форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » То что меня беспокоит


То что меня беспокоит

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А собственно меня оч беспокоит то что у нас в гильде очень много  людей одного лвл, но не разных по шмоту и неравномерно по классам. Дело в том, что мне совсем ненравится ситуация когда для того чтоб пойти в инст реально неполучается найти людей в гильдии. Из-за разности в шмоте с тобой неохотно идут в обычные данжены (даж для 70лвл), а если соберается такая пати то реально приходится биться за место в ней. Вообщем все это оч печально. А если идет команда в обычный данж - возьмут того у кого лучший  шмот. Невольно возникает вопрос, а зачем тогда гильдия? Мне наверн скажут типа "дык! так давай получай классный шмот и ходи..." но невсе опть таки просто - будет другая конкуренция уже с другими ребятами в клане, да и получить шмот на перса неходя в данжены даж с крафторской профой затруднительно. Вобщем мне оч ненравится такое положение дел и не одному мне если честно!

Отредактировано Diakon (2007-11-25 23:39:19)

0

2

Дьяк, конечно конкуренция есть, так уж сложилось, что в гильдии сейчас много игроков одинаковых классов! От этого никуда не деться, к сожалению. И брать в данжи наиболее охотно будут людей, хорошо себя показавших ранее, знающих своего перса и умеющих играть им. Что касается шмота, то его наличие для обычных данжей 70 лвла не так уж и важно. Это для героиков надо быть одетым соответственно.

0

3

..... Дьяк  я так понимаю это  крик  Души ? ..)))
А  как  ты  представляеш формирование  групп в Данж  они формируются  из каких то принципов  симпатий  сдруженности  съигрынности!!! ...А не так    пришол GAl в  игру  и сказал так  ты  ты  и ты  идут  туда то ...  и ходите этим  составом  пока не  выпадет то то и  то то!!!...
Во  первых   не одетые  люди  в Аут-ленде  это лентяи !!!!! ( Никого не обижаю  а  констатирую  факт)
Массаа  квестовых  цепочек   для  СОЛО   с хорошей СИНЕЙ  шмоткой !!!!!!!!!!!!!! в  конце  но для  этого надо   залезть на тотбот    поискать посмотреть   подумать  и  делать квесты !! Фи как  не модно... Лучше    где нить  за  спиной  одетых   в  инсте бледной тенью пробежать и в нужном  месте Нид нажать!!!
И потом  2/3  оих походов  в инст  были  рандомом  в ЛФГ!!!!!  там  все одинаковые    все  ищут   таких же  как  они !!!  так   и одевались  мы в  РБ ..... Хилеров не было   ДПС не было по  инстам не ходили ....Та   команда  70  которых  у нас  была в РБ  не  могла  пройти Сеттек до  конца  и первого  босса   а Лабиринте !!!!
Неудачный набор   классов !
Дьяк ... и  есчо  ты теперь  70  молодец!!!!! Но это граница    которую ты перешол окончательно!!!!  Теперь   помагаеш ты  принимаеш решения  сам  и должен быть самостоятельным !!! Ты  максимум  игры  ВоВ  старше тебя нет !!!!! Ты  меня  прости .. но этот пост   пост  не  сильного задорного фаер  мага   которым я тя  знаю в  игре ! а  я даже не знаю  кого .. и  к тому же  не с тобой  ли мы  в Шаттеред  ходили   буквально на  днях ?

