форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » С Наступающим!!!))


С Наступающим!!!))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пользуясь  случаем  хочу !
)))  Конечно поздравить всех  с наступающим  Новым  Годом!!!
В  этом  году мы   узнали  массу нового, познакомились и  подружились  с массой  людей!
Мы  создали  и  продолжаем  создавать  дружный коллектив  которому  по плечу  трудные  задачи !
Давайте  ненадолго оглянемся  назад, вспомним  хорошее, забудем  обиды  , отметим  ошибки. И  в  новом  2008 году    продолжим наши  добрые  традиции!
Есчо раз с Новым  Годом  дорогие СОГИЛЬДИЙЦЫ!

0

2

Всех с наступающим! И пусть новый год станет обязательно для каждого из нас лучше, чем уходящий 2007! Ура!!!

0

3

Поздравляю всех с наступающим!!!!Забудьте все плохое и пусть новый год принесет всем вам много счастья и радости!!!!!

Отредактировано DoTAman (2007-12-30 03:22:15)

0

4

Я присоеденяюсь к всеобщим поздравлениям! Ура!

0

5

Всех с наступающим 2007 Годом!!! В прошлом году наша гильдья образовалась и объединила в себе 3 разные гильдии! Мы достигли хороших успехов за короткий остаток 2007 года! Пусть в новом году мы достигнем ещё большего! Всем хочу пожелать успехов прежде всего в реале, а потом в мире ВоВ! В будущем году мы должны доукомплектовать 1-й рейд в Каражан и собрать 2-й рейд. Систематизировать рейды и походы по героикам. Включить максимум людей в эти походы. Пополнить наши ряды новыми игроками (после того как исключим сумбур в гильдии)!  Гильдия с таким потенциалом может достичь выского уровня! Именно это в Новом Году мы и сделаем! Успехов, удачи, счастья и хороших друзей на вашем пути!!!

С наилучшеми пожеланиями, Ваш Гал! :)

0

6

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Всем удачи, счастья и здоровья!

ЗЫ: Привет из Страны Троллей)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » С Наступающим!!!))