форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Фракции и как правильно качать "репу" у них


Фракции и как правильно качать "репу" у них

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Объясню в краце что такое фракция - это группа НПЦ, которые дают квесты, выполняя данные ими квесты вы получаете их уважение (репутация), и чем оно выше, тем более крутые вещи вы сможете покупать у их торговцев. У каждой фракции есть свои тонкости в зарабатывании репутации с ними. Об этих тонкостях вы можете узнать по данным ниже ссылкам.

Фракции дающие доступ к героик данжам:
Репутаци с этими фракциями качать обязательно и в первую очередь.

Cenarion Epedition
Honor Hold
Keepers of Time
Lower City
Sha'tar

Другие фракции:

The Violet Eye рейды в Кару
The Scryers или Альдор
The Consortium
The Aldor или Скрайер
The Sporregar
Sha'tari Skyguard
Ogri'la
Netherwing
Kurenai

0

2

Как  то незаслуженно   обойденны   вниманием   те  весчи  которые относительно просто  могут  сделать нас  сильнее.
Пара  советов по репутации.
Самая  простая  и  быстрая  это репутация  у  Скраеров, Альдоров.  Кроме  квестов  набивается  есчо  фармом  или  просто  покупается  на  ауке. 300-400 г  хватает  чтобы  поднять  её  до упора !
Вторая  по простоте  это Хонор Холд и  Ценарийская экспедиция ..Квесты в Локациях  соответственно   и данжи  там же.  Малеькая  хитрость которая   поможет  съэкономить 6000-8000  репутации  это в том  что  Квесты(все)делаются уже после  того  как  Репутация  поднята  до revered.  Так  как  именно  на  этом  уровне первые  и соответственно  самые просты  инсты перестают приносить репу    а  идет она только с последних  с ШХ  и СВ  соответственно.
Значит  фармим доступные нам  инсты  на репу  получаем  Реверед легко  и  быстро и  половину  а то и больше  сложного  участка  (а  именно 21000 репутации )  мы  скашиваем  квестами ... за них  дают  стандартное  колчество в независимости  от  вашей теперешней  репутации !
Это не получается  с Хранителями  времени так  как там без  квестов в  инсты не  пущают  а пройдя пару  инстов  с квестами   вы  сразу добираетесь до реверед там  за последний  квест  с Медивом  дают 8000  репутации.

0

3

Добавлю 5 копеек
Все инстансы на героике дают репутацию вплоть до exalted
нормал инстансы до exalted
Shadow Lab (Lower City)
SteamVault (Cenarion Expedition)
Shattered Halls (Honor Hold)
Black Morass (Keepers of Time) - не проверял ))
Mech, Arca, Botanica (Sha'tar) - вроде бы все дают ))

Получилось 3.5 копеек )

Шатари, Огрила, Незервинг - репа поднимается дейли квестами
У Шатари и Огрилы репу можно поднять от начала до конца без проблем (преквесты на группу из 5 человек)
У Шатари есть флай маунт за 300 райдинга (5000г) и его можно купить
У незервингов маунт тоже есть на exalted, но чтобы сдвинуться с репы нейтрал
надо иметь тот самый скилл 300 райдинга который стоит 5000г

0

4

Ethnic написал(а):

Шатари, Огрила, Незервинг - репа поднимается дейли квестами
У Шатари и Огрилы репу можно поднять от начала до конца без проблем (преквесты на группу из 5 человек)
У Шатари есть флай маунт за 300 райдинга (5000г) и его можно купить
У незервингов маунт тоже есть на exalted, но чтобы сдвинуться с репы нейтрал
надо иметь тот самый скилл 300 райдинга который стоит 5000г

Саша  это  на  5 с +
Спасиб за дополнение)))
От  себя   есчо добавлю  что  даже  если  вам не  нужен  шмот за репу с  этими  фракциями  а их маунт  вам нафиг не нужен  вам  достаточно  стандартного  гриффона  то   дейлики выполнять надо так как они простые и дают  денег
Единственное  что  на сколько я помню преквесты  групповые на  5 тел  есть у Огриллы и Незервингов  Шатари Скайгвард  можно  без прилюдий делать главное  чтоб  птичка была любая!
Хотя  могу  ошибатся.
....из  тонкостей напомню  что  в Аунхиндуне Мана  Тобс на героике   дает репу  с Консорциумом  в отличии стандартной с Ловер  Сити   на  простой  сложности!