0

4

А я, как всегда, напишу про вредность. Еще точнее, как именно я хожу в инсты.
Первое. Открываю AtlasLoot. Смотрю там нужный мне шмот и хожу только в нужные мне данжы, где он падает. Про ботанику я уже говорил как-то, что меня туда не тянет и не зовите :)
Второе. Так как конкуренция у меня тоже очень немаленькая (да, Гал и Фима составляют изрядную конкуренцию бедному шамке-хилеру ;) ), то я все время сижу в LFG-channel'e, ищя себе компанию. Из-за этого, правда, часто бывает, что я нужен гильдии в поход, но уже занят с другой группой. Зато, как итог, я уже к 70ому уровню собрал достойный шмот и уже после этого сам собрал 4 эпик-вещи не с БГ.
Третье. Не надо боятся, что в группе с буржуями ты ничего не понимаешь. Практически всегда в группе разговоры идут в режиме "hello - sheep - bye". Все остальное сделают рефлексы :)

0

5

Koca, тот поход был чисто за репой - даж боса не били. Эт не считается, сорь. А за примерами ходить ненадо далеко. Вчера хоть взять пошли группы в Мех (не героик), взяли тока одетых персов, хоть и просился. Я себе шмот с крафтю - благо рецепты и профа позволяет. Но как мне кажется гильдия нужна не для того чтоб помогать тока себе, но и другим. Опыт приходит во время игры, а где его взять если тебя просто не берут? Эт нетока мое мнения (повторюсь). Вобщем складывается оч плохое впечатление, впечатление что на тебя кладут и будут воспринимать тока каогда оденешся (эт тож неприятный момент).
Да м Коса, еще момент. У меня практически весь шмот синий 63+ лвл, отвечающий моему классу. Я почти весь его получил за кв. Скоро буду крафтить еще спелфаер сет. Называй меня лентяем если хочеш, но лучше шмота за кв я не получал. И опять же повтарюсь,  в данж могу поспорить я с нашей гильдией буду ходить точно также (т.е. практически не ходить 3-4 похода в неделю) даж когда весь буду в фиолетовом сете

Отредактировано Diakon (2007-11-26 13:50:04)

0

6

Все сказанное выше,- правильно. Я согласен.
Но ребятам тоже надо учиться, я считаю. Как человек увидит свои ошибки, если не будет никуда ходить? С буржуями ходить не всегда получается адекватно. Живая ситуация: нужна была помощь Рисичу в Ундербоге. Пошли своими силами и буржуйскими хилером и танком. Не адекватны оба! Выкинули - взяли другого-тож ни о чем. Потратили 2 часа!, но так  не прошли. 2 босса валили с Фимой и Дарком. А сколько было походов пустых в МТ, я уже со счета сбился. Мобов по именам знаю. Но хожу- помогать необходимо.
Лично мне с буржуями не везло.
Я понимаю, что есть сыгранные пати. И что непростые данжи лучше проходить с людьми, которые на этом собаку съели. Это так.
Но 70ков у нас стало много. Хилеров 3, Танков 3-4. В онлайне собрать группу в лоу-лвл данжи, чтобы помочь ребятам подрастающим - невозможно.
Вчера я!!! танчил!!! АК. Для Леви. Да он бывает редко. Но играть с ним приятно. Спасибо Доту, что тоже откликнулся.
Спасибо Дзу - что няньчится с подрастающими. Спасибо Дарку, что никогда не отказывает. Список большой, кого хочу отблагодарить.
Возможно, не очень интересно бежать с "малышами" в лоу-лвл данжи, но висеть в ЛФГ, я считаю, при такой гильде - АБСУРД.
Набирайте 70, собирайте шмот, и уж тогда мы с вами побегаем! Это я уже слышал в РА.

Лично для меня РТ- это максимально эффективная группа людей в любом составе. в любом! Но над этим надо работать. Долго и тяжело.
И тогда не будет разницы Дьяк или Юрик, Серж или Рад, Фима или Гал и т.д. и т.п. Вот так я вижу Нашу гильду.

Но повторяюсь. С личным составом нужно работать! Тогда  состав будет боеспособен и верен в себя и в товарищей.

Может все-таки подумаем над этим?

