форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Совет всегда прав
2) Любой член гильдии может предложить свою кандидатуру в совет. Решение принимается нынешним советом путём голосования.
3) Если в совете менее 5-ти человек, то решение о принятии новых членов в совет принимается путем голосования всеми членами гильдии.
4) Воевода может созвать совет для решения чего-либо, сообщив об этом на форуме за 3 дня до совета.
5) Запрещено ругаться матом
6) Запрешено оскорблять согильдийцев и ругаться в гильд чате (наказане: предупреждение - молчанка 12ч. - кик)
7) Запрещены торговые отношения.
8) В случае отсутствия без предупреждаения 14 дней - кик

Это всё, добавляйте, если есть идеи. Я думаю краткость и простота лучше всего =)

0

2

1. Ради улучшения воприятия информации предлагаю поменять местами пункты 3 и 4. ИМХО так будет логичнее.
2. Чтобы исключить недопонимание в 4 пункте предлагаю написать так: "Если в совете менее 5-ти человек, то решение о принятии новых членов в совет принимается путем голосования всеми членами гильдии".
В остальном согласен, разве что ИМХО стоит добавить пункт о кике в случае отсутствия в игре более 14 (или 30) дней без предупреждения.

0

3

Да, про кики забыл ) Ща поправлю

0

4

Мне кажется немного правильнее было написать "нежелательны торговые отношения" ИМХО разумеется. Высасывать средства из своих у нас врядли будет кто нибудь=) Я в этом уверен. А если и будет, то удостоится вежливого намёка со стороны членов совета=))))

0

5

Гал. сидя на парах мы забыли важное правило, из-за отсутствия которого было много проблем в Линаге:
запрещено продовать шмот/ресурсы если кто-то из согильдийцев в них реально нуждается.
контролировать этот момент тяжело, и если честно то пока не знаю как (потому что пока в ВоВе нуб =)

0

6

Здесь в этом нет необходимости, Лёх. Всё нормально ) Шмот валится, а тот который реально крутой и кому-то нужен, падает в данжах или за квесты. Вот тут помогают согильдийцы, развешивая тумаков мобам и боссам!

0

7

Предлагаю ввести сборы денег и налог на ресурсы. Суть проста - 5 голда в неделю с члена в банк(касается от 40 лвл и выше) . И сдача определенных ресурсов (тип, количество - нужные для крафта шмоток гильдейцам, да и мало ли еще для чего ) , а также всем обязательно прописать свои профы. Изходя из этого будем знать чо можно потребовать от каждого в случае острой необходимости.

0

8

Есть похожая идея. У нас заработал гильд Банк. Как и что у нас будет в его отношении напишу в отдельной теме после совещания с воеводами. Раз у нас сформировался совет, то думаю, что правила можно утвердить и если по мере нашего роста что-то будет приходить в голову, то будем обсуждать это в совете гильдии. За сим  тему закрываю, в архив, а правила просто напишу отдельно.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Правила