форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Black Moras

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Короче  ребят  поробую что то написать про Black Moras!
Информация не моя а   мною с трудом переведенная.
Надеюсь мой труд не останется я бесполезным.
Инст  очень необычный . и поэтому   придя в него первый раз мы  столкнулись  с непониманием  что делать  .. с отсутствием  скорости ..и  многими другими ошибками!
От  себя скажу  что главное в этом  инсте НЕ ТОРМОЗИТЬ!!!  Иначе все  каюк не будет времени восполнить ману  …. Чем это грозит объяснять не надо!

Ну  и теперь сам текст (копирайт ) Ггггг!)))
Хотя  истинный  перевод  сух буду  добавлять от себя!

Черное Болото
Стратегия,
Мы попадаем  в инст Берем  квест у нпся и  выходим  из пещеры и поподаем  в доисторические  Болота  знакомые нам  по  30-35  уровням!  Болота населяют три типа Мобов (Пауки, Крокодилы, и Коты невидимки) и все эти толпы, - простые 65  -67  уровня. В далеке в красном  Сиянии  Medivh, не подходите  к нему  близко пока , а очистити от  живности  все  ближайшие  к нему острова  это  чуть чуть облегчит  вам  последующую  жизнь ! После того, как Грин пис рыдает над ископаемыми останками, можно  и нужно  востановится по полной  бафнутся  перекурить сходить в туалет  .. короче  ближайшие пол часа отрыватся  на  AFK  и BrB это значит начинать все сначала!Затариваемя  пердварительно  банками зельями  элексирами классовыми ингридиентами .. сделайте это   с запасом  очень обидно   умереть на  15 разломе  из за того  что не  хватила  маны  или  баночки с питьем!  Мой  совет  от себя  как только мана  или  ХП уменьшилась на  среднее количество в банке   пейте .. потом  просто может не хватить времени .. а  кулдаун  2 минуты у зелья никто не отменял!  Все  мы забаффаны   подготовлены   маны по полной  и нас  трясет  как  скакунов перед стартом …. Поехали ! Подойдите к Medivh, разговаривать не надо он  увидит вас  и  сделает  все  сам )))В центре вашего экрана Вы будете видеть процент от остающегося щита у Medivh и открытые  разломы не  уничтоженные  а  именно открывшиеся !!! Наша цель состоит в том, чтобы не  дать уничтожить щит Medivh Трещины  респавнятся   как раз на  ближайших  островах   справа  и  слева  от  Нпся  и теперь  когда там нет  мусора  мы  будем быстро быстро бегать и  закрывать эти временные  разломы !Что из  себя  представляют разломы?  Это такие   окружности и который  выходит начальник Разлома  Элитный  и достаточно толстый  демон  где то начиная  от 50-60 к ХП   и  из него  просто  Аццой  гурьбой  ломятся К Медиху  разная  мелочь!!  Подлетает и грызет  Медивский  щит   посредством  уменьшения его ,  вышеуказанного  щита ,процентов.Задача  как  можно скорее  убить  елитника  и тем  самым  закрыть временной разлом !!!  и так 18 раз!!!!!!!!!!! Далее  следуют  плачь  Ярославны стоны  пацифистов  и радостные крики маньяков!!! Автор   советует оставить одного у  медива   чтобы он засчисчал его  и  валил  толпы  простых но тут кроется один  казуз   минус  один  ДПС  на  Елите  это увеличенное  время  его  убийства  больше  времени  открыт  портал  больше мелочи !! Тут надо прочувствовать   и иногда не отвлекатся  на  Медиха а  иногда  и  спасать его всем  скопоп  .. так как  один  не  справится  с толпой  мутантов которые  будут атаковать Медиха … (Милу  Йовович  в расчет не берем)  Если разлом  будет закрыватся быстро  то будет время на перекус  но на это особо не расчитывайте реально  сидеть может только  хилер  пока  остальные  кое  как залатав раны  несутся  помогать  Одинокому Техаскому  рейнджеру  который стоит на страже  щита!    Ну вот  и   все  …  все обычно  и  достаточно просто на  взгляд кроме наверное   одного  … боссов  в количестве  3    никто не отменял !!! Трещина  номер  6  12  и 18 …. Это моменты  истины    трещины  с боссами    … о  которых ниже!
  Тут  над нами  сжалились и сделали  поблажку  время   между  6 -7  и   12-13  разлома  сильно больше  чем  у других …. Это можно  сказать единственыее  передышки на то чтоб отхилятся  и  воскресить убиенных!

1-ый Босс - Бросает волшебное замедление debuff (dispellable). Aoe knockback. Spank & Tank
2-ой Босс - Кидает debuff в нашего танка  который  на  10 %  уменьщает  его лечение  (совсем как Kurinaxx), который уменьшает заживающие эффекты 10 % каждый стек. Тут  очь сложно (  говорят  я не был но поверю )  макс  фаст  и  ДПС , crowdcontrol не работает!
3-ий Босс – Очень толстый и Остановка Времени (похож на  Chromaggus).
Единственное  что из 18  разлома больше никого не появляется .
Говорите с Medivh, закончите ваши поиски, и получите ваш ключ Karazhan.
С уважением, Коса!

0

2

Ребят прошли   с первого  раза даже не  чихнув очень  динамичный  инст !!!
Причом  никто  я повторюсь НИКТО  не защищал медива  до  него   добехали  пара тройка мобов  которых мы  просто не заметили ...все было просто   ..Группа  была  Супер!
Ребят  коллеги  выражаю вам свою признательность    массу  удовольствия  получил!!!

