форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Рейд в Каражан


Рейд в Каражан

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Предлагаю рейд с 18 по 25 декабря. Состав след:

Танки:
1. Exotorn
2. Dvarin - необходимо обновить гардероб.

Хиллеры:
3. Fima
4. Gal
5. Darkcop - если есть шмот на хил, или Tolik

ДПС и ЦЦ:
6. Rad - за активную помощь согильдийцам 1й в списке дпс.
7. Advokat
8. Serge
9. Koca
10.Diakonrus

Это первый рейд, во второй, который последует сразу после первого, пойдут другие, правда не все.

0

2

Второй рейд с 25 по 30:

Танки:
1. Exotorn
2. Vendu

Хил:
3. Fima
4. Gal (если Ankos будет готов, то пойдёт вместо меня)
5. Tolik - хороший коннект интернета и шмот (шмот не видел, но на всяк)

ДПС и ЦЦ:
6. Dotaman
7. Uruk
8. Rustalker
9. Galiaf
10.Qvaker - шмот. Кто может, прошу помочь в данжах.

Если кто-то не сможет, пиште зараннее, чтобы успели подобрать замену.

З.Ы. Старался подойти к этому вопросу ответственно и не предвзято. Прошу на меня не обижаться, всх пока охватить не получается.

0

3

Ура  .....  теперь время место вроде  все знают ..
В дополнение   в первом составе   Шприц  при двух стронг  хилерах  очь хорошо как  совокупность  дпс  и хила
поэтому  Даркопа можно и не переодевать ...
Инсты  для  Квакера  с удовольствием  пробежимся   заодно  съиграемся
з.ы.  у Толика одна проблема инет !!!  Шмот  у него хилерский и лечит  он отменно!!!!  Арка  с  его хилом  проблем не  вызвала !!!!!То есть вообще не  вызвала !
з.з.ы  и надоб  скинутся на  химию в первый раз она  очень поможет   и чтоб  у ВСЕХ  было  все  самое лучшее  и дорогое ...масла  банки  елексиров  поты !!!  и не  по  1 !

Отредактировано Koca (2007-12-11 11:15:32)

0

4

Я пока тут предложения по составу оставлю, если что - переместите. ИМХО, надо лока в первый состав. Зайку можн позвать. Я свое место готов уступить, если надо.

0

5

Отставить  заменять Адвоката .... разность классов должна  быть   лучше вместо меня !

0

6

К 25 му, я думаю, Rusnn подтянется!

0

7

Народ, не охота менять состав первого похода. Зайка очень опытный игрок, но давайте первый раз попробуем так. Далее состав будем варьировать. Идеи у меня есть. Например 2 состава танков в Кару: 1) Exotrn Dvarin 2) Drunya Vendu
2 состава ДПС составить ваще не проблма, даже проблема в том, чтобы как-то уместить всех. И проблема с 2-мя составами хиллеров. Анкос растёт и если Мефазе хиллерм будет, то это решается. В общем всё решаемо. Если вы мне доверите, то расписание буду составлять я. Никого не забуду,  но очередь будет, возможно даже по 2 недели. Это из-за рестарта Каражана, 7 дней.

0

8

Вот примерно 2-е группы ДПС:
1) Koca, Serge, Advokat, Zayka, Rad
2) Diakonrus, Dotaman, Qvaker, Rustalket, Galiaf

Это приблизительно.

И главное, пока вы не в Каре, есть героики и прочие данжи, а также другие занятия. Пока для нас Каражан как что-то не изведанное, интересное, а не гардероб =) Так что пока не торопимся.

0

9

))))Согласен  с составом , и давайте Русн  к 25  на самом  деле  подтянем ...чуть чуть ей осталось в  принципе  она  65  можно с ней  по инстам  квестам  для кары  пробежатся  сразу  3  зайцев  убьем !!!

0

10

Мне тоже надо ключ для кары !    :rolleyes:

0

11

Предлагаю серьёзно занятся танками, кроме меня, дабы сократить разрыв в уровне одежды. Тоесть до 18 чила подтянуть Доктора, Венду и Двара, и отправить их в Кару, по нескольким причинам. 1ая- Я и так слишком много посещал с вами сильных инстов. 2ая мне в Каре ничего кроме бэйджов не падает, по крайней мере с первых боссов. 3ья и самая главная- сыгрываться надо ВСЕМ. Это НЕ из солидарности (типа заменили Адва, меняйте и меня). Просто предлагаю попробовать 1 поход без меня. И ненадо на меня катить бочку, типа нехочет-ненадо. ОЧЕНЬ ХОЧУ! Весь офицерский состав это знает. Но давайте вместе подумаем и решим как будет лучше для нас всех...

     С уважением Экс.

0

12

Коса, так и делаем. Последние дни только и занимаемся тем, что бегаем по ШЛ, Стиму, Арке и БМ. Добываем ключ, попутно одеваемся. Пишите кому и куда надо на форуме, не спите в чате, когда собирается группа. Фрагмент ключа можно взять даже не проходя данжа самому. Если группа уже зачистила путь до ключа, скажите, что вам нужен фрагмент и попросите взять вас в пати.... Думаю, никто не откажет. Я сам выходил так из пати в ШЛ, чтобы Дварин взял фрагмент. В Стиме и Арке вообще не надо убивать боссов, чтобы взять фрагменты. Эти 2 данжа до фрагментов можно пробежать за полчаса - час. БМ тоже проходится за час.

0

13

Fima, тебя к сожалению редко вижу в игре. Оч хотелось бы с тобой в героик сходить, а то вечно с буржуями=)

0

14

Для тренинга  может  зайдем  пару раз  в  старые   рейдовые ...10  70 это конечно не  25  60 но все таки
рейд группу надо потестить мне  кажется .....

