форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Рассписание походов Рейда Группы 2


Рассписание походов Рейда Группы 2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Так мне сообщили, что не все могут ходить в то время которое я указал, поэтому прошу написать когда кто может и какие либо предложения на эту тему.

0

2

я могу ходить в любой день недели с 19:00 по Москве, это +2 часа у меня

0

3

Я считаю что надо собираться пораньше Особенно в воскресение

0

4

Бел, учти, что школьников у нас меньшинство. Большинство  студентов и взрослых людей, которые не могут ходить после обеда в Кару =)

0

5

nas4et vremeni eto da,po4emu tak pozdno?u mnu rabota v ponedelnik vstovat v 6 utra,a Kara ne na pol 4asa..
hotabi v 4asov 19.00-20.00 po serveru sbor,i v ostalnie dni toze samoe...esli budet tak pozdno to mnu mozete srazu udalat iz spiska reida,ibo ne ho4u seba mu4it-igraem ze 4tobi otdihat :)
Nadejus naidem vremja poranse 4em 21.00..hotabi na 4as uze lu4se :)

0

6

мне удобно любое время с 6 вечера по 1-2 час ночи

0

7

мне так не удобно. Чем раньше тем лучше ,особенно по выходным. Я думаю что в 19 00 по серваку это нормально.а по выходным часиков в 16-17 по серваку

0

8

В принципе мне удобно в любое время (в разумных пределах)  :cheesy: .
Самое главное заранее обговаривать точное время сбора.

0

9

Я согласен что лучше по выходным раньше, но я лично не могу и вообще по пятницам и по суботам раньше 22:00 по серваку т.к. у меня курсы до поздна, а в будни можно спокойно утсраивать в 19:00 по серваку, только в прошлый раз нокоторых игроков не было, поэтому я и сделал на час позже.

В этот понедельник и вторник меня не будит, приходиться уезжать загород т.к. родственник умер, так что всем сегодня вечером быть.

Отредактировано Battletorn (2008-02-03 17:10:36)

0

10

мне удобно почти любое время

0

11

Как показала практика и время, самое нормально время 19:00 по серверу. Ходим мы, к примеру, не позже, чем до 22:00 - 23:00 по серверу. Такой режим устраивает большинство. Так же оптимально делать рейды 3 раза в неделю, не меньше, но стабильно. В Р-1 постоянный день - это среда, а по другим дням мы в среду и договариваемся. Предлагаю рейду №2 сделать также.

0

12

Gal проблема в том, что в среду мы договорились насчет следующего дня, но некоторые не пришли, и поэтому не смогли установить когда кто может в следующий раз и так будет каждый раз

0

13

Бэттл, только не опускай рук, пожалуйста! Становление первого рэйда проходило тоже несколько недель. Были те же самые проблемы, то танк не смог, то хилер, то дпсов не хватает, и рэйд срывался. Если не приходят ДПСы - это еще не так страшно, в конце концов их можно заменить. Если не приходит хилер или танк - это хуже. В настоящий момент их заменить почти некем. Все можно понять, разные бывают обстоятельства, но если не можете прийти, отписывайтесь на форуме или звоните знакомым и просите предупредить, что вы не сможете сегодня быть! Помните, что Вас ждут еще 9 человек, каждый из которых имеет личную жизнь, свои проблемы и заботы, но пришел в назначенное время и ждет Вас в игре, чтобы пойти вместе с Вами! Репутация и уважение в игре зарабатывается в том числе и тем, на сколько пунктуально вы приходите... пунктуальность важна даже больше, чем ваш шмот. Лучше я пойду в Кару с танком одетым в данжен сет 3, чем в Т4.. 5...6..., если первый всегда приходит в назначенное время, а второй постоянно опаздывает или не приходит вообще.

Ребята, сухой остаток: старайтесь приходить к тому моменту, когда договорились. не можете прийти, сообщите об этом другим, чтобы вас не ждали. оставьте на форуме или в игре свои координаты, чтобы с вами можно было как-то связаться. Бэттл, а тебя хочу попросить: не опускай рук! Через несколько недель станет лучше, обязательно станет!

0

14

Думаю кто-то из Р-1 к вам подсядет, где-то через недельку... Возможно даже я. Фима +1. Баттл, тебе ресект и уважуха, огромное спасибо за твой труд! Мы это ценим.

0

15

Заявляю что к сожалению в Кару ходить не буду ,т.к. в Кару ходят очень для меня поздно :/ обидно что некоторые игроки просто не понимают что у меня нету времяни играть по ночам и возможности тоже нету. Мне очень обидно конечно,потому что я спецом для Кары переучился из ДПСа в танка ,а это бешенно трудно для друида,можете поверить ,а особенно трудно когда качаешь репу с Ценарионами.Т.к. я учусь в 11 классе то я просто не могу играть до 12ночи ... максимум до 23-30 где то но это очень редко,т.к. у меня сейчас очень трудные моменты в жизни ,и просто не хватает времени :cry:
Очень жалко -столько времени убил ... и все практически в пустую.

0

16

Тигра, чем тебя время не устраивает? Выше озвучено 19.00 по серваку - это 21.00 по Москве. Вашего РЛ это время устраивает, тебя вроде тоже. Так в чем проблема?

0

17

Нет если в 21 00 то норм..я просто видимо не заметил ...
Но опять таки не взыщите если я после 23 00 могу уйти.

0

18

Тигра, я в твои годы раньше 1 ч. ночи не ложился =) Во мне как будто ядерный ректор был, сил на всё хватало ;)

0

19

Пойми Гал ,дело не в энергии...а в возможности...если у меня строго спрашивают каждый день ,изза того что один раз напакостил училкам,то приходится зубрить ,а чтоб не забыть пораньше ложиться
а так я бы с радостью ходил хоть до утра-у мменя энергии до хрена

0

20

А миня ваще жена поттяшками порит!!! :'-((

0

21

Значит так.заренее извиняюсь-у меня акк кончился ,это чтоб вы знали.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Рассписание походов Рейда Группы 2