форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » В свете последних разногласий. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ И ОТВЕТУ!


В свете последних разногласий. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ И ОТВЕТУ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята!

Возникли серьезные разногласия между сторонниками ПвП и ПвЕ.
Делать резких и необдуманных решений и приводить к чистке рядов не хотелось бы.

Я уважаю мнение каждой из сторон и выступаю строго за целостность и процветание гильдии!
Именно за целостность. Я готов сотрудничать с ЛЮБЫМ человеком, кто готов вкладываться в будущее нашей гильдии.
Мне по нраву люди радеющие за успешное развитие гильдии. И гильдия, как я считаю, должна состоять только из таких людей.
У гильдии сложилась нехватка танков. Танков больше всего не хватает для походов в лоу-левел данжи, с целью роста
навыков и выполнения квестов подростающего поколения. Оттанчить такой данж можно и в ДПСном билде любому вару и палу.
Я хантом, если честно, танчу не очень.

У меня есть ряд вопросов и предложение, предложение по-большей части к сторонникам ПвП. Прошу Вас всех ознакомиться и дать свой ответ.

1. Какой Вы себе представляете гильдию РТ?

2. У вас вообще есть интерес к ПвЕ?

3. Готовы ли Вы ,не через силу, помогать младшим в данжах?

И ,наконец, предложение:

Предлагаю ввести обязательным 1 вечер для помощи подрастающему составу. Если будут танки ПвЕ, будем обходится силами ПвЕ.

Жду Ваших ответов.

Заранее благодарен, Рад

Отредактировано Rad (2007-11-29 16:45:28)

0

2

1. Русский остов на этом гребанном реалме. Должно быть приятно находиться в этом сообществе, приятно тебе и остальным.

2. да. в пвп я уже наигрался.

3. всегда помогал и помогаю по возможности

А вот по поводу обязательного вечера - опять же получается насилие. Да и нужно ли это? Впервые играющих бустить по инстам не стоит, это много уже обсуждалось. А поток альтов за подрастающее поколение не совсем верно выдавать, они и сами могут. Тем более после патча.

0

3

1. Сообщество русскоязычной культуры для тех, кто кому приятнее играть с земляками, но не потому что те оценят матерщину в чате, а из-за отсуствтия всевозможных барьеров в общении и поведении и (наличия) привычного менталитета.

2. У меня есть интерес к игре, которую я не делю и не буду делить на сегменты. Без ПвЕ как такового игра немыслима.

3. Имею альта протект-пала 42 уровня. Вопрос отпадает сам собой.

Вместо дня ребенка можно элементарно открыть тему на форуме, где планировать набеги на данжи определенных уровней. Приложив минимальные усилия, те, кому это нужно, во многих случаях смогут договориться и сами, без помощи старших. Вариант Рада на практике фактически не осуществим.

Отредактировано Marvanen (2007-11-29 18:37:27)

0

4

1  , 2 ,3,  пункты  совершенно  согласен с  пердидущими   ораторами !!!    4  пункт  я   имею  возможность  и желание    брать на  себя  65-70  лвл  ( 70  из тех  кто недавно стал )  по  субботам  .. при  условиии   что  в свою  очередь они не  будут отказыватся    помогать более  младшим
З.Ы.   Мне  это  интересно и нужно!!!!  Моя  цель  Илидан  ..  И Грулл  ......  пафосно  но это   просто моя цель  ....

0

5

(наблюдение) на просьбы о помощи чаще откликаются пвп-шники, если они не на своих альтераках с варсонгами.
Имхо у них с приоритетами все норм)

0

6

1. Сообщество грамотных и классных игроков, людей, знающих и понимающих игру, с которыми я имею честь говорить на одном языке. Людей, готовых объединить усилия и отложить личные амбиции ради достижения общей цели
2. К ПвП интереса практически не испытываю. Мне больше нравится тот вызов, который мне бросили создатели игры.
3. Готов, за исключением случаев, когда выслушав просьбу о помощи, открываю список согильдийцев, находящихся в онлайне, и вижу, что можно собрать боеспособную пати без моего участия. Впрочем, готов помочь и в этом случае, если по той или иной причине собрать такую пати при наличии нужных игроков не получается (например, кто-то скоро выходит, плохой коннект и т.д.)
По поводу предложения, хе-хе, смотря в какой данж). Санкен Темпл или, например, БРД, не говоря уже о данжах в Ауте, я при всем желании не оттанчу.

