форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роги

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак роги. Роги у нас самый мощный ДПС в игре (иногда конечно нас опережают маги, но все таки роги чаще на 1м месте по дамаге в данжах). В чем смысл роги? бить больно и не получать тумаков. Главное правило.
Сдесь еще 53 правила, которых должен знать рога) http://forums.goha.ru/showthread.php?t=89069

Насчет билдов много распинаться не буду, т.к. играю давно, но медленно, никак не мог определиться с классом. И, когда определился, первый блин получился немножко комом =) Но не страшно. выяснил я тока одну вещь - для соло игры нужно использовать СВОРД БИЛДЫ. По мечу в каждой руке и в путь. до 50го лвла я ходил пракически полностью в сабтлети ветке и с двумя дагерами, сейчас, практически весь в ветке комбат (сетчик попозже выложу) и играть стало В РАЗЫ легче. По вопросам обращайтесь, если не буду знать ответа, найду на форумах, у старших по званию, более опытных и отвечу вам. Не стесняццо! ;)

0

2

У рогов самый высокий дамаг в мели) А так я думаю маги и варлоки решають)
Сворды - это хорошо! , но использование мечей,я так понимаю, означает отсутствие ядов, хотя оные тоже очень полезны)
РОГ -ИМХО- самый интересный персонаж в игре.

0

3

to Rad
Ты что, яды наносятся и на мечи тоже, мы без ядов нмкуда. Вот насчет мейсов не знаю, не ходил с ними (и никого не видел с ними), но то что на мечи можно это точно. Сам же пользуюсь =)

З.Ы. С твоим ИМХО полностью согласен

0

4

Уххх!

Честно - не знал!) Приму к сведению. А такие вещи как ambush, Backstap  действуют с мечами?

0

5

Нет, не действуют =)
В том то и смысл сабтлети ветки, там все с дагерами свявязано. Сабтлети, наверное, идеальный вариант на 70м уровне, но пока сам не попробую, ниче утверждать точно не буду =)

0

6

Читал я эти 53 правила нового ничего не нашел РОГ это  НЕ ГОСТ  , рог не стандарт , каждый вырабатывает тактику сам а не следуя всяким правилам. ИМХО конечно
Рог элитный класс сильнейший в пвп , но не в инстантах . потробнее здесь >> Тут

Каждый выбирает оружие на свой вкус будь то меч то ли даггер то ли mace.. ну мб кому то и подойдет и штаф :)

Саблети крутая ветвь , расчитанная в большинстве на ПвП. ИМХО . Да я последовал совета адвоката и перешел на комбат . Играть стало легче и да и пвп отлично вообще стало.

Думаю рог самый спорный клас и спорить на эту тему можно бесконечно. Спорьте заблуждайтесь -- но делайте это сами

0

7

По поводу статьи в Маньке... Нет, я уважаю этот журнал, но там немного идут против истины. Самыми несчастными персонажами являются петы хантеров и варлоков, потому что уж их хилеры вылечат, только если заметят ^_^ Да, и грамотный рог почти никогда не огребает первым, Адвокат вам в пример, гыыы :)
Теперь по поводу мейсов. На самом деле, комбат-рог со специализацией на мейсы становится опаснейшим противником на БГ. В комбинации с gouge, cheap shot, kidney shot, kick его автостаны от мейсов делают почти бесполезными все виды кастеров. Главное, подобраться на дистанцию атаки!

А вот насчет билда, оптимального по качеству дпс, то вот он:
http://www.wowhead.com/?talent=fheboxZMIVb0VzxMGRt

Отредактировано Ibanuzzo (2007-11-20 12:42:52)

0

8

19/42/0, конечно, хороший билд, но 41/20/0 тоже не уступает, а порой и превосходит его по наносимому дамагу. Разница в том, что при первом билде, выбирая шмот, надо ориентироваться на + АП, в то время как второй ориентируется на бурст ДПС, и более важным критерием при выборе шмота становится +крит и +хит.

0

9

К слову, тут откопал очень интересный арена-билд, замешанный на гарроте, раптуре и кровотечении (hemmorhage, к слову, по признанию некоторых людей, гемор стал лучше синистер страйка...)
http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 1210000000

0

10

Прикольный билд , на арене рвал всех геморроем , и правда лучше чем СС . +1

0

11

По просьбе выкладываю ссылку на мувик о Роге . Самый лучший мувик о рогах которые я видел и судя по комментам и рейтинге скачивания на warcraftmovies , а именно 500к - думаю стоит посмотреть :) .
Grim - Total Anihillation .
Мувик правда  старый еще до выхода бк
Современные полная бредятина.

