форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Штрафники


Штрафники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак собственно штрафники. Народ просто молча не приходит в указанное время. Не понимаем по хорошему? Будем делать так, чтобы понимали. Больше всего возмущает не то, что народ не приходит, а то, что народ игнорирует. Не смог- заранее предупреди на форуме. Не смог предупредить? Ну если уж совсем никак, то хотя бы извенись...

0

2

Начну список... Не пришли на поход, не предупредив нас заранее:
Tolik
Darcop
Doktop
Voldef
Galiaf
Bladedancer
Ironhard
Flandy
Coopers

Если я кого то оклеветал, не заметил в списке гильд листа, или кто-то предупреждал, но я забыл, или предупреждал другого, но мне не сказали, или иные причины, я всё поправлю и извенюсь. В противном случае, будем разбираться со всеми в индивидуальном порядке. На первый раз серьёзных наказаний не последует, в дальнейшем- ещё как последуют. Выпишите все телефонеы офицеров, и в случае если у вас нет света/интернета/компьютера и т.д. просто позвоните, или смску пошлите с подписью только)

Ещё раз повторяю, мы прекрасно понимаем что у всех есть Реальная жизнь. И все понимаем что Реальная жизнь> WoW. Ничего сверхъестественного не просим. Не можеш- предупреди. Вот и всё. Надеюсь скоро данная тема уйдёт в архив за ненадобностью.

Отредактировано Exotorn (2008-01-12 14:49:32)

0

3

При всем уважении Эксо, Qvaker, Marvanen, Uruk и, возможно, Iceblink в этом списке лишние. У них просто нет ключа в Кару. Насчет Айса я просто не знаю есть он у него или нет. А вот Coopers в твоем списке незаслуженно забыт. В остальном согласен полностью.

Отредактировано Advokat (2008-01-12 03:23:58)

0

4

Извиняюсь , конечно.. но я писал что пинг у меня 1.5 к. :(

Время гейм карты вышло к тому же (

Отредактировано Blade (2008-01-12 05:42:36)

0

5

Адв, списки поправлены.
Оки блэйд. Кинь плииз ссылочку. Значит мы упустили.

0

6

И все молчат...Нечего сказать, судя по всему

0

7

Какое время указано в расписании? Время на сервере или московское?

0

8

Как только у мну появился пропуск в Кару я был в указаное время... т.е. 12 января в 19.00 по Парижу... и говорил с Галом так что я чёт непойму в чем моя вина...

0

9

Док, если ты посмотришь на дату первого поста, то поймешь, что речь идет про 11.01.

0

10

Короче  ребят  ..в некоторых  кругах  бытует мнение   что мы не сможем  так  как ..  короче не  сможем!
Из  за организации или  криворукости или  просто из за того что мы  нубы!
Давайте покажем что это не так !

0

11

я в списках все же лишний ... у меня нет ключа от кары

0

12

Купер, ты же был в Каре! Мы же вместе там были! Или у меня мозг переклинило...? Точно нет ключа The Master's Key? Если нет, то прости пожалуйста.

0

13

мне в кавернах с дарк порталом что-то сделать осталось и будет ключ =) путаешь с кем-то меня :)

0

14

Что не говори а предупреждать заранее конечно нужно. В игре, на форуме или телефонно. Поход в Кару является вершиной достижения в ПвЕ, поэтому отделаться фразой мол: это всего лишь игра, тут особо не получится. Да это игра, как и вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры, так и тут при походе в кару нужно все таки чуть чуть более серьезности =)

П.С. Вас выбрали - значит вас ждут.. на вас надеются!

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Штрафники