0

7

я ищу в игре то чего не нахожу в риал лайфе - команду людей умейщих делать одно дело хорошо и друг друга понимающих. Банальное ощущение хэппи энда как в голливудском боевике(сорри)
Пвп - не люблю-там всегда радость одного засчет горя другого

Помогаю как могу - тока сам пока слабоват

0

8

Адва  оттанчиш  храм  без вопросов !!!!!  я там  танчил  на Профете  Джамале и  всех последних драконах!
Про БРД  ничего не скажу  не был там не  разу!

0

9

А ПВЕ что такое? Безостановочное избиение бездушных чурок в конечном счете ради избиения еще более крепких чурок?:) Не всем интересно воевать с инфузориями, которые берут редко когда выдумкой дизайнера, а в основном массой нетто. А свойственный ПВЕ вещизм ничуть не лучше убеждения в собственной крутости.

0

10

1. Вижу нашу гильдию, как не только слаженную команду для походов в данжи (и ПвП ;) ), а также как сплочёное общество людей, получающих от игры позитив и двигающихся к вершинам игрового процесса.

2. К ПвЕ отношусь уважительно. Хоть это и чурки, однако выработать тактику прохождения совсем не просто. И как кто-то писал, что опыт походов - это знать, что хиллер не ДПСит, я с этим в корне не согласен. Тонкости есть везде и в ПвЕ и в ПвП. Я кое-чего не знал про ПВП, но некоторые доходчиво объяснили и я понял в чём был не прав =)

3. На практике не осуществимо, проверено на нашей гильдии. Мы пойдём другим путём, но об этом немного позже.

0

11

При желании и соответствующем  настрое возможно все. Повторюсь - при желании. Если подходить к вопросу с позиции "моя хата с краю" и "я играю на все деньги", то конечно это из области фантастики и невозможно в принципе

0

12

Рад, не надо так. Ты не хуже остальных знаешь, что 70е тоже хотят играть и получать от этого удовольствие. У них свои вызовы и свои победы. Ответственный процесс паровозинга на самом деле извращение, которое облегчает жизнь, да, но через это как раз-таки и отучает принимать вызов. Зачем напрягать душевные силы, если есть толстый дяденька, за которым так весело бегать гуськом и загребать халявный шмот? При желании можно выдумать ситуацию, что целесообразнее сводить молодняк самому, да, потому как бывает сложно собрать партию адекватного лева и т.п. (хотя скажи честно, много ты знаешь данжей до 60, куда сейчас нереально собрать пати с ровесниками???). Но именно что это исключительный случай, который по определению не заслуживает красного дня в календаре. С этим бороться по уму надо, а не узаконивать. Потому как лично я вот никогда не забуду тот день, когда сам, своим потом и кровью в команде со своими первый раз одолел дедмайны - такое удовлетворение не принесут ни 10 блатных проводов, ни рюкзаки, полные незаслуженного лута. Посоветовать, подсказать, научить - всегда пожалуйста. Но не плодить халявщиков, неправильно это.

0

13

К крайнему посту добавлю, что помогать надо конечно не паровозами. Рад помогает правильно, он старается научить. За это ему огромный респект и уважуха! =)

0

14

Marvanen!
О "паравозике" нет и не было речи! Я категорически против. Ума и опыта такие забеги, ты прав, не добавят.
Я под лоулвл данжами имел в виду аут-лендовские. Я могу провести(оттанчить) по многим данжам в Азероте, но АЛ мне не потянуть,- класс не тот. Проблема с танками, в первую очередь, возникла у опер.состава лвл 60-65.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » В свете последних разногласий. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ И ОТВЕТУ!