнего   чтоб  убивать  не  10-15    а штук  30-40

0

85

Повеселили конечно ребята. Если не хотите слушать советы по тактике - послушайте по стратегии. Скипайте Илхуфа и идите на Арана-Принца пока не появится варлок в рейде. Аран без лока в принципе убиваем. Делаем донабор по локу и третьему хилеру (если еще нет такого). Илхуф - опциональный босс, и от того, жив он или мертв, много не поменяется. Будет варлок - будет вам Илхуф, если хила хватит.
ЗЫ. Сорри что не появляюсь на Анахроносе пока, но гильда, где мой пала обитает, убила Ваш и идем траить Каэльтаса сейчас, это интереснее чем думать как убить Илхуфа без варлока.

0

86

Арана  мы  прошли. Не скажу  что походя но и без  проблем  особых   когда   бегать научились  правильно все и  выжили .

0

87

Я не думаю, что Илхуф создаст нам больших проблем когда приноровимся мочить цепи вовремя
Мы то собстно на нем были первый раз

0

88

Шам, да будет тебе известно, что многое с твоего последнего визита поменялось. В рейде 3 хороших хила, варлок есть, просто он только начнёт с нами ходить, а Аран уже давно размазан по полу в библиотеке! =) Ильхуфа без варлока убить можно!

Фимыч, можно поделить на 2  пары маг+пал, которые 2 раза за бой вломят аддам, когда их станет много. Третий раз могут вломить одни маги+ палы по луже. Это нужно попробвать. Мы как-то и Моро убивали с одним хантом и в 2 хила без приста, да и Майден тоже так же ) У нас больше получаются безумные планы, чем чужая тктика ;)

0

89

Ребят,  я зарекся давать вам советы насчет тактик, потому что вы все равно их не слушаете а предпочитаете работать по принципу "мы хилим, дамагаем даже не знаем кого и вдруг раз - и босс мертв" . Я прекрасно знаю что илхуфа можно убить без варлока, и делал так неоднократно.
Если вдруг интересно, то идея следующая - когда появляются импы, он аггрятся на хил, поэтому бегут на хилеров. В момент появления импов танкадин ( ну или холи пала под РФ ) хилит танка, импы бегут на него  - лужа, и маги-ханты (в вашем случае) их успешно и безопасно аоешат. Хилерам желательно при этом стоять друг в друге рядом с илхуфом ( и танкадином ). Есть другие варианты. Но вариант с локом просто самый эффективный и выполняется безопасно и с первого пулла.
Я просто советовал не заморачиваться на илхуфе и  идти на принца, илхуфа бить при наличии варлока (конкретно в рейде). Если убит Аран, у вас есть телепорт в библиотеку и убить илхуфа можно в любой момент.

0

90

Шам, зарекаться давать советы не надо. Информация она всегда нужна. Никто не игнорит твои советы. Мы выбираем тактику, иногда пробуем разные варианты, ингда что-то своё добавляем с учётом состава группы. То что ты сказал про наш спосб убийства боссов в принципе даже обидно... Но мы не обидчивые =) Пора бы ужеотноситься к нам не как к нубикам. Я думаю, что наша гильдия заслуживает уважения и мы продолжаем расти. :) Мы ценим любую помощь и поддержку!

0