0

5

У меня с незервингами нейтрал, так что там дальше я толком и не знаю ))
Знаю что перед нейтралом есть квест на 5 человек, причем его надо брать и сразу делать
откладывать нельзя, ибо моб вылезает сразу после того как квест взят

Вы никогда не летали на маунте за пятьтыщ, чтоб говорить, что он не нужен ))
Это как если сравнить запорожец и феррари

Суммарно по дейликам, которые я счас делаю (квестов Незервинга у меня нет)
1) на базе Шатари и Огрилы в БЕМ 4 сингл-квеста
2) на базе Шатари в Терокаре 1 сингл на бомбежку, 1 груп на эскорт (это на базе скеттисов)
    этот груп на самом деле в принципе делается соло (особенно магом )))

   Итого: 60г в день за час а то и меньше

Отредактировано Ethnic (2008-01-25 13:47:17)

0

6

Как я получал дракона и фармил репу в незервинге:

Купив эпик флай .... появляется возможность начать линейку квестов шадоумуне..
линейка из 5 квестов, финалом которой является групквест на 5 человек.

цель квеста - "оторвать яйцо у драгонмавовского орка и отдать его дракону" =)))))

надо рядом с БТ прибить элитного моба. жесткий квест ... вайпались два раза, т.к. был слабый хил, 3 ханта и какой-то слабый танк. моб 70+ элит .. суммонит еще в помощь себе одно элита. .. все это время вы находитесь под обстрелом лучников, которые стоят на соседних стенах (8-12 человек)

после завешения квеста, вам дадут 42к репы с незервингом и вы станете нейтралом :) внимание ... все драконы в аутленде сразу станут для вас френдли ... вы не сможете их атачить. так что, если есть какие-то квесты, связанные с убийством драконов .. лучше их сделать ДО этого момента :)

в общей сложности у Незервинга 8 дейли квестов + если есть добывающая профа, то еще 1 дейлик... по 10-20г ... 150г в день.
но доступны все они не сразу, а по мере набора репы...

репу фармить достаточно просто... помимо дейли квестов, есть еще и обычные квесты, которые так же дают репу + вы там будете находить яйца драконов (они могут спавниться на земле, могут дропаться из мобов, а мне еще попадались в руде, когда копал)
каждое яйцо - +250 репы.

Есть весьма забавные квесты .. например: летать на драконе и кидать сапогом в ленивых орков, которые отказываются работать :)
или гонки на драконах ... тоже забавная вещь.

яйца не копите, а сдавайте сразу .. обычные квесты тоже старайтесь делать сразу.. т.к. чем быстрей вы достигните следующего уровня репы, тем быстрее вам станут доступны новые дейли квесты.

когда вы станете екзалтед, то главный орк призовет иллидана ... который вас чем-то пригреет нехорошим на две минуты .. а потом вас отвезут на огромном драконе в шатт ... в то место, где стоит много драконов.
там уже выберете себе по вкусу любого ... 200г стоит.

Отредактировано Coopers (2008-01-25 14:19:18)

0

7

внимание ... все драконы в аутленде сразу станут для вас френдли ... вы не сможете их атачить. так что, если есть какие-то квесты, связанные с убийством драконов .. лучше их сделать ДО этого момента

Поправка:
Вы можете на момент выполнения квеста в данной ситуации выставить At War для незервингов
потом обратно выключить.. репа не падает.. проверено

0

8

А я не догадался ))) пойду доделывать квесты ) спасибо ))

0

9

Koca написал(а):

От  себя   есчо добавлю  что  даже  если  вам не  нужен  шмот за репу с  этими  фракциями  а их маунт  вам нафиг не нужен  вам  достаточно  стандартного  гриффона  то   дейлики выполнять надо так как они простые и дают  денег

Ethnic написал(а):

Вы никогда не летали на маунте за пятьтыщ, чтоб говорить, что он не нужен ))
Это как если сравнить запорожец и феррари

Я  имелл  ввиду   не  первого  гриффона   а второго именно  за  5000   я  говорил  про нафиг не нужно  про дракона или  ската  ...  о том  что разницы  между скатом  драконом  и бронированным  гриффоном  в скорости никакой нет!

