форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Группа №1


Группа №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поход в СП героик. 1 вайп (медвед не того начал грызть))), 1 раз умер Дьяк, 1 раз Рад, 1 раз полувайп - умерли Фима и Экс. Все боссы с 1-го раза. В целом неплохо.
Поход в УБ героик до 1 босса. 2 вайпа - 1 вроде из-за меня (не помню че я сделал), еще 1 - те же мобы за углом, что и у 2-й группы))

+2

2

Advokat написал(а):

1 раз умер Дьяк, 1 раз Рад

Радик умер ?   " не  верю " (c) Станиславский

0

3

Advokat написал(а):

медвед не того начал грызть

"А я медведу задницу подстригу. Налысо"-с Advokat

Медведофоб)))) А если серьёзно, то мне поход очень понравился. 1 мой косяк был, сам по себе не критичный, но приведший к чудовищным последствиям... Кстати последний босс меня чутка испугал. Думал что погибну, но хилер молодцом! В моих планах в следущий раз без вайпов. А то надоело уже...

0

4

Значит хилер все же не на сколько хорош, раз танк боиться за свою пока еще волосатую задницу)
Если серьезно, хочу сказать, что мне нужно, чтобы стать лучше на хиле: репа с шатаром (не хватает 15k на настоящий момент) или хилерский мэйс из Кары (но когда еще это будет) и  перчатки с последнего в героик рампах. Это то, что может заметно увеличить хил (~ +200 к хилу с энчантами). Остальной действительно нужный шмот падает только в лвл70 героиках и рэйдовых инстах. Бэйджи нужны из любых героиков... как говорится, "деньги не пахнут".

+1

5

Вчера был поход в Рампы героик. Прошли хорошо. Без вайпов вплоть до последнего боса. 5 вайпов подрчд, причем какието совершенно глупые и странные. 3 раза с какойто фигни дракон начинал бить меня (я не успевал еще нанести удар), как тока убивали 2х охранников и поывлялся орк. Ткакой х чет неприпомню, хотя хожу в этот герои к далеко не в 1ый раз. Кто знает в чем причина может поделиться сообржениями?

Пи.Си.
А в целом (если не считать странных вайпов и расслабона на 3 босе) прошли хорошо. Отдельный респект Двару. Парень явно вырос до героиков и танковал хорошо.  Кста, первый на моей памяти поход когда мы не положили в банк шарды, все чтото выбели для себя. Неуспел сказать спасибо вчера, вырубало спать. Спасибо господа за поход=)

Отредактировано DiakonRus (2007-12-27 08:36:20)

0

6

Все  было штатно ...  после первого  вайпа  орки   на  самом деле начинают доставать ....  мы  во второй раз (вчера были  там же )  убили  5!!!! орков ...Выход  есть  надо  убить  их очень  быстро .У одного  оставить 10%  жизни  и добивать второго,  убить его и  переключится и быстро  добить  раненного.   А дракон дамагает рандомно  всегда так было !   и агрится  с  самого начала   на  первого в агро метере  даже  если ты  по нему не бил   а  бил по наезднику.  А  алгоритм  его  фаерболлов  вообще непонятен!  Тут как повезет.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Группа №1