форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Расписание походов Рейда №1


Расписание походов Рейда №1

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тут я буду писать расписание для Рейда №1, а так же состав рейда. Если у кого-то что-то не стыкуется и он не может пойти в рейд, то он находит себе замену (равнозначную, а не ДПС заменяет танка), договАривается с тем человеком и отписывается тут. Срывов походов быть не должно.

Поход для Р-1  1.02.2008г. в 19:30 по серверу.
Состав:
хил - Fima, Darkcop, Gal
ДПС - Koca, Ethnic, Rad, Dzugaru, Galiaf
Танки - Exotorn, Ironhard

Если кого-то из ДПС не будет, то замена есть.

0

2

я буду   точно, и так проболел один раз!

0

3

Ближайшие походы для Р-1: - Понедельник в 19:30 по ерверу. Состав желательно тот же.
- Среда в 19:30 состав уточню опзднее.

0

4

Вчера поход не состоялся и о времени следующего похода мы не договорились. Предлагаю сделать это здесь на форуме.

Состав:
1. Hamka
2. Fima
3. Darkcop
4. Serge
5. Rad
6. Koca
7. Ethnic
8. Advokat
9. Ironhard
10. Exotorn

Как вы смотрите на счет сегодня (в четверг) в 19.30 по серверу? Просьба отписаться всем, кто сможет и не сможет. Надеюсь к вечеру увидеть 10 постов "Я могу" )))

0

5

Меня устраивает вполне.

0

6

Фима, и не надейся... Вчера Гал сказал что рейд в пятницу... по простому поводу что сегодня 14 февраля
и на сегодня меня можно смело вычеркивать  :love:

А по субботам вечером я обычно не могу всегда)

Отредактировано Ethnic (2008-02-14 15:48:33)

0

7

У  меня  по  четвергам   спорт-зал буду  дома тока  к  11  вечера   наверное - я  вчера  говорил ..
ПРдлогаю просто  спланировать свое  время  чтоб смочь в  пятницу , субботу , воскресенье.

0

8

Я могу

0

9

могу в четверг и в пятницу

0

10

Мне тоже не очень удобно сегодня, но если рэйд соберется, то я пойду.

Хорошо... сегодня не получается... когда тогда? Мне казалось, Айрон говорил, что по пятницам и субботам он может только поздно вечером(.
К сожалению, я не могу каждый день сидеть в игре и ждать соберется рэйд или нет. Мне просто нужны четкие ориентиры по дням, исходя из этого я строю свои планы.

Я могу пойти в пятницу, могу в 19.30 по серверу, могу и в 21.30. Но я не уверен, что все готовы пойти в 21.30 ((((
Этник не может в субботу вообще, Айрон опять же может, но поздно.
Я могу пойти в субботу ИЛИ в воскресенье. Ваши предложения?

Отредактировано Fima (2008-02-14 16:51:50)

0

11

Ну меня то ДПС можно заменить...
А вообще на неделе, я не могу:
1) по субботам
2) во вторник или четверг ( один из дней не могу, в какой именно я нужен - можно определять )

сегодня как исключение 14 февраля не могу 100%

0

12

Могу в пятницу, в воскресенье. В суботу смогу если разболеюсь и никуда меня не понесет))) вчера в бане перепил пива холодного, вот терь носом шмыгаю.

0

13

Моё предложение по расписанию:
среда, четверг, воскресенье и опционально понедельник. в   19:30 по серваку. 3х дней должно и так хватить для убийства всех, кроме Бени и Незердрейка. Для них можно понедельник.

З.Ы. мы так уже ходили и у всех получалось )

0

14

Супруга  моя   умотала  в гости   до  четверга так   что я   могу все  выходные )))))Накуплю  пива   чипсов  салетеков , и буду раслаблятся тишиной  покоем  и одиночеством  дома))) И  жестокими тупняками на БГ))))
Оттуда  меня тасчите  при любой надобности!

0

15

Сегодня пробовать будем? Предлагаю собраться и начать без Айрона, когда Айрон подтянется, поменяем танка. Как вам такое предложение?

0

16

Сегодня буду готов в 19 00 по серверу.

0

17

Я по идее быть должен без задержек

0

18

Следущий поход в воскресенье в 19.00 по серверу. Состав из моего первого поста: 2 танка, 3 хилера, 5 дпс. Цель: опера, куратор, аран, шахматы... что успеем... хотелось бы всех 4х)))

0

19

можно и больше, если со временем у всех норм будет..

п.с. а все-таки хорошо вчера тетку с большими си... положили =))

0

20

Берите танков вместо Айрона на тех боссов, которые Айрону уже не нужны. И ещё... Шоб на этой или на след неделе потрепали нервы принцу, да так, чтобы его кондратий хватил и он помер, разваливаясь на эпики )

0

21

я извеняюсь а меня куданибудь вписали дело вот в чём у меня есть ключ есть шмот но нету возможности к сожлению по времени но по выходным и в каникулы намечающиеся я свободен как ветер и хотелось бы куданибудь попасть  вот..

0

22

Galoperedol написал(а):

потрепали нервы принцу, да так, чтобы его кондратий хватил

Пощупаем за мягкое!) А если сам напрашиваться будет, будем подставлять самые интересные места)

0

23

Cегодня    снова  идем на  Илхуфа  и по возможности на принца.
Итоги такие   Принц  и  Илхуф  лягут    если не   сегодня  то на следующей неделе !
Рейд-1    способен их пройти!
На  Илье  в принципе    было все хорошо   оставили  44к ему  и то  только из за  ошибок  с  цепями
поставим   макросы  все и  он ляжет.
Задача  с принцем была  выполнена  посмотреть на него и  понять  что надо делать.
Реально легче   чем  Аран .   Вот только  рандом .  В НАшей второй  попытке елем  упал   между  хилом  и танком  пока танк отходил  вышел из радиуса  хила , была  вторая  фаза!  Короче   оставили  38 %!
Моё  понимание что  Аран  Илхуф  Принц  это боссы которые  легко проходятся когда  все делают  что надо и не делают чего нельзя!

0

24

Аран босс для внимательных, пусть и в зелёнку (ну почти) одетых.
Иллхув для внимательных но в синьку одетых
Принц босс для внимательных, терпеливых и хорошо одетых.
Утрирую кончено, но думаю идею выразил чётко
Кстати попробуйте Незерспайта, не сложнее Илхуфа, проще Принца, да и сам бой интересный.

0

25

Коса я голосую за Принца, Илюху оставить до тех пор, пока до него не дойдет очередь ( по крайней мере после килла Принца )
Илюха банально нам не вперся

0

26

Эт     решим  я думаю .  просто    Илхуфа  почти убивали  постоянно  на траях с  елемами  оставляли  по  крохам.  Первый раз  60 к  второй  44 к  ну  смешно не добить

0

27

Коса, согласен на трай с элемами, там есть шансы
Но без них плохо как-то совсем пока что

0

28

Элемы это Элементал шаманы? я верно понял?

0

29

ToT написал(а):

Элемы это Элементал шаманы? я верно понял?

Это элементали шаманов.

0

30

Вы ими пытаетесь танковать? не понял идею их использования, точнее понимаю, но не считаю верной.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Расписание походов Рейда №1