форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гильд БаНк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждение проблем гильд банка . как что почему и надо ли знать меру

0

2

Просьба к руководящему составу.
следить за тем чтобы гильд банк не загрезнялся вещами которые некому не нужны и лежат без всякого дела. Также обьяснить интересующимся сколько и чего можно брать из вещеи . Можно ли брать кредит у гильды (из депозита) и зачем мы копим деньги если их некто не тратит.                               

                                                                                                   прошу прощения за ошибки не караите строго)

Отредактировано Паша (2008-02-11 19:13:23)

0

3

Мое имхо насчет банка, ни на что не претендует ))

Что следует там хранить..
шмот 65+ синий
рецепты проф, до 300 по желанию, выше 300 выдавать уже по обсуждению начальства
ДОРОГИЕ реагенты ( для вещей после 300 )
поты уровня протекшн, а не всякие хелс-мана поты обычные
Large Prismatic Shard :)
Убрать всякий шлак типа 163 марки Киларджена или как-там его ( Алдоры )
Убрать вообще реагенты проф до 300
А то и правда, оч скоро и второй таб засорится

А насчет денег, ну я не знаю куда они деваются, начальству видней, и оно не особо обязано отчитываться об этом ( короче ему видней и фсе тут )))
И вообще, вопрос денег - понятие относительное...
Достаточно сделать пре-ку на огрилу и вот вам 60г в день есть.
С 2.4 будут еще дейлики - вот вам еще деньги.
Да и куда их девать...
Нужны куча реагентов на эпик-крафт, фармите. Ленитца не надо.
Нужен эпик флай-маунт, имейте терпение, фармите бабки каждый день.
Я не знаю куда еще может быть нужна куча денег и нет возможности самому нафармить

0

4

На  счет   банка     поясню  раз и навсегда  чтоб не  возникло вопросов   Деньги  идут  вам  же  много  людей  может сказать что носит  крафтовый  шмот  выданный гильдией  -это раз    второе      у  очень  многих    были нужды  брать кредит  в банке  это два
В правах   и  обязанностях четко прописанно что   кто и  сколько  может взять .
В третьих  если  человек    принес  в банк   что то   вместо вендора  спасибо  ему !
Есть  человек  который  занимается   средствами  гильдии -  это Серж  весь  шмот на его  успотрение  что он продаст  вендору  что он поставит на  аук   его дело  он грамотно    умножает средства    гильдии  . За  что ему  спасибо!
И если  вы  радеете  за средства  гильдии , и  видите  ,что какой  то офицер снял  n-ую  сумму - будте  уверенны ,  что это на  99.9%  дать  кому то из вас!

Отредактировано Koca (2008-02-11 19:44:58)

0

5

Я читал раздел кому что присуждается и за какие заслуги перед отечеством) я просто интересуюсь-банке просто много ненужных вещеи которые могли бы принести гильдии хороший доход если их обработать так сказать, а так они лежат без надобности уже много недель...........

0

6

и не стоит убирать марки типо Килджедена и Саргароса они вопервых на аукционе продаются на ура а во вторых можно согильдцам раздать тоже ведь приятно когда комуто хорошое делаеш вот я к примеру ща активно помогаю РХ и по мелочи другим согильдцам ( восновном воинам) помогаю подберать броню и тп потом спасибо говорят)

0

7

У Сержа сейчас немного туго со временем, вот банк и засорился... Скоро всё поправим и средства умножим. Так же часть денег идёт на покупку эпик рецептов. Например есть шлем на протадина и перчи на танка, эпик конечно. Вылавливаются и другие полезные штучки ) Я ковал в гильду уже 2 таких шлема... и не только эпик, ещё и Фелстил шмот на танка некоторым, как взнос от себя на развитие гильльдии.

0

8

Всё понятно) никаких вопросов но всётаки нестоит закрывать этот раздел чтобы люди могли высказать свои идеи по улучшению гильд банка)

0

9

=) хм .... а какое может быть улучшение ... все равно смысл больше одного казначея назначать не имеет ..... если тока  по конкретным вещам тут разговор вести.... но то мона и в игре с офицерами пообщатся

0