форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Рахница во времени.


Рахница во времени.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как я живу не в Москве или в Питере, в а Перми, то разница у мня с МСК временем 2 часа. Т.е.  если поход назначен часов эдак в 21:00 по МСК, то разумеется я не смогу прийти, по скольку у меня время будет уже позднее + поход в Кару займёт совсем не пол часа. Мне кажется, что я не один такой и надо как-то решать эту проблему.
Попробую предложить решение, пусть все у кого существенная разница во времени с Москвой отписаться здесь, указав саму разницу и когда им бы удобнее было ходить по рейдовым инстам. Все это нужно, чтобы Гал смог заранее составить группы с примерно одинаковым часовым поясом и чтобы обеспечить максимальную посещаемость.

Собсна, начну с себя:
1) Живу в Перми и разница 2 часа;
2) Удобнее всего было бы с 18:00 до 20:00 по Перми, то есть с 16:00 до 20:00 по Москве, извиняюсь конечно но никак не могу позже :(;

0

2

Без вариантов, Меф. Многие работают или студенты, а ты школьник, тебе проще... Так что время было выбрано исходя из большинства. В обед никто не соберётся, никого нету почти.

0

3

Эх, жаль, ну ладно, значит не судьба мне наверна в Кру с вами ходить, во всяком случае до лета, а там видно будет.

0

4

В любом случае знать про часовые пояса полезно. Мы разрастаемся, одна рэйдовая группа есть, вторая - на подходе. Будет больше групп - будет больше возможностей учитывать часовые пояса.

0

5

Во, я тада тоже как раз ключи доделаю и буду с тунгусами ходить:) Сейчас, к примеру, совсем не лыбится начинать в-девять-а-так-пока-соберемся, потому как рано на работу, и ладно бы до 11и, до часу-двух эт, в основном, никак. Было б здорово, будь рейды пораньше хоть на часок.

0

6

Да.... таже проблема над спать ложится в 11 а то встать будет проблемно а в школу ещё ехать так что наверно кара до лета отложена..... или до выходных когда играть могу и до 2 ночи и воще могу не ложится

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Рахница во времени.