0

3

Взаиммно)  А группа правда была клёвая)))

0

4

Вчера была попытка пройти. Некторые ребята не знали особенностей в итоге их застали врасплох. Вайпанулись на последнем боссе. Обидно. А ведь тут всё написанно ;)

0

5

nu esli tankam ne nujet kvest na karu, to pomogu. /w segodnya ve4erom mne kto-nibud`

0

6

да мы вайпанулись, но прошли))))) вайп был из-за того что меня 2 раза выкинуло((((
первый раз когда выкинуло, сдох Адвокат, а второй раз, вся пати)))))
но мы успели добежать и убить его)))) квест сдан

0

7

ходил вчера с буржуями .. :)) все поголовно были в а1 .. пвпшники вылезли за ключиком ))))) за весь бой ни у одного человека меньше чем две трети хп не опускалась колбаса  :)))

даже не все беконы заюзали .... все и так быстро и просто валились :))) очень быстро все прошло, показалось самым простейшим инстом из всех.

танк +2 дпс били толстого ... 1 маг занимался аддами. (холипал, вар, дпс шаман, хант и файрмаг)

0

8

Coopers, 4to mojet Black Morass protiv PVP epikov? tak ne sravnivayut. pusti etih pvp-geared ludei v reid - ih porvut, Ves` instans ne proidut to4no. Tu je karu. Ya ne veru 4toby Druid v PVP kostume ottankoval hotyaby Printsa v Kare (tem bolee voin), ne govorya uje pro Zul Aman ili 25 ppl reidy.

0

9

не не не ... это не камень в сторону шве и пвп шмота. просто рассказываю...  как у нас, не в тему одетых, на  удивление, все быстро прошлось :)

вопрос: ... у меня (хант) а1 сет ... есть ли смысл собирать к каре какой-то другой сет из данжевой синьки, или хорошо себя буду чувствовать и в этом?
в героиках с таким шмотом вполне.

Отредактировано Coopers (2008-01-17 12:43:21)

0

10

Тебе надо 2 шмотки из Д3 сета для улучшения ловушки. Остольное на дамаг. Билд Сурв-гибрид по Сержу

0

11

Раз уж ты стал сурвом, всю бижу, камни, енчанты меняй на +агилка,  +крит. А так а1 весчь+ 2 любые вещи с д3 бист сета(что экономит 1 очко таланта, которое кидаеш в мм).

0

12

у меня есть камни на +12 крит рейтинга желтые и есть на +24 АП красные (если вставляю их, то прибавляется почему-то 32 АП)
Сурву АП вобще не особо нуна? :(

мили дпс у нас много? есть смысл импрувить марку?

Отредактировано Coopers (2008-01-17 15:04:32)

0

13

Сурв набирает ап в основном за счет большого количества агилити, за счет таланта +15% к агилити, самым важным статом является она. Вчера со всеми бафами в рейде было 890 аги 44% крита=)

0

14

Куп   просто    я хочу тебе  сказать  что Блек  Морас  единственный  квест  расчитанный на  Фаст Дамаг ... то есть инст  для  ПвП   ЦЦ  там 0.......   проблем  по определению быть там не должно.  А уж  ПвП ребята  шустрые  как   убивать быстро их  учить не надо!
Во всех других  решает именно  медленная  тактика  по разделению и  властвованию.
А по поводу  шмота  Хант   вообще  халявщик ! Я например  в А1   буду  в героике  или     рейде  ну  если не  якорем, то   балластом.

0

15

серьезно теряю в статах и критшансе из-за этих двух шмоток, которые сделают кулдаун трапа на 2 секунды меньше, чем у сержа ... (если он конечно носит эти два куска, то его кулдаун, согласно билду 22 секунды)

у меня действие трапа 26 секунд, кулдаун 24 секунды .... так уж нужны эти дополнительные 4 секунды, если на ретрап, если и так есть время? ... если резист был, то все равно придется ред юзать.

0

16

Ну это просто магам не повезло особенно, у них вообще а1 сет имхо самый уродский. Ну совсем он не такой, как надо, это даже я своим магом 43 понимаю=) Корове седло.

0

17

Куп просто 2 шмотки с Д3 сета, дают возможность кинуть в Resourcefulness 2 пойнта место 3, а освободившееся очко талантов вложить в мортал шоты. Конечно можно без проблем обойтись без етих 2 кусков=)) Но тогда ты теряеш 6% бонуса к урону при критическом выстреле(не смертельно но приятнее всёже с ними)

0

18

получуется, что я меняю 6% дамага при крите на 40-50 стамы, 1,5 критшанса, броню, 10-20 аги.

0

19

Coopers написал(а):

(если он конечно носит эти два куска, то его кулдаун, согласно билду 22 секунды)

у меня действие трапа 26 секунд, кулдаун 24 секунды

2х секунд, на практике, предостаточно для эффективного ЦЦ. А 1 лишнее очко в линейку ММ дает существенный плюс к общенаносимому дамагу. Это по личным наблюдениям. Я давеча был чистым Сурвом, Серж выбрал сборный билд. Наличие 2х шмоток из ДЗ мне дало возможность перекинуть очки на ММ и заметно добавить дамагу. Дело осталось только за хорошим оружием дальнего боя) Тока чёт не падает никак( В ПвП не хочу.
+ надо думать о смене Пета, как это не прискорбно. Кот сильнее Хрюни

0

20

не по теме, парни ;)

0