форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Хантеры


Хантеры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Советы хантерам.

1. Самое главное оружие хантера - это его Пет. Любите и лелейте ваших питомцев, они хорошие)
2. Полезно с чувством и расстановкой выбирать оружие и патроны(патроны меняются с набором левела). По опыту своего ханта могу сказать, что чем скорострельнее оружие, тем лучше. Лучше стрелять с меньшим уроном, но чаще,- так у вас будет меньше вероятность перекинуть аггро с пета на себя. Выбор Лук, Арбалет, Ружжо - по вкусу
3. На первых 30 левелах старайтесь выбирать шмот с  повышающими характеристиками на Agility и Intelect. Это наиболее важные характеристики для хантера.
4. Про билды: Для легкого набора левелов лучше всего подходит билд Beastmastery. У вас будет очень  и очень крепкий пет с хорошим дамагом, поэтому сорвать аггро будет не легко)
По опыту, Marksman тоже хорош. Высокий ДПС, но пет слаб и не держит аггро как надо. Чаще придется сталкиваться с мобами в Melee.
Survival хорош для ПВП, но про него можете забыть до 50 лвл.

Характеристики различных петов можете посмотреть на WOWWIKI.COM.
Сразу скажу: Кот - высокий ДПС, малая броня.
Медведь - Броня ахтунг, дпс средний, медленный
Кабан - средний ДПС, средняя броня. Резкий как понос).
У меня хрюн)

Если что забыл - спрашивайте, с удовольствием расскажу. Ваш Рад

Также подскажут Dotaman и Serge

0

2

Ещё нельзя забывать о довольно важной характеристике как стамина, для ханта это тоже очень важно. интелект становится более актуален на хайлвле.
При выборе шмота на 1-50 лвлах я бы посоветовал брать с приставкой Манки и Бандит (манки- агилити, стамина; бандит-агилити, стамина, атак пауэр)...

0

3

Решил выставить свой билд для ханта бистмастера, смотрите, если найдёте недочеты, с радостью выслущаю http://www.wowhead.com/?talent=cxbh0tgRVuVoVVmoV . Заранее спасибо

0

4

посидев полчасика с калькулятором я составил свой билд =)
удивительно но он во многом совпадал  с билдом старого =) кроме двух моментов:
1)  я кинул 5 палок в endurance training вместо твоего frezy. может я неправ, но помоему 10% хп танкующего пета важнее шансов этого же пета увеличить скорость атаки после крита. хотя я не знаю как часто пет танкует на высоких лвлах, быть может я и не прав
2) в ветке marksmanship ты прокачивал шансы на криты. в моем билде я качал improved arcane shot и improved stings. я тут рассчитываю из того что эта ветка будет прокачиваться на высоких лвлах когде с beastmasterom будет покончено. это примерно 50-й лвл. самое время месить ордовских магов и шаманов. а я слышал что яды дрейнят ману. arcane shot с перезарядкой уменьшенной на 1 сек превращается в пулемет, а improved stings будут дрейнить ману + на 30% уменьшены шансы его отдиспелить

0

5

с учетом замечаний Rada сделал новый билд

http://www.wowhead.com/?talent=cEbh0gtR0zAoVVmoV

жду предложений по улучшению

0

6

Лёха, чем чаше пет бьёт моба, тем меньше шанса что он сорвётся на меня, к тому же его всегда можно подлечить, так что проблем с его здоровьем почти не возникает, если его бьёт 2 моба, старайся 1 сагрить на себя предварительно поставив ловушку. Убил 1- отбежал, хилбнул пета, агр пета на моба в ловушке и расстрел...А стинги не качал так как ими редко пользуюсь. Френзи выбор бма имхо, даже для пвп, пета редко кто бьёт, а увеличеная скорость атаки очень помогает.