0

15

Koca
+1! Я в рэйде просто плохо ориентируюсь) Как показала Кара- очень плохо))) Надо тренироваться)

0

16

Идея хороша . Попробуйте Кару на ощупь сначала , а потом уже за резалтом. Если морона убьете уже будет хорошо!

0

17

Знач так и делаем, пока список первой группы не меняем. Готовимся и попутно делаем ключики остальным по схеме указанной Фимой. Проблему с хиллерами попробую решить как-нить. Если решим, то в Кару можно будет ходить 2-мя рейдами, т.е. по 2-е рейд группы в неделю. Фантастика! Так хочется, чтобы это получилось! :)

0

18

Если старые рейдовый - то давайте в Маунтил Кор. Давно хочу туда

0

19

Я очень рад что меня зачислили в доктора, но все же считаю, что меня надо держать как запасной вариант, потомучто никогда не предугодать какой у меня будет коннект, он может быть очень хорошим, но если вдруг како-нить гад (гадов может быть много) начнет качать себе музычку всякую- то мой коннект обрывает постоянно (тарелочка коллективная, в моей глуши другой нету пока).

0

20

Я очень хочу пойти.... только вот Шмот - как быть с ним?

+1

21

Толик, я бы вашим админам яйца оторвал. Поставьте ограниЧение на скорость и никто в одно личико канаЛ не  забьёт )

0

22

Сегодня к 20:00 по МСК подтягиваемся. Думаю в 21:00 уже будем в данже )  Холи-прист пойдёт скорее всего Наташа.

0

23

Свершилось ....Кара    это  5
Очень интересно   красиво нестандартно.
И  самое  главное нам по силам ...  опыта поднаберемся заменим из  одежки то что есчо не заменено  и  пройдем  её  до конца!!!!!!!!!!!
Спасибо  за  удовольствие !!
Огромное  спасибо всем!!!!

0

24

Предлогаю составить план героиков-данжей из которых нам надо добыть шмот (прежде всего надо одеть думаю Двара, как 2ого танка) и начать с сегодняшнего дня ходить в эти данжы. А перед сном зайти к Лошаднику.
Вот например примерная схема: Ундеборг (1 бос)-СП (5 банжей по цене 3х)-данж по выбору-Кара

0

25

Такс. Второго босса намечаем на 20.12, если не соберёмся, т.к. отпостился я поздно, то 21.12 в 21.30 всех жду у входа в Кару... починенных, захимиченных, с мяском, бутылями, скролами для блессов и прочими прибабассами =)

Теперь по поводу тактики. Почитал что пишут буржуйчики и вычитал то, о чём подумал ещё при первом походе. На Мороесе не обязательно всех аддов бить. Выносим самых вредных 2х, а 2х держим. Одного в ловушке (это обеспечивают Серж и Рад, страхуя друг друга), а второго "шакл". При убиении 2х вредных они постоянно фиряются паладинами, благо их у нас аж трое в рейде. 2 мага делят между собой аддов, по 1-му магу на адда. Танки держут Мороеса и по адду. Самый крепкий танк имеет больше агро у Мороеса. Срыв аддов не страшен, так как по идеи они будут метаться по залу в ужасе, на крайняк, маги примораживают. А вот срыв босса смертелен, поэтому внимание танков на него. ИМХО, думаю это прокатит, давайте попробуем. А также слушаю ваши предложения.

З.Ы. Нету единственно верной тактики, она разрабатывается самим пати в зависимости от состава =) Изобретём свой "велосипед", хе-хе :)

0

26

Согласен  с таким расскладом .. Но воображение рисует  такую картину  Пал  хиляет   танка , так как надо !
Ад  этого  пала освобождается от  фира и  бежит на мага в тот момент  когда пал  читает  заклинание ..
Морозятся  Адды  плохо ...
Занавесь!
Все  в каре  убивают  тряпку  с удара .

0

27

а про паладинский щит ты забыл? Придётся тебе орать, что на тебя бегут, и я тебя прикрою =)

0

28

Прикроеш .....но   орать я буду  Тихо так  как  в группе Ната  есть...и  в таком ракурсе не  поймеш что я ору  и  что  мне  настает ППЦ!!))) Пробовать  надо  это одназначно  и не  буратинить !!!)))

0

29

Ребята, еще раз говорю, не убивать аддов до килла Мороеса можно только в следующих случаях -
1) в рейде есть прист - тогда 1-2 адда ( зависит от количества пристов ) отдыхают в шакле до конца боя. Требует внимания от приста чтобы не прозевать конец шакла.
2) среди аддов есть протекшен варриор - он наносит смешной дамаг, его держит мейн танк в этом случае и во время ванишей дпс переходит на него.
Всех остальных убить просто обязательно. Паладинские БоПы тут не юзаются просто так, они используются только для снятия гаротты с тех с кого необходимо ( с танков не снимаем ). Если протекшен варриора нет, и вы думаете что танки не удержать двух аддов , то можно юзать трапы хантовские. Только учтите , что некоторые адды диспеллят фир и шаклы.
В фире адды бегают пока вы убиваете первого. кулдаун паладинского фира - 30 секунд, длительность -15 секунд, то есть на фир одного адда нужно 2 паладина, танк этим заниматься не может и в фире будет максимум 1 адд. Аддов все равно прийдется добивать после убийства мороеса, они не деспавнятся.
Кстати, если зафиренный адд и сорвется на кого-либо то это будет зафиривший его паладин по очевидным причинам, а уж никак не маг ( если маг конечно не будет его дамагать пока он бегает в фире, надеюсь у вас таких нету ).

0

30

Шам, это понятно, я это и имел ввиду. Конечно в фире один адд, второй на танке и его бьют. У нас на трапе предполагается 2 ханта, для страховки.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Рейд в Каражан