0

7

+1
И еще добавлю, что если идеш в новый инст с буржуем, то некто тебе не раскажет (а если и раскажут то на пнглийском из которого поймеш дай бог половину), что там за бос и как его бить. Да и был у меня поход с буржуями, которые ставят лут "фрее фор алл"  и по жесткому тащат с трупов все кто бычтрей. Вобщем минусов много, а плюс тока один - с буржуями можно ходить, но эт как повезет, а везет редко

0

8

Я    как  человек который  участвовал в создание  РБ ....  и был там   с  12  лвла   когда   командир  был  42   а  самый  высокий 61 ....я  смогу открыть вам  страшную тайну !!!   Я счас скажу  из за  чего  распался  РБ
  а распался  он  из  приведенных   выше  слов  " ГИЛДА  МНЕ  ДОЛЖНА "
Андамар  кричал    мне должны дать офицера  я за  пол года прокачал  20  лвлов ...  Сигу  кричали  что он  должен  подарить  денег  на  маунта !!!  Ибануззе   кричали  что он должен  бросить все  и мчатся их  паровозить ..  и орать при этом на него  матом !
Делали   мчалсь давали денег  учили .. и  что получали  в замен …Просли  ребят   качайтесь  растите  пойдем по инстам … Нам говорили отстаньте  я зоведу  15  альтов и они все  у меня будут гордого   19 лвла … но  каждого проведите  по инсте ….
Другой  никогда  не вылезал с БГ  никому не помогав  и  ничего не делая  вместе  тоже  требовал  к себе  внимания!
А те кого  водили   и  учили  правильно себя  вести  говорили  сделай так  дамага больше !
Не  делай - так  некрасиво , или  если будеш  делать так  мы  все  умрем  в 90  %  случаев  ответом  было пошли  вы на ***  я сам  мегасуперпупер монст и  не надо меня  учить ты  меня паровозь и денег  давай  ты  мне  должен  а  я буду делать что хочу!
….Ребята  дорогие  мои согильдийцы…пусть  скажет мне кто нибудь  что я не вожу  по инстам ..  как  в РБ  так  уже  и тут …что я не  шил  сумки или  не давал кому то ресурсы  или шмотки  все  свои  что выбивал первым делом!  Показывал  в чате  чтобы  подарить !!
ВЫ  все  те кто считает  себя  обделенным внимание   ответьте  мне на один   вопрос !! Как  вы  думаете   чем  мы  «Забившие  на всех старики  читеры одетые» занимаемся !???!!
У вас   есть  интерес  проходить новые  инсты  менять   зеленку  на  синьку  и  все такое !
Нам тоже  есть очень много  чего сделать   у нас тоже  есть интерес  в игре !!!!
Приведу краткие   цифры  шмот  для  меня  стоит  от  1000- 1500 за  1  вещичку!!!  голда  в день удется  зарабатывать от 20- до  150  голда ! тратить  приходится от   40  до  300 !  квестов  нет   ( а именно на них идет зароботок ) Как не сложно заметить тратить приходится накопления  … или  заниматся   фармом ,  это ООООчень интересно !!!закупка  предметов для  инста  у меня забирает  по  20-30  голда  на  елексиры  банки и реагенты !!  а починка стоит 20!
…..Итого  на выходе  имеем  что инст равлечение   дорогое !
А лов  лвл  инст развлечение  очень дорогое  так  как  вообще  плюсов  нет …
   У меня  счас 120  голда  и  слава богу нет  наконец  долгов …но  очень надо собрать сет  самому который  по матерьялам обходится  1200  голда ….
И при этом   я  в  субботу как  и обесчал   водил  в инсты  два раза  подряд  всех кто хотел!
И  если  мне кто то скажет  что я  ему  должен ….я  этого  не  пойму!!
Дьяк    уступаю  свое  места фаер   мага  в походах  ….я  могу  найти группу  и по ЛФГ!!! ..
С тревогой о будущим гильдии КОСА!