0

7

хм я думал что при таком билде основной урон будет делать именно пет, поэтому нечего бояться что моб сагрится на самого ханта
давай прикинем в уме: пусть пет критует каждые 10 секунд, значит скил сработает примерно 1 раз в 50 секунд (при максимальной раскачке в 20%) и действует 8 секунд. т.е. получается что ты тратишь 5 талантов на то, что пет будет бить на 30% быстрее 8 секунд/мин.
30*8/60=4 ! т.е. в среднем урон возрастет на 4% !!! а я предлагаю увеличить хп пета на 10% и свои на 5%

0

8

Кач в марксе можно начинать с появления скилла - FD . Там пет уже не важен будет , когда криты полетят . Замедляеш моба и арканашет + яды + крит и нет оного.

0

9

По твоему билду http:/ … R0zAoVVmoV могу сказать, что
Spirit bond я дал бы 2 поинта, так регенерация 2 % здоровья это очень хорошо!
Improved Arcane Shot к 62 лвл тебе уже фактически не нужен будет, т.к появится Steady Shot, который интереснее Аркана в разы ИМХО. Читать здесь http://www.wowwiki.com/Steady_Shot, стоит дешево 100 маны ,хитует также, кулдаун 1 сек при апгрейде, в итоге при скорости оружия 2.4 получаем выстрел в секунду.
FRENZY маст хэв ! по-любому. Серж прав, основная ударная сила в мели- это Пет, это особенно заметно на элитниках.

А так посоветовать что-то определенное сложно, билд сильно зависит от манеры игры.

И , конечно, не забываем использовать ловушки.
Ловушка + прокачанный FIrst AID дают потрясающие результаты)

0

10

Хочу кое в чем не согласиться.Имп. Аркан. дает преимущество в пвп, тк невижу смысла юзать стеди в пвп. Когда противник активен, жалко тратить драгоценные секунды на каст стеди(ессь вероятность сбоя каста). Кагда же противник в ловушке, приходит черед аймеда. В пве стеди использую на фарме когда жеч манну невыгодно...       p.s менял билд раз 8, пака что остановился на етом, полностью устраивает и в пве и в пвп.

0

11

ПвП - это вообще отдельная статья)

0

12

У Аркана большой кулдаун, к разговору о драгоценных секундах) Но в плане "срочно заслать", спору нет - полезен.

0

13

Давеча перестроил билд снова на Survival. Буду посмотреть как, что и почему. До этого строил на 40 лвл. Первые впечатление были хорошие.

Надо опробовать в Данже, должно получиться интересно. Т.к. в группе со 2 м хантом есть возможность трапить 2х мобов на 20 и 26 сек соответственно и одного усыплять на 12 сек. Может очень сильно способствовать скорости и качеству прохождения данжа. Посмотрим.

У кого какие есть предложения по этому билду? Жду советов и рекомендаций.

0

14

Прошу подсказать с сурв пве билдом. Хочу перекинуться в CC класс, непотеряв при этом в дамаге, поэтому склонен к ММ/СВ а точнее 20/41 компановке. Если у когонибудь есть готовый билд 20/41 прошу выложить, буду признателен.

0

15

Вот такой билд составил на вскидку, зацените: http://www.wowhead.com/?talent=cZVVmoVZI0VGzf0uVzAo

0

16

Посидел немного убдумав, всетаки наверное остановлюсь на этом: http://www.wowhead.com/?talent=cZVVmocZf0VrzfzuAzAo

0

17

Нашёл прикольный ролик пвп ханта. Очень рукастый хант: http://files.filefront.com/RL+10avi/;76 … einfo.html

0

18

http://www.wowhead.com/?talent=cVbGztgRVzVoE00kZ0G0h

вот такой вот ПВП БМ билд ... у меня сейчас похожий.
пет - кот или равагер без кобрарефлекса ... т.к. киллкопандовские криты 800-1000 получаются.

таланты пета - макс шадоу и фрост резист .. claw/gore + bite + dash ... остальное в стаму.
в тринках обязательно иметь инсигнию.