Отредактировано Blade (2007-12-24 02:29:56)

0

12

Тк я фан роги опишу все ее самые главные прелести для новичков. Поехали:
ДЛя кача роге лучше всего иметь 2 сворда и качаться в основном в Комбат ветку вотт мой билд
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000 этот билд на АП и макс ДПС не на крриты онли пве и онли пока качаемся.
Далее когда мы докачиваемся до 70 и приходит момент идти в данжы мы ставим вот такой билд  Этот билд онли ДД не криты, нет упора на доджы, мисы и т.д. Только бой после танка на подсосе те когда мобов на вас нету http://eu.wowarmory.com/character-talen … ;n=Elvirik (в асабтл нужно перекинуть 5 очков от стелса в ассассинайшн на Lethality. +30% дэмага к криту. Все руки не доходят :) Все это сворды
Арена: билд самый известный 31комбат 30 сабтл + два мэйса. ТОже качать билд на АП. Ссылки на билд свое йнету т.к. не играю на аренах просто знаю по игре :).
Для ворлд пвп и на БГ самый большой фан идет от двух даггеров и контроль перса а не тупой зерг мэйсами, т.е. стэб, амбуш, станлоки, гоуджы, стэлсы, ФА и т.д. Ссылка на билд вот http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 203501051, но т.к. начал ходить в данжы билду меня пве рэйд на АП после танка дамаг, его надо подштриховать чуток, добавить в сабтл 2-3 очка крита на амбуш и в ассасинайшн прокачаться до +10 энергии (31 талант) и в сабтл 30 или 27 (в заваисости от того будем кидать в комбат на гоудж 3 очка или нет), но если речь идет о приятной хардкорной РОГОВСКОЙ спиногрызской игре на криты и контроль дучше кинуть в гоудж 3 очка. соотв будет 31 3 27.  Ну вот самое главные роговские тонкости описал
ПС: сорри за неприятные ссылки и за быструю мб не соввсем понятную писанину, но времени не было все расписывать по авторски, если кому надо стучитесь 314085218 помогу.
Бывший член Shooterok самой любимой гильды которая научила меня игре в ВоВ Russian Alliance :)

Отредактировано Shoot3R (2008-01-11 02:21:42)

0

13

Добралась!))
Первоначально хочу сказать, что билд это личное дело каждой роги) Но Роге нужно определиться какой билд выбрать и для какой цели, ибо пвп сворд на БГ и Арене не очень то и помогает от нападок злобных варов, хантов, и прочей мерзопакости, что мешает нам жить)
Расскажу про пару спеков, которые освоила и попробовала сама)
Начну с пве. Уже было сказано про спек 19-42-0 http://www.wowhead.com/?talent=fheboxZGcVb0VzxMGRt . Спек основанный на СС ударе и мечах. Это самый простой дамаговый билд-копишь комбы СС, Вкладываешь их в СиД, Снова комба поинты-риптура, Опять комба поинты и намутить завершающий удар по вкусу... Что еще хорошо в спеке, то, что есть шанс при завершающем ударе мгнвенно восстановить 25 энергии, и вложить ее в благое дело...
Было сказано о 0-31-30, отличный пвп спек с мейсами, Сама его люблю и на БГ получаю большое удовольствие) Чем спек хорош? Прежде всего Мейсы-когда берете их в обе руки у вас есть 5% шанс того, что ваша цель окажется в стане на 3 секунды... Поверьте, в пвп цель роги не вломить по полной, а контролить врага до тех пор, пока он не скончается... Идем дальше, основной удар у нас теперь не СС а Хемо, изумительный удар + интересный дебаф от него)) В данном случае у нас идет быстрое накопление комба поинтов, а нам ведь всегда есть куда их послать)) Вот например-Арена, ночь, рога ползет в стелсе(При данном спеке+к скорости в стелсе+незаметность улучшенная) тут кто-то удосужился встать у нее на пути... Допустим это хант) Выходим на нем станом, -хемо-хемо-кидни, Юзаем Ванишь) Повторяем изголение, если нужно еще раз Жмем препарейшн, что сбрасывает кад на ванишь, спринт, эвен, и снова можем все повторить, если имун(читерские ханты) Кадаем блинд, встаем за спиной, изгаляемся...Только на арене мы то не по одиночке ходим)) Каманда сделает всю грязную работенку)) В общем по обстаятельствам))
Такс) еще есть билд опробованный мной-это мути 41-20-0. Это сложный и возможно самый дамаговый спек у роги, я его не осилила)) Лень вырабатывать последовательность ударов) Специалист по нему-Адвокат, а я собственно чуток разбираюсь в выше изложенных)
Есть еще ветка сублети, но там я профан и помолчу))

Перечитывать написаное лень, так что простите за ошибки))

Отредактировано Lesia (2008-02-13 16:08:56)

0

14

Ну да, рогов еще надо учить ходить на бг:) Вот бы почитать мануальчик "Что в пвп делать с рогой, если ты не а3-вар, шам или фростмаг, которому ваще все пофик"=)))

