форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Наши профы из реала


Наши профы из реала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно доделал модинг своего корпуса компа и жутко хочу похвастаться ;) Выкладывайте и вы творения рук своих и не только рук!

0

2

Классно Гал! Раскаж как делал, хотя догадываюсь ;)  Орг стекло рулит!
Я месяц назад делал модинг старой клавы - теперь при выключенном свете норм играть=)

0

3

Дьяк, крышка железная =) Родная, от этого корпуса. Всё выпиливал бор-машинкой. В расход ушли 14 амброзивных дисков (маленьких канешна). Потом всё что вырезал зачищал от острых концов и шлифовал всю крышку. За тем перекрашивал и наклеивал с обратной стороны плёнку, а так же присабачил 2 светилочки. Получилось на мой взгляд мило ;)

0

4

Вах, Натаха даже марку корпуса углядела =) И правда "ТТ" корпус.

0

5

Вообщем-то чем увлекаюсь и отдаюсь этому с душой и чувствами.... http://stihi.ru/author.html?soulemotion

P.S. Кстати тут моё настоящее имя и фотка :)

Отредактировано Dvarin (2008-01-11 03:47:07)

0

6

Я не с корпусом приколы делал ,а с мышкой...у меня была мешка (стандартная)которую я "превратил" в зелёную бестию :D ,изначально была серая ;)

0

7

Хотя должен признать корпус отменный! :)

0

8

Galoperedol
слушай, а не чет так... прикольно.. нада б се тож такое сделать..

0

9

Dvarin, спасибо. Великолепные стихи. Мне очень понравились. От души, близко и понятно.)
Редко можно встерить человека так красиво высказывающего свои чувства.  Особенно мне понравилось "Я не тот...".
Сначала я стала читать просто из интереса, но потом увлеклась. Так много знакомых чувств и переживаний я увидела.
А прочитав стихотворение "Папа..." я плакала. Сидела на работе и рыдала. Спасибо тебе большое. За чувства спасибо...

0

10

Да.. мне тоже очень понравилось.... молодец=) респект

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Наши профы из реала