форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Глобальные походы


Глобальные походы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Идея родилась после попытки напинать босса в Дасквуде. ;) Не добили мы ему 45%, малова-то нас было. Поэтому предлгаю собраться по максимуму 28 января в 19:30 по серверу. Прошу быть ВСЕХ 70 и не 70х, 60+ тоже покатит. Остльные по желанию, кто захочет =)

0

2

В дасквуде справится один хантерский пет 70й, причем со всеми боссами одновременно:) Вуды не путаешь?

Отредактировано Marvanen (2008-01-23 17:16:36)

0

3

Оо, видать Даркшир ;)

0

4

Дасквуд зло... помнится там вокруг склепика бродит такой злобный костяной мужик желтого цвета, который постоянно бегает за мелкими. Помню, я его даже без квеста мочил марвом раз пять наверное, просто по идейным соображениям... А какие там червяки для рыбалки падают, о..:))

0

5

Marvanen написал(а):

В дасквуде справится один хантерский пет 70й, причем со всеми боссами одновременно:)

Марв  прямо  по середине   дасквуда    в горной  лощине  ходит  дракон
790 000  хп
ДПС  не очь  высокий  но мерзостей  всяких  у него  до одури
Помню только  масс  фир  масс дебаф  на  аццкое  увеличение кулдауна  использованного  скила
Масс  сон   и  есчо  он  травит   целые табуны   кидает  после  твоей  смерти дебафф на 15 минут уязвимости
и Хит   сезо  кома ... люди  по несколько  минут стояли  и ничего с ними нельзя  сделать в смысле  разстунить!
  На   80%   делится на троих  по  60000  хп   и после  смерти одного    опять   появляется  главный на  60%  опять  троится  но возврасчается  теперь после  убиства  двух!
я так   думаю  что где  то  на  30-40% он снова растроится  и появится  уже после  убиства  всех трех   "слабых"  копий..
Так   что  ничего  мы не путаем !!)) Злой  он короче !

0

6

А, ты про этого глиста?:))) Ну да. Мы его кстати почти замочили как-то. Ага. Были мы значит маг 22, вар 18, два пала, 16 и 14 и 20й прист. Дошли значит, а он на нас ноль внимания, мы даже обиделись. Тут маг говорит, а давайте я его пиробластом фигакну, много снимет или нет? Ну мы подальше встали на холмике, он и фигакнул. Короче что с смамим стало, мы так и не узнали, как именно нас прибили, толком я так и не понял... вот ты стоишь с полным лайфбаром, и вот тебя уже как бы и нет:)) На кладбоне решили, что дракон просто читер, и присту надо было хилить. Решили на бис его. Добегаем до грова, навстречу два эльфа 50х.. они настолько опешили при виде зондеркоманды, что даже поскакали следом посмотреть... В общем тогда-то ему и не поздоровилось, вар его по пятке тюкнул два раза, а мы со вторым палом правда убежали, ну остальные без нас, понятно, уже не сдюжили. У меня с этим животным в общем давние счеты:)))

А ваще, ребяты, копите хонор и покупайте тринки на бг:) Снятие чего угодно за каких-то 15к раз в 2 минуты.

Отредактировано Marvanen (2008-01-23 18:05:44)

0

7

u menya s4ety s Ashenval`skim drakonom. Davnym-davno....  ya byl 24go urovnya togda Kaperom. Nabrel na tot patrul` 4to pered nim - ponyatnoe delo - zamo4ili menya, daje glazom ne morgnuli. Nu ya delo tak ne ostavil, kralsya-kralsya - i nabrel-taki na drakona kotoryi menya paru raz zakosil. I na etom ya ne ostanovilsya - podojdal poka on otletit i zabejal k portalu. Sdelal skrin :) a $erez paru dnei vstretil paladina 50go urovnya - povel ego tuda - paladin uspel-taki udarit` 2 raza i popast`. Boi dlilsya secund 10 navernoe (togda yavno drakom byl ne takoi krutoi kak sei4as, s dopolneniyami ispravili navernyaka), pal uspel ego stunit` 2 raza eshe :) no bystro pogib :) nadolgo on mne zapomnilsya tot drakon - nikto togda ne mog ego odolet`. no teper` nastali drugie vremena :)

0

8

Как мне показалось, после смерти игрока вешался дебаф, который активировался рядом с драконом при резуректе ... как только ты воскрес и немного заатачил дракона - проваливаешься в бесконечный сон.
мораль - у тебя есть только одна жизнь для убийства дракона ... если умер - ты уже баласт, тока внимание хиллеров отвлекать.

выводы сделаны на основе криков "когда же пройдет этот ***ный сон" ..

Кос ... помоему всегда дракон главный был обездвижен, когда появлялись ады .. и на 80, и на 60 ....

Отредактировано Coopers (2008-01-24 11:02:28)

0

9

Не  небыло его вообсче   а про дебафф  возможно ты  и прав  я правдо в сон не проваливался    а  после  смерти просто аттачил  и умирал

0

10

А если второй раз помереть самому, баф снимется?:)

0

11

не, он на 15 минут вешается... и не снимается никак и ни чем.

0

12

to 4to ya rasskazal - bylo davno. i nebylo nikakogo sna togda eto to4no

0

13

если я правильно понял, это рейдовый ворлдбосс для 60х с краповым лутом ))) нужен только для галочки ... которая на фоне 70х уровней выглядит ну так себе .... Doom keepera надо бы уговорить :)

0

14

Надеюсь все помнят, что на сегодня запланировано убиение дракона?))) Просьба быть всем 60+, надо человек 30-40

0

15

назовите время "Ч", чтобы точно знать во скока... дракона видел разок. впечатляет

0

16

в первом посте написано: 19.30 по серверу (21.30 мск)

0

17

Маленькая вводная. Поход может обломиться, если будет рейд в Кару... Точнее не обломится, а перенесётся на другой день.

0

18

бихахаха =) мы его порвём как тузик грелку и снимем с него скальп) ВСЕ НА ТРОПУ ВОИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

19

Прикольно читать :) нюню :) Поищите инфо по поводу драконов изумрудного сна, Emerald Dream, 4 дракона (Dragons of Nightmare) охраняют трое ворот в страну изумрудного сна. Дасквуд, Хинтерлэндс, Ашенваль. есть ещё драконы, Azuregos в Асшаре, Анахронос, хранитель времени (у Каверн времени в танарисе) Нефарион, Ониксия и всё тому прочее :) читайте осторию вова.

Так вот про стражников, их трое и у всех разные абилки :) как сказано выше

у него  до одури

, но у всех их троих одна общая, после смерти атакера, атакер получает дебафф на 15 минут, который не позволяет ему приблизится на расстояние любой атаки для боя, в сон загонит :) поэтому, трай->вайп-> собрались в отдалении и курим 15 минут минимум, пока у всех не спадёт этот бафф, никакими другими способами он не снимется.

Taerar
Emeriss
Lethon
Ysondre

Для людей одетых в т1 и 60 уровня они расчитаны на рэйд в 40 человек, но уже для рэйда уровня т2 они были по силам 30 человекам 60-ого уровня, с учётом не высокого скилла в рэйдах (без обид, всё впереди у вас) попробуйте собрать рэйд 20+ человек 5 из них хил, 2-3 танка.

Отредактировано ToT (2008-02-15 12:23:20)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Расписание походов » Глобальные походы