форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Назначения и пожелания


Назначения и пожелания

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пришло время выбрать воевод и совет. Прошу отнестись с пониманием, и если что-то не устравиват, просто напишите об этом, каждый голос будет рассмотрен. Как написанно у нас в структуре нужно 6 "воевод", а ветеранов можно сколько угодно. Воеводы должны быть активны и иметь организаторские способности. Предлагаю к рассмотрению следующие кандидатуры:

1. Advokat
2. Fima
3. Serge
4. Exotorn
5. Zayka
6.  это место оставлю для Dzugaru если он к нам придёт, если нет, то другую кандидатуру.

Если есть кто против этих кандидатур или они сами не хотят, или желает сам сюда попасть, отпишитесь ниже.
В ветерах хотелось бы видеть людей не менее 60 лвла кто был с нами в РА, желающие написать ниже: пример - "Ник" - ветеран. Учтите, что каждый гильдиец имеет право высказывать своё мнение и недовольство и его проблема или предложение будет рассматриваться либо воеводами, либо всем советом (вместе с ветеранами, в случае, если решение воевод не устраивает).
Я бы всем присвоил ранги, которые они хотят, но тогда теряется их смысл. Выставляя эти кандидатуры я руководствовался не личными симпатиями, а определёнными способностями и качествами этих людей.
Те, кто хочет попасть в воеводы, подумайте какую ответственность на себя берёте и потяните ли вы такую должность. Вся структура сделана не для понта, а для лучшей организации и оптимального управления гильдией.

С уважением, Ваш Гал  ;)

0

2

Эксо обидели)) Он Exotorn)) Согласен со всеми кандидатурами, только хочу уточнить по поводу Зайки. Это  именно Zayka или кто-то из его альтов? Просто сам Zayka пока не у нас в гильдии.

P.S. Спасибо за оказанное мне доверие. Изо всех сил постараюсь его оправдать.

Отредактировано Advokat (2007-10-21 00:37:09)

0

3

Аааа! Меня неправильно написали=)
        Если серьёзно я со всеми кандидаткрами согласен, слово за народом.

0

4

Экс, т.е. Саня, мне нравится людей по именам называть, исключения, когда одинаковые, тогда приходится по никам =) исправил, извини, Санёк
По поводу Зайки, я бы хотел, чтобы тут был его мэйн, если он хочет быть "воеводой", если согласен на ветерана, то мэйн в гильде не обязателен.

0

5

Galoperedol
Да всё норм)Мне нет принципиальной разницы ник или имя=))

0

6

Воздержусь .

0

7

С кондидатурами согласен

0

8

Согласен

0

9

согласен

0

10

Ребят , воеводой быть хочу . Кандидатуры достойные. По поводу мейна - ему надо расти и развиваться. Чем лучше он будет одет , тем проще будет мне вам им помогать в серьезных данжах . Более того иое присутствие в фелах помогает уже на этой стадии иметь гильдию друзей, что необходимо при рейдах , так как 25 человек 70 лвл сложновато будет собрать . Мейном я играю не очень часто , в основном альтами , как заметил Адв.) Так что если вас устроит отстствие мейна, то готов нести бремя офицерства, если нет - на ваше усмотрение ранг)

0

11

Идея с дружественной гильдией хороша, потому что нам трудно будет собрать полноценный рейд на данном этапе. За сим предлагаю, чтобы Зайка ввёл к нам своих альтов (всех) и сказал, какой из них будет его основным у нас. Будет у нас парламентёром =) Поддерживаете?

0

12

Согласен

0

13

Согласен

0

14

согласен! за старого двумя руками

0

15

С кандидатурами согласен.

0

16

Risich - ветеран, по моему доиграл до этого.

0

17

С кандидатурами согласен, и по поводу Зайкиных альтов тоже.

0

18

Согласен с составом Совета

0

19

Совет утверждён, люди назначенны. Темку закрываем и в архив. На её месте будет размещаться список "воевод" и "ветеранов"

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Назначения и пожелания