Отредактировано Koca (2007-11-26 14:05:54)

0

9

Спасиб за такое обилие имоцый! Эт конструктивный разговор. Конечно, все это я тут писал потому что мне тока это надо. Лично у тебя Коса я скажем так нечего кроме совета непросил и помощи в паре групповых кв. Я зп это благодарен. И в РБ вспомни, разве я что орал про то что мне там должны? Я такого извени непомню. Но тот вопрос который я тут поднял, как бы это небыло невероятным, реально волнует многих (яб не писал еслиб с людьми об этом не говорил). Спасибо за место в походах. Я этого всю жизнь добивался - мерси. Честно  Кос я от тебя такого неожидал( :sorry:
И по поводу там мата и все такое. Приведи плиз пример когда я был неблагодарен? А эти фразочки типа "мне все должны" ты от меня (да и некто ) некогда не слышал и не услышет. Но то что расслоение в клане есть и оно меня (и многих других сокланов) беспокоит я считал нужным написать. Я понял свою ошибку, прошу модераторов удалить тему. :mad:

0

10

Я хоть  слово  про тя написал ?....ты   которого вместе  с Стасом  и Раром  я  считал  самыми перспективными ..
я расказал  что было  уже потом  когда нас бросил  Сиг  и  вы  ушли .....Не  вериш  спроси Диму вы  с ним  друзья ....я  всегда  люблил  и люблю  возится с народом  с маленьким. не всегда ли я отвечал на все твои вопросы  в привате  и т.д. я просто хочу  сказать что между мной и тобой нет разницы  у меня  чуть получше  шмот но скоро ты меня  догониш ... Зачем ты обвиняеш  меня  в том  что меня взяли  в инсту  а не тебя ?
И кстати это были не эмоции.
Емоции оставим любителям  мексиканских сериалов!
По поводу места  в парти  ты  писал  что плохо понимаеш английский  я хорошо   вот я и  уступил  так  как  тоже стараюсь тебя понять ...ты  сразу  ушол в обиду!
На кого мне обидется что у меня  нет ключа от кары и не  берут меня  в хероики крутые перцы ?

0

11

Мне кажется Коса, что обижаться действительно ненадо. Я написал здесь не из-за обиды на когото и темболее на тебя. НЕ ВО МНЕ ДЕЛО! И то что ты хочеш оставить и неходить никуда в клане "освободив" место для меня - считаю глупым, уж извени. Мне кажется Rad написал выше правельно. Надо неделать ультиматумы, а именно рвботать - делать пати и ходить по инстам. Такое кстати было в РА, когда я пришел. Реально людей собирали в группы и шли отрабатывать совместные действия. Но тогда правда 70лвл было мало, так что это могло быть просто вызвано необходимостью. Вобщем Кос, не обижайся - я то на тебя нечем необижен. Но этот топ я делал не для того чтоб меня пожалели или давали мне какието поблажки или еще чего. Этот вопрос волнует многих кто тока получил 70лвл или вот - вот получит. Что, давайте теперь все 70 одетые лвл уйдут в офф или из клана пока остальные не дотянутся? Я против.

Russn
Этт тема в приват мне постояноо было обсуждаема, не я так другиб подняли. А от того что проблемы не обсуждать они не исчезают, а тока накапливаются. Мне кажется эт проблема возникает у всех кланов, которые так резко выросли.

Отредактировано Diakon (2007-11-26 14:55:58)

