форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » ПвП или ПвЕ


ПвП или ПвЕ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вот и пришли к консенсусу. Все довольны, всем спасибо :)

0

32

Хм. А почему не будет рангов? Воеводы у нас есть? Почему бы "танка" и "хилера" не сделать почетными званиями? Обозвать их витязями и волхвами там, не знаю:) Уж куда как лучше поощрить кого-то, чем наоборот.

Отредактировано Marvanen (2007-11-29 18:21:48)

0

33

Задумка с витязями и волхвами интересная. Хороший танк или хиллер будут, как мне кажется, не против. Нада создавать мативацию для этих 2-х непростых классов быть теми кого так ценят в гильдии.

Отредактировано Serge (2007-11-30 19:29:49)

0

34

Это конечно можно. Но гордое звание ПАЛАДИНА меня и так устраивает. Вобще с рангами как-то не ахти вышло. Народ обижается что у его, например, друга ранг выше чем у него. Сегодня я написал, что чем выше ранг, значит тем выше репутация данного человека в гильдии. Прошу не обижаться, не тыкать на ближнего, а просто быть собой, играть и вносить посильный вклад в развитие гильдии. Ваш труд обязательно будет замечен и поощрён ;) Систему рангов возможно немного пересмотрим. Но основа будет таже - репутация.

0

35

отличный тред! хотя мне и ближе Пве а пвп я не люблю-теперь попробую схлдить на пвп)))

0

36

Ну зачем в гильдиях ПвП?Тем более за альянс!Хотите ПвП так сделайте гильдию за орду и рвите все живое.
И еще 1 момент для господ офицеров(мое мнение,сугубо мое),Протекшн вариор или холи прист не дойдут до 70 левела без буста.
Ну не расчитан он на это.А стругать монстров по 5 минут никто не захочет.
И вы вместо критики могли бы сделать альтов на дифицитные вакансии(к тому же требования по прокачке в патче 2.3 упали).
Вы говорите гильда расчитана на ПвЕ,но я НЕ МОГУ пойти в инстанс много дней подряд(около 4),на призыв пойти в чате гробовое молчание.

0

37

Я качался холи-палом с самого начала. По глупости скорее =) Оптимально качаться в дамагерском билде до 60 лвла, имхо. Дальше уже выбираете в какую ветку уйти, или меняете их и комплект шмота. Как вам вздумается ;) А про призывы в гильд чат я говорил, что они иногда просто незаметны. Проще и надёжнее писать в личку, пусть даже нескольким людям.

0

38

+1
С начала никто не заставляет играть в холи билде или чистым протом. В инстах до 60 лвл шадов прист при наличии прямых рук прекрасно отхиляет группу, аналогично и  не прот спокойно оттанчит.

Отредактировано shvetz (2007-12-02 22:15:14)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » ПвП или ПвЕ