форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Сделай свой вклад в развитие!!!!!


Сделай свой вклад в развитие!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят,наверное   мы  уже сформировались и многие  из  нас  достигли  предела  в соло развитии … т.е.   наступает момент когда  без помощи ты  уже не сможеш  улучшить  своего персоонажа.
Что я имею ввиду  ???  А то что эта  тема созданна для того чтобы благие дела нашли  нуждающегося  в них .
Предлогаю и прошу всем написать свои  возможноси   которые  как Вам  кажется  могут быть полезны  другим.
Как  говорится  погоньщику  первый хлыст!))
Я могу  Шить  скил  375 … из приличного пока ничего так как не освоенны  есчо  в широком  смысле  героики и Незер  есчо не  в избыточном количестве! Но  в свете  последних  событий в скором времени  все изменится.
Сумки  любые   включая 18 ,20  слотовый  простые  так и 28  слотовые для  Локов  и енчантеров !!!( Пишем  в Личку  смотрим  что надо и что есть, я  всегда поделюсь ресурсами и творим )
Дезинчант…если  ваша  синька зеленка  залежалась и не продается на  ауке   самое  выгодное её разбить и продать  получившиеся  ресурсы!!!Улетят  как пирожки!!
Денег  к сожалению нету   так  как заядлый  любитель RTS считаю что  больше  100 голда на счету  это  ошибка  деньги  должны вкладыватся  в развитие  персоонажа или на худой  конец вкладыватся  в  свое собственное  увеличение ( это я про деньги)
  И  соответственно  опыт  по прокачке проф  и ПвЕ мага (only) , в  вашем полном распоряжении!

0

2

......Хм  Спасибо Нат   перечитал   и  увидел   свой  косяк.Предел   наступает не на 70  а достаточно часто когда не проити инст  в котором много  квестов и  очень  приличный  шмот  и тд...я  ни  в коем  случае не имел  ввиду  что  помощи нуждаются те  кто АБСОЛЮТНО все  сделал  в соло...а просто когда   тебе стновится  тяжело что то сделать...вот у меня такой  момент был  на 35-40  уровне было очень   тяжело качатся  почему то ...  может настроения не было а может место не правильное для кача  выбрал ..короче  казалось что герой ничего не может и вообще  был депресняк ...
Я  к тому  и веду разговор что у всех  свои  мысли  как  ему сделать  жизнь себе  просче ...И   свои  проблемы  и нужду  прочитав этот пост   знал  к кому  можно  более  эффективней  обратится!

0

3

Ну возможности своего лока описывать страницы не хватит , те кто видел поймут . По профам - химик трансмутер , травник , и так далее (их уже много )
Могу варить массу банок толковых , которых на ауке почти нет , ибо рецы выучились в процессе варки . Например есть банка которая восстанавливает ману и хп сразу и много . Для натаскивания остальных лок всегда поможет , особенно за героики он за))

0

4

Хех... да у нас вроде и так уже такая помощь есть. Постоянно в чате слышу и говорю: "а кто сделает?", "а кто сощьет?", "а кто поможет?". Чесно говоря не вижу смысла в этом топе, т.к. у нас и так помошь оказывается. Ну и на последок, Гал ведь сказал оказывать помощь стараться через банк (хотя боюсь как бы не получилось с банком в РБ, туда кладеш а получить затруднительно :P )

0

5

Эт ты зря, Дьяк. Если просят, я редко отказываю. И денег недавно занимал на летуна. Шмот ваще не жалко. Понрвилось что, попросите. Только бы отдача была =)

З.Ы. Я кузнец, скил 361. Кую 2 шмотки из ФелстИл сета для анков и всякие плюшки на оружие и щиты. Ну ещё пара хороших рецептиков валяется :) Обращайтесь!

0

6

вопрос почти в тему. есть где нибудь база по mining'у? вплане где какие минералы, руды, кристаллы и прочее можно откопать? чтоб прям открыл карту, а там нарисовано было =) gatherer конечно вещь хорошая, но ведь чтоб там что то отобразилось надо это чтото сначала найти =)

0

7

У меня есть база для Аддона. Зайди в Е-247 с флешкой, я скину ;)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Сделай свой вклад в развитие!!!!!