0

12

Вот  блин  это совсем  другой разговор...
От  себя  могу добавить что  ВСЕГДА я пойду с вами  в любой  инст террокара хелфаера  и занграмаша   раскажу что сделать и репу  себе  подниму!...
Хотя   я совсем не папа   в инстовом  деле )))))
у меня в день  всегда от трех инстов  1 для  себя и  пара  чтоб кому то помочь....ключик  сделать или там репу набить ...
что бы работать и опыт набраь надо действительно тренироватся !
Моё  предложение   что можно взять шефство  над своим  классом ...расказать про шмот квесты  для  фаер мага  я могу много ..  и все  так  могут ....Давай  седни вечерком  попробуем  с тобой  начать   репу те  фармить  для скраеров  там  и шмотки   тебе нужные  падают  и не так просто как кажется ......
Попроси  меня   в личке  я никогда  не откажу
Стас наверняка  поделится   опытом  айс  мага  Гал и  фима  холи  паллом  Димка вообще  мне кажется знает   про всех ! Адва  супер  Рога   Екс   супер  ферал Дзу   много про танка  скажет  выбирать  учителя должны  вы  что вам  интересно! Только не забывайте  что  время не  бесконечно  и не всегда  его хватает  на  обучение !

0

13

Коса! Если если этот пост адресовался мне, то разложу свое мнение по-подробнее, т.к. видимо ты меня не понял.

У меня претензий к тебе и к другим старшим игрокам нет. Были только благодарности!
То что ты делаешь для  гильдии я прекрасно вижу. То что другие ребята делают - тоже достойно поклона и уважения.
И речь не о том, что нужно паравозить и просить чего либо от гильдии. Речь о том, что нужно учиться. Добиваться максимальной эффективности каждого члена гильдии. я прав? Я не говорю про шмот. Заработал денег - купи на ауке, проблем нет. Я говорю про умение играть в группе. А при большом количестве 70ков, умение играть в любой группе!

По - поводу "гильдия должна".

Никто никому ничего не должен. Ни ты, ни я, никто.
Любой из основателей гильдии ВСЕГДА готов помочь, я знаю. Сам стараюсь помогать. Потому что ребятам нужно расти.
Мне самому потом с ними бегать. Тяжело было в начале. Никого не знаю, люди делают все по-другому, все как-то не так. Но сыгрываемся по-тихоньку. Результаты есть. Положительные.
Тот кто только просит, но из себя не представляет ничего-покинет гильдию. Чистить скоро надо будет однозначно. Я сейчас вижу людей- кто хочет и старается, а кто даже КТМ до сих пор не поставил.
Я не поддерживаю Дьяка во мнении, что Ходят только лучшие. Просто действительно есть такие данжи. Я за то чтобы умели все. И умели как следует.
Я против ЛФГ.

Про «Забившие  на всех старики  читеры одетые» занимаемся !???!!

Один поход в грамотной группе учит большему, чем 20 походов абы как.
Я про то, что берите в хай-лвл данжи по-возможности одного младшего. Он и сам научится и другим потом расскажет. (я не говорю о спец. забегах за фрагментами). Так уж сложилось, что танков и хилеров не хватает.

Дьяку: Всему свое время. Не торопись. Ходить будут все.
Я тоже много где не был. Но я работаю над этим.

Коса! Еще раз повторяю. Вам ребята, только респект за вашу помощь и старания!

И от себя.

Коса! у тебя Ася есть?
Моя 313902206

Отредактировано Rad (2007-11-26 15:17:20)

0

14

я  на роботе ))) тут нету   а дома  у жены !у  меня  есть телефон  8-960-258-75 99
Если  кому то надо  вдруг , или просто понравились мои  наблюдения по данжам-  то я  с удовольствием  вам  их напишу!  Где лично не  был найду  переведу  и  запощу

Отредактировано Koca (2007-11-26 15:22:44)

0

15

Rad, я работаю;) у меня уж бизнес план по крафту феолетового шмота на месяц расписан)

0

16

Вот и ладушки)

0

17

дЬяк  а что так долго? .... из за тряпок?  ..дам  совет  крафти  все тряпки   даж  не  свои  а  пристовские  и  локовские  и потом  их меня й на свои .....правда не свои тряпки по 1 делаются  а не  по 2 )))  но все равно быстрей!

