форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Данжи и как себя в них вести.


Данжи и как себя в них вести.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, мы всё ближе приближаемся к серьёзным данжам и как бы мы не жгли в данжах, а всё же придётся быть более собранными в них. Тактика там не очень сложна, просто каждый должен знать своё дело и как следует его делать. Не нужно задротства, просто нужно играть в команде. Для этого нужно:

1. Всем поставить КТМ. Это аддон показывающий уровень агро. Ссылка на него есть в этом разделе в теме аддонов.
2. Танк всегда впереди и никто вперёд него не лезет.
3. Сразу после того, как танк запулил моба, не надо кидаться на врага с шашками наголо и дикими криками (хотя это прикольно ;) ). Танк должен набрать определённый уровень агро.
4. Уровень агро смотрится на КТМ и ДПСы не должны его превышать. В случае, если прошел крит и вы переагрили моба, то перестаньте его бить, танк должен забрать его себе.
5. Особое внимание нужно уделять соседним мобам, чтобы они не сорвались на группу.
6. Действовать всегда согласно маркам, т.е. бить в той последовательности, которую установили.
  "Череп" - первый кто попадает под раздачу.
  "Квадрат" - как правило ловушка и мочить вторым.
  "Луна" - это овца, маг следит, чтобы она всегда была овцой. (Не овцевать пока не засапят, при наличии рогов в пати)
  "Крестик" - это сап, и если вы видите эту метку перед пулом, значит пока рог не проведёт сап никто не нападает и маг не овцует.
Это основные метки.
7. Следить за маной хиллера. При срыве агро, вы отбираете хил у танка, а чем это может закончится всем понятно. Вот всё что я хотел сказать, если у кого есть что дополнить, слушаем внематошно =) Прошу придерживаться этих правил всегда, а то на ремонте разоримся, хе-хе :)

0

2

Саша, +10! Молодца! Написал, то что нужно, тогда когда нужно и то что сам давно собирался!

0

3

Согласен со всем выше сказанным. Хочу добавить:
1. Если вы все-таки переагрили мобов на себя, не пытайтесь от них убежать, не бегите в сторону от группы. Бегите к танку, этим вы поможете ему быстрее снять с вас агро. Не заставляйте танка догонять вас, бегая по всему данжу.
2. Старайтесь быть в области досягаемости хилера - не прячтесь за углы. Хилер не может хилить через стены.

0

4

Тут    кратко  и правильно  сказанно про поведение  в  инсте  под  мобами.. то есть  в бою  .. от себя  могу   добавить  поведение вне  боя при раздачи пряников ..  простейшие   весчи но  возможно кто то  узнает  что то новое ..
Это  имеет отношение как  в  партии  между своими  так  и с  буржуйскими  коллегами ...  иногда  при начале  похода  в инст  стоит зарезервировать возможный  лут ... типа  добится устного подтверждения тому  что  никто не оспаривает  ваше права  на ту  или  иную шмотку...  мой  совет по возможности постарайтесь  избегать в партии  парных  классов   когда  (допустим ) вы  идете  в инст   одним  магом  то вся  маговская  синька по умолчанию  и вашему  желанию   достанется  вам ..... тут   этика поведения  и достаточно большой  опыт  мой в  походах в инсты  сразными игроками -советует не  жадничать ..  пасовать  на розигрыше  не обязательно   но каждый  свой need взвешивайте ... очень просто заработать репутацию  жадины.. и тогда  пиши пропало ..
Не  будет лишним  спросить у  команда  нет ли возражений  на  ваш  need ... Если  вы  к томуже  Енчантер   то  есчо несколько   очков  в вашу  популярность у народа  который  ходит по инстам , добавит то  что вы изначально предложите   ненужный  никому  шмот  брать себе на слом ... шарды  естественно рольте....
Руда  сундуки  и все  что  есть полезного  ....не  бегите  забыв про все с  криками" Я первый"  спросите  может кому  есчо это нужно ..
..  Ну  вот наверное  что хотел сказать в дополнении   надеюсь никого не обидел тем  что говорил  прописные  истины !! 
С  уважением Коса.

0

5

Кое какие дополнения по походам в рейды:

1. Заиметь запасных. т.е. запасной игрок каждого класса, хотя по одному, дабы не искать по часу еще одного человечка.
2. рейдить как минимум 3 раза в неделю в ЧЕТКО установленное время. Если не получается то о каждом конкретном случае предупреждение за день.
3. Ходить с мастер-лутом (попробуем)
4. Сбор за полчаса до начала рейда. Все починившиеся и закупившиеся. Если не сделано, то Вас могут заменить в следующем походе.
5. АФК без предупреждения (последствия для этого игрока см. выше).
6. Всех желающих ходить в Кару варов и палов перебить либо в танков либо в хилеров.  ПвП игрокам помощь в получение аттуна к Каражану оказываться не будет.

Составленно Rusnn, отредактированно мной.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Данжи и как себя в них вести.