форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Данжи и тактики прохождения » Игры с аукционом !


Игры с аукционом !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

и так  расскажу  какие  фенички  можне  делать с  аукционом  ..
в  каждой  профе   есть свои товары  который  пользются  сверх популярностью
зарабатывать можно  и нужно на том  что  хорошо  продается   а не то что  очень дорого   и редко ..
Я  тейлор  у меня  это сумки .. о них и  пойдет реч!
Я  могу  шить любые  сумки от   6  до  20 слотов  простые  и  28  слотов  для  спец  нужд
Хит  продаж  были  и остаются  сумки  по 16 слотов  они дешевы относительно и  объёмны
теперь   секретная  информация ...))))
   Что бы  сделать сумку надо  матерьялы  16  слотовая  сумка требует всего  два  причом  один  из них  продается  у вендора !!
значит  нам  нужен  всего  1  это  кусок тряпки...... 24  штучки +  нитка  за  несколько  середбра  и  сумка  готова 

Смысл  продать сумку ( конечное  изделие )  дороже   а матерьялы  достать  дешевле !!!
    начнем   с того  как  купить матерьялы  дешего ..
У  80 -90 %   людей  стоит  очь  полезный  для  нас  аддон  аукционер  он   сканирует  цены  продажи  и автоматом  выставляет  цену на продажу   большинству  народа  этого достаточно чтоб назначить цену  .....  значит  нам   всего то и нужно чтоб  обмануть глупую программу !!
делается  елементарно  если  знать принцип работы  этого аддона !!   расказываю на простом  примере  берем  3 -5  кусочков тряпок и  ставим  их ПО ОДНОЙ   по  цене  1 серебрянный  за  штуку (  образно  говорю  для  простоты  восприятия ) Значит   очень глупый  и богатый  буржуин   приносит  несколько  паков  по  20  тряпок  и  пытается  их продать  аукционер ( аддон )  сканит  все тряпки и  советует ему  их продать за 20!!!!!!!!!!!!!!  серебра за  пачку !!!!! и он тупо  их так  и ставит !!
причем  мы не теряем ровным  счетом ничего так как  Никто не купит  тряпки по  1 штучке   ...
   теперь  самое  сложное  и  интересное  для  меня  ... тряпки мы  купили  дешего  но   нам  интересно продать их с  300 -400 %   прибылью  ! Ставим так  чтобы  эту прибыль создать ...... идеальный  вариант   когда   ты  продаеш  данную  весчь  один ... но  с популярной  и ходовой  штучкой так не получится    через некторое  время  появится  кто то кто  поставит   её  же  дешевле  ... и тут  начинается  игра на  повышение !!!!
если   кто то  ставит пару тройку  сумок  дешего     скупаем  их  сами  и забываем  об  этом   если кто то ставит много то  скупать их  лиш играть  нва него   маленькая  но  частая  прибыль только привлечет нашего конкурента !!!!
Поэтому  первый  шаг   лишаем  его матерьялов   скупая дешовые ресурсы  с аука    ( на  луте он много не накрафтит )  во вторых надо   портить ему  поляну .......    ставим  сумки  так  же  как он   или  чуть чуть   на  1  медяк  или  серебрянный дешевле  оказываемся  выше в  всписке  и успокаиваемся   не  в коем  случае не ставим  все  свои  сумки  а  небольшую  часть штучек  5  или  6   сбиваем  ему   прибыль пусть они   вернутся  ему   обратно   ... и  ВНИМАНИЕ!!!!  Ведем  тенденцию  к  удешевлению товара !!!
Следующий  горе  продавец  который  вздумает  продать будет  вынужден или  поддержать   нашу  цену  или   занизить её ... что в данный  момент   нам на руку !!  ПРИБЫЛЬ  С  СУМОК НАЧИНАЕТ  ПАДАТЬ И  СЛУЧАЙНЫЕ ТЕЙЛОРЫ   УБЕЖДАЮТСЯ  ЧТО ТУТ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ ... ПРИЧОМ  ЧТО НА ЭТОМ  ФОНЕ  ТРЯПОК  НЕ НАЙТИ ТАК  КАК  МЫ  ИХ  СКУПАЕМ !!!И  ЧЕРЕЗ 1 -2   дня  продав  свои  скромные  запасы  они начинают  искать другие  рыбные места  оставив нам  свои   копеечные  сумки которые мы  скупали  по себестоимости практически !!!......
и наступает момент когда  сумок на  ауке  не остается !!!!  И тут  появляемся  мы   и за  момент дефицита  ставя  сумки  по  своей  цене  окупаем  сторицей  свои  расходы  и так  далее !!!....
При  моей "  скромной "раскачке  этого сегмента  рынка  цена  колеблется  от   5 до  10   голда
при  правильном    попадании  в противофазы !!!!!  а  у меня так  получается ( если  быть честным  правда  всего в  80 % случаях)
Продаем  сумки  за   10  голда  скупая 20  тряпок  за  2 г  и  скупаем  сумки по  5 в  момент  когда тряпки стоят   за  20  шт  4 г.
дерзайте  !!!!
С  уважением  Коса !
з.ы.      кто спросит  сколько  у меня денег  с гордостью отвечу  всегда стараюсь    иметь меньше  100 г .....  остальные  в деле !
Ваш  наличный  счет не приносит  дивидендов ... а вот вложенные  деньги  как раз наоборот!  И посему не копите   ... а  зарабатывайте !
У  меня  на данный момент  более  50   сумок  в постоянном обороте   и  более  500 - 600  тряпок  на купле  продаже