0

18

На один день вас оставил, а вы уже такие темы разводите =) Написали много, причём лишнего и ненужного, особенно Дьяк. Что ты хотел добиться этим постом? Внимания? На тебе внимание, а вот репа к сожалению упала... Вот тебе реальный случай на моём примере. ;) Зашел в игру, народ по хорошим данжам бегает, где мне бы шмоток поднабить, а места нету, т.к. хиляет Фима. Как думаешь я огорчаюсь? Или может потом им высказываю что меня в данжи не берут? Если я хочу идти в данж, я открываю гиль-лист и смотрю кто мне подходит для прохождения данжа, именно ПРОХОЖДЕНИЯ, а не попытки. В хорошие данжи выбирают пати, а не берут всех подряд, потому что можно просто не пройти, или идти долго. Это тебе ответ по поводу не берут в пати. Кста, танки есть, ДПС есть, собиайте пати, ТОлика просите стать хиллером или Дарка ещё, если он захочет.
    Поехали дальше по теме. Про то что у нас не помогают. Ты хоть раз представлял себе реально работающую структуру гильдии? Как в ней организовать помощь, да ещё и самим в рейды ходить. Когда наша гильдия создавалась, она была построенна на дружеских отношениях и народу было немного => помогать проще. А теперь? Оглянись и посмотри на гильдию! 90 человек!!! И что всем помогать!? Вы поймите, что наша гильдия 3х метровыми шагами развивается и она не может быть уже чисто бандой друзей. При таком количестве народу решающую роль играет дисциплина и терпение к ближнему, т.к. люди разные. Мы толком к тебе ещё не присмотрелись, а ты уже жалуешся, что всё плохо. На нынешнем этапе развития гильдии место в пати получает опытный игрок и хорошо одетый, а так же тот, с кем приятно ходить. Знаешь кого ты мне напомнил, Дьяк? Был в РА такой чар Eltric, так вот он жаловался, что ему не помогают до 70-го, ему помогли, потом что не берут в данжи на 70, его взяли, а он потом начал понты кидать типа срываете агро я ухожу из пати! Вот так сразу покрутел чувак :) Потом он ушел из гильды, потом вернулся, потом опять ушел, не человек, а маятник и нытик. Ни в коем случае не говорю, что ты нытик, это просто сюжет разивающийся на моих глазах. Дьяк, мой тебе совет. Чтобы тебя уважали в гильдии и брали в данжи, имей терпение. Всё со стороны видно, и когда нужен будет ДПС и моагов кроме тебя больше нет, то тебя всенепременно примут в группу. Брали тебя в ШХ и ты показал себя хорошо. Молодец, так держать! =)
    Далее, про злые языки. Я тут прочитал что кому-то ещё что-то не нравится, но они шепчутся за спиной и ничего офицерам не говорят. Вам не кажется это подлым? Я подлости не терплю... Не нравится напиши в приват, обсудим.
    И как итог вам скажу. Что после того как мы приянли две гильдии к себе такой ситуации я ожидал. Рузнн тоже об этом знает. Это преиод, когда гильдия меняется качественно. Когда перерастает в отряд, собранный и дисциплинированный. Где люди относятся друг другу с уважением, где все понимают и не истерят по всяким мелочам, где подбор группы ведётся строже.  Прошу понимания и терпения. И спасибо Раду, Дзу, Косе за помощь, а также многим другим за понимание! Не взыщите если где-то резковато.

С уважением Ваш, Гал.

0

19

Galoperedol, спасиб за теплые слова, но хочу сразу сказать что я неищу "славы" и какой-то там известности. Я лиш написал что меня беспокоит. Мне очень жаль если вы думаете обомне так плохо и приношу свои извенения если дал повад так думать. Но как сказала  Rusnn   эта тема бы поднялась. Я тока оч жалею что ее поднял я. Извените

0

20

В общем как говориться будем посмотреть =) Темку закрываю, т.к. она себя исчерпала. Дьяка мы услышали, а остальных недовольных нет. Значит считаем, что их нет, раз молчат ;)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » То что меня беспокоит