минусы - когда кулдауны на нуле, то против двух противников уже сложно =))

осн. задача ... замедлять, стоунить, пока пет грызет.
импрувд винглип и конкузив именно для этого.
+ интим петовский, который станит на 3 секунды.

с патчем 2.3 аймедшот мастхев евериван :) -50% еффективности хилинга на 12 секунд .. без комментариев.

основной плюс такого билда, что если после всех замедлений и расстрелов до вас доходят, то вам вовсе не конец, все только начинается .... включаем BW и начинаем бегать от врага конкузив+арканшот в прыжке.
у нас есть 18 секунд. за это время клеятся даже Вары в плейте.
про тряпку вобще молчу :) пузыри слетают от одного аймеда дальше стоун петом ... Стеди+АвтоШот+Аркан ... дальше конкуз или если близко уже к вам, то бежим на встречу резко и юзаем раптор+винклип (или стоун на 5 секунд, либо замедление на 10 секунд).

манадрейн слабоват, но с палами и пристами незаменим. магам и локам лучше сажать серпент (хотя кому как)

я сейчас на 69 ... но склеиваю 1 на 1 таким образом даже 70 в эпиках. но не всех, бывает очень жесткие парни попадаются (в ареновском шмоте, например).
на БГ 60-69 смело можно биться против двоих, когда один в трапе(почему-то всего 8 секунд).

1 на 1 оставляю мало шансов, если я вижу врага. если нададают со спины, то мои шансы снижаются.

п.с. АП ранжед около 900, хитов 8,5к, арм 4,2к... критшанс всего 15%.

upd.. получил 70 уровень и все поменялось. все толстые, ужас

Отредактировано Coopers (2007-12-22 18:13:55)

0

19

Народ, покажите плиз свои билды. Интересует ММ билд. Я сейчас 62 лвл, БМ. Петы кот и кабан (кабана еще не доконца качнул). Хочу перекинуться в ММ. Мож чего посоветуете.

Заранее спасибо!

0

20

Тут http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=53864 представлены ММ билды в зависимости от направленности дейтельности. Сейчас бегаю с этим билдом http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 2302501351 (сори за длинную ссылку), пробовал перебиваться в ММ потерял 5% крита( да и непревычно уже без виверны и риденеса=)). Вижу плюсы ММ билда в мультике(в героике не посттреляеш), стингах, салйленсе (в основном на арене затыкать хиллеров).

0

21

Серж, спасибо!

Я правильно понял, что для данжей и героиков лучше перебиваться в Сурв? Есть у нас кто с ММ именно для данжей? ПвП меня вообще не прельщает =)

0

22

Для ПВЕ очень пригодился бы ММ с импрувнутой маркой. Вот такой билд считаю неплохим в ММ, конечно есть спорные моменты, но ето моё мнение  http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000

0

23

Ну вот я ММ ) И не скажу, что для данжей это плохо. Сайленс и в инсте очень полезная штука. Да, на больших и толстых боссах действует не всегда, но я думаю, что в борьбе с простыми мобами жизнь облегчает. Как заманить кастующего моба в ловушку? Пустить в него сайленс и он с радостью бежит на тебя ). В мультишоте тоже есть плюсы. Стрелять им, когда рядом пасется овца, естественно, нельзя. Но при стрельбе по одинокому мобу дает очень хороший дамаг.

Отредактировано Galiaf (2008-01-12 19:51:58)

0

24

Никто и не говорит что ММ в данжах ето плохо=))) Просто сурв СС лучше, а для рейдов сочетание ММ и сурва ето самое оно, с сурва експлозив викнес, который прибавляет всем членам пати АП +25% от агилити ханта, с ММ трушот аура также прибавка к АП всем членам пати +если есть импрувнутая марка вери гуд! Корче все профессии нужны, все профессии важны=)))

0

25

Моим соратникам - хантам посвящается....