Coopers написал(а):

надо рядом с БТ прибить элитного моба. жесткий квест ... вайпались два раза, т.к. был слабый хил, 3 ханта и какой-то слабый танк. моб 70+ элит .. суммонит еще в помощь себе одно элита. .. все это время вы находитесь под обстрелом лучников, которые стоят на соседних стенах (8-12 человек)

Квест на  самом  деле простой  если значть  что  делать
Там  есть   две  комнатки   и  площадь между  стен   
Тактика простая зачищаем  обе комнатки  вызываем  Орка   тут же  бежим  в одну из  комнат  лучники  на стенах  не  стреляют  если не  видяк вас  в проеме двери бьем  варлока пока он не  присуммонит  огромного демона!!!  Как присуммонил  бежим  во вторую комнато  она  должна быть пустой  .. хохма  в том   что орк  за  вами  побежит  а демон нет  толи  в  дверь маленькую не пролезает то ли от портала из которого  вылез отойти не сможет !)))) Удачи

0

10

А как же эстетика ? ) мне хочется летать на драке, а не на амебе )

0

11

Для тех кому хочется летать на дрэйке или просто зарабатывать деньги на дэйли квестах от незервинга советую: http://www.wow-pro.com/node/1158

0

12

Для  меня  естетика  это "Полночь "  с Каражана  и  Феникс  с БТ.......у нас  с  загруженостью анахронокса Просто   280% гриффона встретить сложнее  чем драка !!!  )) Много их  раритет теряется!

0

13

Koca написал(а):

Для  меня  естетика  это "Полночь "  с Каражана  и  Феникс  с БТ.......у нас  с  загруженостью анахронокса Просто   280% гриффона встретить сложнее  чем драка !!!  )) Много их  раритет теряется!

Мне кстати миднайт не очень, а феникс да, супер. Только не с БТ, а с Каэль-Таса в Глазе (что попроще, уже начали его траить, думаю через 3-4 недели должны убить. Очень сложный босс, половина хиджала-БТ ему в подметки не годятся. )
* задумчиво смотрит на феникса с незервинговского дракона 8*

0

14

Нубовский вопрос - у кого поднимать репу, чтобы объенчаниться, и до упора ли? Я альдор.

0

15

Енчанты  за репу   только  в голову  .. Для  мага ДПС  это репа  с Шаттаром если   ты  сам енчантер  иимееш ввиду рецепты на енчант то практически  у фсех фракций  есть много чего интересного   особенно  у Шаттара того же....  очь   интересные  енчанты  у ХХ  ловера   и очь крутой   у Киперов ...есть что то  у  Ценариев  и помоему тока консорциум слаб  в этом  вопросе!

0

16

Еще энчанты на плечи у Альдоров и Скраеров за репу.

0

17

)))) Да    а на штаны тока  нитки или  заплатки ...Марв тебе нитку   два  варианта  дорогая  епик  и дешовая  синька  дорогая  250-300, дешовая  100-130

0

18

Спс за инфо:) Заплатку кстати приобрел давно, которая дорогая, за 212 всего. Енчантер у меня есть, но он альт 50й, естественно твинк из золотой молодежи и с 300ми енчантами бегает с 35 лева:) То есть матсы я добуду без проблем, беда что не дают поболтать самому с собой в шторме и одним чаром обчарить другого=) Короче из разъяснений я понял, что репа в общем нужна у всех.. Ну ладно, деваться все равно некуда, бо орда наловчилась выигрывать альтерак, и палку + тапки + брасы + бижутерию придется добывать в героиках честным трудом=))

0

19

Виспай  Косе  Или  Ласке   или  ГАлиафу  с Белохуром  енчантеров 375  до  звезды )
А шапку    и без  скила  проенчантить можно   всем.
по  поводу

Marvanen написал(а):

палку + тапки + брасы + бижутерию придется добывать в героиках честным трудом=))

Выкинь  из  головы  это   блаж))))  тапки  так  се   падают  в героик  СП  остальное    так  далеко   что    иди  и набирай  проигрышами НА Глазе  шторма  50  медалек  на  ошейник  с тапками   да  и брассы  вроде оттуда ..
Или  жди  рейдов 25  человек  причом  те  которые  ближе  к  концу  самые сложные )))
Мне допустим  первая шмотка  боле  менеие   падает  с арана  плечи  и  кинжал   с  принца  ...остальное так  далеко  что и  думать об  этих  шмотках не хочу  .  и  к томуж   ошейник  с бг на  столько хорош  что в рейтинге  лучше  его   помоему только  с БТ с последних боссов.
На тринк   мне очень понравился тринк  за  Репу  со  Скайгвардами .....  Ну  или бейджики как    вариант  но там  все на  хаст рейтинг.    Уже много  писалось что шмот  за  бейджи  это больше  ПвП  шмот !

