форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Благодарность игрокам


Благодарность игрокам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишу благодарности за отличную игру .
Хочу поблагодарить Lekan'а за то что он меня в свое время поддерживал,и помогал(помогает до сих пор),за приятное общение ,за хорошо проведенное времячко -Спасибо тебе ! ! !
Благодарю Форта за опять таки помощь ,и за ОЧЕНЬ для меня приятное общение-так держать дружище! :cheesy: Если что помочь нужно -говори не стисняйсо:)
Благодарю Утилизатора за то что однажды вправил мне мозги когда я очень сильно буянил , спасибо что простил тогда  :cool:
Спасибо Блейду-за помощь в данжах и т.д.
Спасибо всем нашив офицерам!!!Экс тебе отдельное спасибо т.к. мы с тобой феральчики ) Спасибо за советы по поводу шмота и просто помощь.
Жалко что я НЕ могу ставить плюсики ,а то поставил бы всем по несколько  :cheesy:
Спасибо Доку,Айсу,и многим другим за готовность помочь согильдийцу - это качество превыше всего !!!ИМХО
Дядьке и Юле(Махате)Особое спасибо за терпение и понимание ко мне :rolleyes: !
Если я чемто нагрубил ,или сделал комуто плохо ,то извините пожалуйста!
Гал -тебе тоже спасибо-ты молодец! держишь гильду под контролем...но про 2-ой состав посмотри потом плз:))

0

2

Теперь хотел бы объяснить почему я создал эту тему...Дело в том что  людям иногда хочется отблагодарить кого-нить ,но темы в которой это можно было сделать не было .

0

3

Держу не я, а мы - "воеводы" =) Куда я без них. Но всё же спасибо, доброе слово оно и собаке приятно.;)

0

4

Пасиба тебе Тигрищща за добрые слова =) жду недождусь когда докачаюсь до 70го чтоб подуэлиться с тобой на равных =) и заодно раздраконить пару данжей

0

5

Подуэлиться успеем ,не переживай :D
а насчет данжей-я только за!!! щас тока акк уплочу и го завоевывать мир:)

0

6

Хорошая тема. Мне очень нравиться. Я бы с удовольствием поблагодарила всех, кто помог мне в нужный момент))
Я знаю точно нескольких игроков к которым я могу обратиться за помощью в любое время) Главное, чтобы они в онлайне были :D 
Хочу сказать спасибо сначала GUDZINI. Именно он привел меня в гилду)) И поддерживал и поддерживает меня всегда.
Большое спасибо Engeltod. Он многому научил меня по друидовски) И тоже никогда не откажет в помощи. А главное он меня хвалит)) :rolleyes:  Это приятно.
Громадный привет Fenazepam.  С тобой весело и легко)
Отдельное спасибо Bladedancer и Odissey.
Надеюсь, что никого не забыла) А если и забыла, не обижайтесь. Сами понимаете, память девичья ;)
Да и вообще, надо больше говорить спасибо друг другу. Это только плюс)) А может и показатель?

0

7

Полностью с тобой согласен-поэтому и создал эту тему ,ибо это не лишний позитив  :cheesy:

0

8

Спасибо Доку за то что настоящий мужик. Не бросает людеи в беде и выручает когда это надо !

0

9

Спасибо всем тем кто рвал воевод в гилд чате за моё вступление

0

10

А бела забыл Эх ты Тигер...)))))))))))
Спасибо тигеру за шмот :D
Спасибо Ваде ака Yoshev за игру)))
И Grumman )

Отредактировано Beloxur (2008-02-11 20:43:29)

0

11

Хорошо темка пошла =) А я скажу спасибо всем офицерам, которые всегда поддержат и помогут советом. Благодаря им наша гильдия существует и потихоньку растёт, а это приятно ;) А так же спасибо всем согильдийцам, спасибо тем, кто ходит в данжи, стремится к рейдам и росту. Кто с пониманием относится к решению о составе рейда. ОГРОМНОЕ спасибо нашим гостям с других рилмов и гильдий, которые помогают советом и поддержкой!!!

0

12

Спасипа что приняли мага без определенного места жительства :love:
Вживаюсь вроде в коллектив  ;)

0

13

Спасибо всем .... ну а теперь в частности
Галу - за то что мне вместо него пахать приходится на работе пока он в каражан ходит =)))
Кошечке - ну с тобой тоже легко и весело ...а главное продуктивно
Стасу и Дзу - хоть вы и подкольщики но помощ ваша неоценима =)))
Ерек - спасибо за то что выручаешь постоянно ...
Фима - ну тебе спасибо еще за те давние походы в Скарлет ... гыгы

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Благодарность игрокам