Способ повышения ДПС качеством стрельбы.

Взято отсюда http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=1

Данный способ распространяется только для билдов Марксман и Сурвивал!

MM/SV hunters: Slower shots - can add an additional 'instant' shot after every other steady shot.

    Q u o t e:
    Autoshot, Steady Shot, Multi-shot
    Autoshot, Steady Shot
    Autoshot, Steady Shot, Arcane Shot
    Autoshot, Steady Shot
    <repeat>

(If you are not using these rotations, you are not reaching your full dps potential)

А также лучшее оружие ханта, по мнению авторитетных хантеров:

SV/MM Hunter:
   
Q u o t e:
    1. Bristleblitz Striker: 95.8 dps, 3.0 - Actual hunter dps: 973.36 dps
    2. Black Bow of the Betrayer: 95.8 dps, 3.0 - Actual hunter dps: 968.21 dps
    3. Serpent Spine Longbow: 90.7 dps, 3.0 - Actual hunter dps: 965.67 dps
    4. Ancient Sin'dorei Longbow: 86.3 dps, 3.0 - Actual hunter dps: 955.22 dps
    5. Gladiator's Heavy Crossbow: 82.4 dps, 3.1 - Actual hunter dps: 954.88 dps
    6. Legionkiller: 90.7 dps, 2.9 - Actual hunter dps: 949.6 dps
    7. Arcanite Steam-Pistol: 87.2 dps, 2.9 - Actual hunter dps: 941.74 dps
    8. Sunfury Bow: 83.3 dps, 2.9 - Actual hunter dps: 938.71 dps
    9. Tuskbreaker: 86.4 dps, 2.9 - Actual hunter dps: 936.81 dps
    10. Wrathtide Longbow: 75.5 dps, 3.0 - Actual hunter dps: 929.33 dps
    11. Steelhaw Crossbow: 79.1 dps, 2.8 - Actual hunter dps: 905.48 dps
    12. Wolfslayer Sniper Rifle: 79.1 dps, 2.7 - Actual hunter dps: 900.81 dps
    13. Barrel-Blade Longrifle: 81.2 dps, 2.6 - Actual hunter dps: 896.45 dps
    14. Don Santos' Famous Hunting Rifle: 73.7 dps, 2.7 - Actual hunter dps: 893.59 dps

С Уважением, Рад

0

26

Самый лучший способ повысить ДПС ханта - это сделать его орком:))

0

27

Дабы не запутаться чередуем: авто, стеди, и пущаем аркан, мультик по кулдауну. Не забываем рапид фаер+ тринк на ап. Для сурвов риденес и снова р.ф. как только тринк перезарядится. Также +к дпс ето качественные стрелы и различные способы увеличения хаст рейтинга: тринк, поты, барабаны...

0

28

Serge написал(а):

мультик по кулдауну

Как  сказал один старый опытный Шам  некоторым несознательным   Хантам  мультик   противопоказан!))

0

29

с мультиком - это вариант БГ
Бистмастеры тоже так же стреляют, только не пользуются арканом между автошотами, потому что не успевают =) (не считая первого выстрела). не знаю кто как а я на БГ первым выстрелом всегда деляю выстрел уменьшающий скорость цели (забыл как он правильно называется). стеди шоты делают по dazed целви +200 дамага. daze висит на цели секунд 5 где то, в течении которых можно пульнуть 2 стеди. к этому времени замедлялка перезаряжается... цикл получается примерно такой: daze->auto->steady->auto->steady->daze...
если проходит крит пета и включается абилка на скорость то БМ превращается в пулемет бешеный. + beast wrath и тринкетик на ап... паладинов разрывает на запчасти.
если писать макрос на автошот-стедишот, то его трудно настроить задержку, т.к. нужно учитывать не только скорость ружья, рапид файр, но еще и абилку, которая при крите пета увеличивает скорость атаки. 2.7 - оптимальная скорость оружия.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Хантеры