0

15

Собс-но мути билд простой и незамысловатый) Набор кп производится мути, который выдает разом 2 кп, а при крите (как и любая другая атакующая абилка при этом билде) дает на 1 кп больше. То есть при удачном раскладе есть шанс выйти на 5 кп уже через 2 секунды после открытия по мобу с чип шота. Далее само собой врубаем СиД, при этом стопудово восстанавливаем 25 энергии и имеем 60% шанс получить 1 кп. Продолжаем долбить жертву мутилейтом и на 5 кп втыкаем руптур. На следующих 5 кп на жертве уже наверняка висит 5 стаков Дэдли пойсон, что дает нам возможность вломить Энвеном, а если есть желание вломить ЖОСТКО, то это делается под Cold Blood (100% крит).
Самый большой плюс в этом билде - минимальный расход энергии на 1 кп. Мути дает 2 кп за 60 энергии, то есть 1 кп = 30 энергии, ни 1 другая абилка на такое не способна. Ну а дамаг и правда огромный.
Самый большой минус - жесткая зависимость от наличия на мобе Дэдли пойсона или другого яда (хантовская отравленная стрела тоже подходит), так как Мути по отравленной цели дает на 50% больше дамага, да и Энвеном  не прокатит, если ядов нету.

0

16

Marvanen написал(а):

"Что в пвп делать с рогой, если ты не а3-вар, шам или фростмаг, которому ваще все пофик"

С первым полностью согластна, Вар даже на в а3 такое.. хм.. безбожное существо) Но если повезет, то из стана не выйдет... Мне обычно не везет... и в ваниш не уйдешь, понавешают всякой бяки))
С Шаманами как повезет... Надо вечно следить за его тотемами, и улучить кинуть блинд-чтоб отойти побинтоваться)
С Магами, в частности с фростами, надо уметь за спину забегать во время каста, из стелса выходить гароттой, вовремя применять КоШ, тут нужна практика. В целом противник не самый сложный)))
На самом деле все классы страшная сила, и ко всем надо знать подход)) С друидами сложно-они как в медведя, так пиши пропало)) Палы, пока есть мана-бессмертны)) Грамотный прист.. Боже упаси в общем)) Локи тоже не веселые существа... Но со всеми можно выйти победителем)) (ЗЫ кроме вара, если он одет по последней моде, такая гадость..)

Advokat написал(а):

Собс-но мути билд простой и незамысловатый)

Надо попробовать)) Но как уже было сказано, нужен шмот на крит, остается обзавестись и попробовать в деле)) Первая попытка у меня обсалютно не удачная была)) Не привычно)) Но, где наша не пропадала?!
Спасибо, Адв)

0

17

Advokat написал(а):

1 кп = 30 энергии, ни 1 другая абилка на такое не способна

Shiv (Rank 1)
20 Energy 5 yd range
Instant
Requires Melee Weapon
Performs an instant off-hand weapon attack that automatically applies the poison from your off-hand weapon to the target. Slower weapons require more Energy. Awards 1 combo point.

^^

шучу. ты конечно не имел в виду утилитарные абилы.
а по теме - если когда-нибудь таки докачаю рогу - будет мути.

0

18

Ну я так, со своей колокольни добавлю чуток (пве 25-мен рейды ) .
Билд требует даггеров в обязательном порядке  в обоих руках. и нахождения сзади моба. На данный момент нормальных даггеров для роги не так уж и много, и достать их непросто. В каре кажется 2 всего дропаются. Нахождение сзади боссов тоже частенько затруднительно, некоторые боссы иммун к ядам. Поэтому в 25-мен этот билд практически не используется, используется сворд-комбат билд. Еще один аргумент в пользу сворд-билда в 25-мен рейдах - почти всегда в мили-группу ставят энханс шамана с импрувнутым ВФ тотемом, и в данном случае преимущества виндфури перекрывают дамагом все что может надамагать даггер-рога независимо от билда. Яды при этом не используются, а берутся в руки просто два медленных сворда.
В 10-мен думаю билд вполне сгодится для хорошего дамага, при соответсвующем экипе. Хотя рогой в рейды никогда не ходил, в основном основываюсь на беседах с нашими рогами ( кстати с энханс-шаманом  в группе они очень чаще  всего топ-дпс, порядка 1100 выдавать вполне по силам в Т4-Т5 шмоте под рейдбаффами , соревнуются с ними только дестролок и аркан-маги ).

0

19

Наверно пока я просто не встречал должным образом эквипнутого энханс шамана. А количество энергии затрачиваемой на Shiv зависит от скорости даггера. При скорости 1.4 оно равно 32 по-моему, а даггеров быстрее очень мало

0

20

если мне не изменяет память, и Мути удар ненормализованный (а она мне скорее всего не изменяет), то разумным будет взять в обе руки даггеры медленные.

0

21

Память не изменяет и рассуждение верное) Про Шив и быстрый кинжал, сказал только потому, что выше было написано, что он 20 энегрии требует) Хотя Шив иногда тоже использовать можно, но в отдельных случаях.

0