форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ у меня очень серьезная проблема. Уменя закончилась оплата вова и вот я купил себе карточку чтобы про платить и я не могу открыть свой аккаунт, чтобы активировать его!!!! Буду пробывать переустановить!!!Если меня забанили это полный пипец(((((

+1

2

попробуй пароль восстанови, было такое неделю назад

0

3

А было за что банить ?  70% таких  проблем  что люди на нервяках   пароль не правильно вводят. Успокойся и аккуратно все делай.

0

4

ne zabud` pereklu4it` na angliiskiy yazyk :) u menya inogda byvaet tak

0

5

Ввожу я все правильно!!!!

0

6

Если все правильно вводишь - напиши в суппорт.

Что-то типа

Dear all,

I have recently brought a payment card for my World of Warcraft Europe account but have faced an issue entering a code - (дальше описание чего происходит).
Could you please help me to fix this issue?

Thanks,
Вася Пупкин

0

7

Посматрите мой герой есть в списке гильдии? В аглийском вообще не шпарю, ниче не выйдет
Когда я захожу на официальный сайт вова , захожу в раздел Manage Account, пишу имя аккаунта и пароль(правильно все) мне пишут--- Sorry, you entered an invalid username or password. Please try again.
народ HELP ME PLZ!!!!! :O

0

8

Глупый вопрос - что у тебя в realmlist.wtf написано?
Официальный сайт куда заходешь - точно европейский?

Пароль никому не давал? Спереть не могли?

Если все правильно - напиши письмо по русски - я переведу. Саппорту писать можно и нужно - именно за это они деньгу получают.

0

9

Да, в гилде ты есть - последний апдейт 24.12.2007

0

10

Захожу на сайт wwwworldofwarcraft.com!!!
Извини за тупой вопрос а где посматреть realmlist.wtf???
Пароль не давал, а спереть хз

0

11

Я такой тупой пытался зайти с американского сайта))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРЕГА!!!!!! просветил мою тупую голову!!!! спасибо за помощь

0

12

И  вот    наступил  момент истинны ))) Дотычь  ты  попал  именно в те  70 %  которые  я  упомянал  .. что на нервяках  упустили  1  мелочь ..)))С   возврасчением!!!!

0

13

а у меня реально пароль то ли тырили то ли хз еще как но менялся. сам в шоке был. причем все произошло в течении получаса.
сначала ругался клиент, я думал что словил тупняк и начал переключать раскладку, но ничего не помогало.
залез на wow-europe.com и снова облом - пасс не подходил. но система восстаовления пароля сработала четко =) с тех пор косяков не было.

0

14

Где-то читал...

Собрался окончательно покончить с WoW. Удалил персонажа, поменял нароль на заранее сгенерировый из 28 символо включая верхний кейс и цифры, деинсталировал игру, сжог коробки и диски. В общем все как надо сделал.

Через 2 дня приходит письмо от Близзард (перевод с англ.): "К сожалению ваш аккаунт был украден и все ваши персонажы были удалены. Мы востоновили ваших персонажей и сгенерировали вам временый пароль. Просим прощения за неудобства. Группа поддержки Близзард."

... Суки!

+1

15

это с баша ))

Все мы влипли и просто так не отвертимся ))

0

16

У меня опять тупая проблема) Купил я себе новый компьетер и никак не получается перекинуть ВоВ на его!!!!

0

17

DoTAman написал(а):

У меня опять тупая проблема) Купил я себе новый компьетер и никак не получается перекинуть ВоВ на его!!!!

a v 4em sobstvenno problema? ne ustanavlivaetsya ili ne mojesg ustanovit`/nastroit` addony ili 4to?

0

18

или ты сеть между двумя компами настроить не можешь?

0

19

Не могу установить ВоВ на новый компьтер!!!БК не хочет устанавливаться на 33% зависает!!!!!

0

20

Конфигурация компа какая? CPU, RAM, MB, Video, HDD, фсе параметры, частоты, производители, модели и т.д., а также какая операционная система. Как вариант, просто скинь клиент со старого HDD на новый, подключив старый к себе на новый комп. Только проверь джамперы, если он ATA, если SATA, то проверь в БИОС с какого HDD он будет загружать.

0

21

А самое простое или что-то с диском(царапина или еще что-нибудь на его поверхности), или у тебя умирает дисковод! :)

0

22

Да, точно =) Я просто привык к более сложным проблемам... работа такая ;)

0

23

reshenie prostoe, no pe4al`noe. zaidi na Wow-europe.com, zaidi v Account Managment, tam et` kartinka - zagruzit` Wow. tebe zagrujaetsya klient aka BLlizzard Downloader i... vpered. no eto dolgovato. paru dnei. ili voz`mi diski u znakomyh. nadeyus` 4to eto ne jelezo tvoe

0

24

У меня токая же проблема возникла недавно…я переустановил систему и все ок)

0