форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Pomo6 70!!!!


Pomo6 70!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Izvenite 4to ne po ruski...
Sobstvenna po teme..ne vse mi kotorie 70 takie krutie 4tob hodiy po heroikam i Karazanam,hotelos bi pomosi ot star6ih sogildeicev-hotabi ras v nedelu pomos v kveste grupovom ili v dunz shodit.
Ponemaju u vas svoja kompanija vi hodite vmeste no ne zabivaite bratev mensih :)))
Kotorie toze radi bi pomo4 da vot ne kak ne mogut dozdatsa svoei o4eredi.

0

2

Gundar, а когдато такой вопрос тож поднимал. Но вот иногда хочеш человека взять в данж а он не может, либо у него банальна нет маунта, времени и тд.  понял тока одно. Ненадо ждать что  в гильдии всегда будет пати  на всех. Вот заставьте себя просто заюзать ЛФГ. На этой неделе я был в 6героиках (нКару не считаю) и тока 2 раза из них ходил в пати полностью состоящей из наших сокланов. Все остальное время - одни буржуи. Я сам почти незнаю английский, мог тока примерно  аонять смысл сообщения и кой как сам ченить написать чтоб поняли. Но вся фишка в том что и далеко не все буржуи знают английский. Есть стандартный набор фраз типа "w8 brb", "r", "need", "F@ck u, i need 2" ну и мое любимое раскрытое мне вчера Адвокатом "WTF"!

0

3

Опять же добавлю!

Виспай! В общем чате гильдии не видно зачастую.
Виспаешь любому офицеру и ветерану, они помогут либо сами, либо помогут собрать группу.

0

4

Ага  вчера например   когда  меня Пашку  поросили  помочь в БФ  Ната и Рад  по первой  просьбе откликнулись ,
В  итоге  Натка   показала    время  прохождения инста  что то около 47  минут без  смертей и вайпов  и помогли  и  я сам  в памяти кое  что освежил.

0

5

Spasibo 4to otvetili budu motat na uss :)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Архив » Pomo6 70!!!!