0

2

Рынок JC в частности мегапопулярные камни +9 стамы.
Почему популярные … камень +12 стоит 50-60г , а +9 стоит 4-5г.

Я их ставлю по 5г и их скупают все … пока не появляются люди, которые ставят эти камни ан 1-2г.
Скупать их камни проблемно, т.к. они не стакаются … ждать пока раскупят их камни? Жду .. и в итоге продаю свои камни. Но оборот затягивается на 2 дня.

Скупать ресурсы? … ресурсы стоят столько же, сколько и ограненные камни… а вот приток этих камней в виде ресурса достаточно большой из-за проспектинга.
Не могу понять буржуев … эти камни сметают. Почему их не ставить дороже … ? когда рынок пустой, то их и по 10г скупают …
Но почти каждый день эти товарищи выкладывают по 1-2г эти камни.
Играть на понижение? Куда уж ниже.

Вобщем, ниинаю что делать. Когда эти балбесы не тупят, то вместе с ними в день продаем по 20 камней в день каждый.

0

3

Коса! +1 Респект!
Тока теперь я понемаю почему буржуи боятся пускать русский бизнес в Европпу=)

Отредактировано Diakon (2007-12-13 13:14:15)

0

4

Спасибо большое Коса!

0

5

А может кто-нить из тех у кого скиннинг + лезерворкинг поделиться секретами заработка? А то я вот беден как церковная мышь... Даже на маунта не хватает :)

0

6

Шкурки продавай ))))   они хорошо уходят  я сам  был  шкурником .. с  самого начала ))

0

7

Тут возникает делема: продавать шкурки и зарабатывать на этом денежку, либо качать лезерворкинг... Если продавать шкурки, то в пару к нему вообще надо брать что-то другое, а мне пока что хочется качнуть лезерворкинг до 375...

Лана, че-нить придумаю

0

8

Когда у меня был шкуринг, то я зарабатывал на :

1. Шкурки динозавров из унгоро ... цена на ауке 5-10г за одну шкурку. Динозавров там я насчитал 3 .. убиваются легко и особых проблем не доставляют, респаются тоже достаточно быстро. они 53-56 элит.

2. В танарисе фармил скорпионов ... их чешуйки улетают на ура. цены уже не помню, но доходило до 20г за пачку. + с них падает еще и обычный Thick Leth ... с более высоких уровней скорпов в этой зоне падает по 2 чешуйки сразу.

3. Чешуйки черепах ... в том же танарисе. не так популярны, как скорпионовские .. но 10г за пачку получалось :)

обычная шкурка Heavy, Thick и Rugged .. 1-5г в зависимости от насыщенности аука данным товаром...

докачал до 300 и скинул при первой же возможности.
Денег не особо это приносит, только захламляет сумки требухой из монстров.

Моя точка зрения ... собирательные профы до 70 уровня (мининг + гербализм) .... когда ты уже 70, то берешь крафт и расскачиваешь его в 10 раз быстрее, нежели качал бы с самого начала... т.к. у тебя уже будут средства, чтобы вложить в крафт.
ну и отдачу на 70 уровне от крафта почувствуешь сразу :)

если ты уже 70, то скинь нафиг лезер .. :) ты можешь себе позволить скупать матсы на ауке для кача. как это сделать описал Коса ... обманывать аукционера можно ведь не только на тряпках, а на всем :)

0

9

и еще одно размышление..
Все профы на хайлевелах, если в них вложиться (рецепты), приносят очень неплохие дивиденды. Так что лучше выбирать профу не ориентируясь на рынок, а на свои потребности...
У меня сейчас 375 майнинга и JC ... я думаю скинуть майнинг и взять инж.
хоть все и говорят о мегаприбыльности майнинга .. этому надо уделять много времени, это время можно потратить на работу с ауком и заработать больше...
самым прибыльным умением в соотношении голд/единица времени остается .. коммерция :))

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Данжи и тактики прохождения » Игры с аукционом !