0

20

Да все к тому и идет, даром что медалей с альтерака мне на все нужное хватит:) Пояс, клоака, брасы и тапки на мне либо очень неплохая синь, либо очень-очень неплохая зелень на спеллдамаг, на фоне полного гладиатора1 надобность в них не столь критична, сколько в палке, бусах и тринках, которые у нас идут как раз на немаловажную рейдовую штуку спеллхит:) То есть получается я вот свои брасы поменяю и получу за них цельных 6 стамины и цельных 10 спеллдамага, другое дело я поменяю награндовский нек на альтераковский, сам прикинь, какая там разница:)) Ну и палко на варовскую стамину и 199 дмг мне блин второй месяц снится вместо блондинок:) Это все по хонорным ценам формата токмо выигрышей альтерака (30к на тринку например:((( ). Короче уродский альянс=)

0

21

Koca написал(а):

Уже много  писалось что шмот  за  бейджи  это больше  ПвП  шмот !

последние плащи и последние тринки разве что.

0

22

)))))))  Давай  марв  вместе  повтыкаем  ....на  войне !))  мне  счас  12  медалек  арати  нужно  и  на  альтерак ))  Вдвоем  оно  и  "дрянь" хлебать веселей!

0

23

:)) 12 медалек на арати это при хорошем кураже у орды (пропук альянса за 10 минут:)) половина вечера:) Спекайся лучше во фрост и го на арену, заодно все вплоть до БТ сможешь смело пропустить=)))))

0

24

у меня  шмот крафтовый  во  фрост менять надо  а денег  на  маге нет все на  птицу  шаму  идет ...и  ктомуж я не  уверен  шо  фрост  на арене  перец, знаю  что сильный  но играть им не  умею никак!)

0

25

Маг ПВП и маг ПВЕ это принципиально разные вещи, ничего тут не поделаешь

0

26

Кстати уже не первый раз слышу, что на фроста переодеваться надо.. Могу еще понять это на моем 50м, там до самых помидор тряпочек на фростдамагу, а та же стамина им не облокотилась, а сейчас какая там разница? Видел на одном человечке вроде как трехкусковый на хороший плюс к шедоу и фросту, но разве нельзя пошить себе на ко всему и жить спокойно?:)) Очень интересно, мне своего уже в аутленд вести.

Маги по арена-рейтингам сейчас едва-едва выше среднего, но для наших классов это чуть не самое сильное 2/2 комбо, какое только бывает:) Круче только лок с очень рукастым контроллером-хилером, например ресто дру, но это еще смотря какой дру:) Участвовал с магом всего в одном матче на тренировках, были оба неодетые, у них притом на глаз дела были ощутимо получше. Короче тима вар-холипал, которая вроде как не сносится вообще никем, улеглась всухую, и мы оба закончили с полными лайфбарами:) Особенно жалко было быка, который, оставшись в гордом одиночестве, примерзал к полу с каждого болта и очень прочувствованно вздыхал перед смертью=)))) А на бг еще и аркан звер. Попрыгать в толпе с арканбластом и в эконом-бубле - все только порадуются:) Хотя в последнее время регулярно подвергаюсь нападкам экстравагантных граждан, пытающихся с пяти шагов прочесть по мне пиробластЪ. Видимо сверхсекретняя школа камикадзей, типа гоблин-саперов.

0

27

Крафт мага - аркан+фаер, шедоу+фрост... фсе, нет других вариантов

Отредактировано Ethnic (2008-02-15 15:16:53)

0

28

:)) Сдается мне, оттого маги с такой лютой ненавистью и отзываются о своем гладиатор-сете, что ему почему-то забыли +дпс дать. 35 с куска - это несерьезно, кто бы спорил. По-моему, у близзовского чертежника что-то где-то крепко перекосило.

0

29

А  что  ему  читать то пиробласт   то по тебе  вторым  инстант  кастом   а  скорее  всего третьим  после  усиления  он  к тебе  и летит ))).....  Арканы  они  вообще  звери    им тока крика  банзай  в анимацию  не  вставили - а зря!)

0

30

Не-не, не инстом:) Смело и прямо, из балетной позы, в лицо, с десяти шагов.. Никуда не уходите, молодой человек:)) Особенные дарования забывают даже контру наложить:) Но это что, недавно вот своими глазами видел действие драгонбреза. Не предполагал даже, что его и в пве спек берут сейчас, но шобы так..=)) Из чистого альтруизма показываю им, что можно сделать с персонажем за время кастования даже фаерболла, вдруг поможет?

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Фракции и как правильно качать "репу" у них