форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Почему уходят люди?


Почему уходят люди?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ребята, что происходит? Почему уходят люди?
Вчера с большим удивлением узнала, что Engeltod перешел в другую гилду. Для меня это было большой неожиданностью. Почему?
Я не могу отвечать за всю гилду, но то, что я вижу меня смущает.
Сначала Куб, Дьяконрус теперь Энджи.
Куб, я могу предположить почему. Сложный человек, с не очень легким характером. Но вполне адекватный.
А Дъяконрус и Энджи?
С Дъяком я общала не очень близко, но у меня сложилось впечатление, что это хороший, отзывчивый человек. Он всегда поможет и он помогал.
С Энджи я общаюсь достаточно давно, и было странно услышать от него на 70 уровне, что ему надоело бегать одному. А я точно знаю, что если его позвать, то он обязательно пойдет и поможет.  Даже если это 3 инст подряд. И не 20 уровня. Да и сам он частенько вносил свои предложения. Нельзя назвать его пассивным участником.
Так в чем дело?
Ведь уходят 70-ки. Люди прошедшие "огонь, воду и медные трубы".
Может, я чего не знаю, и не понимаю, но я вижу результат.
Очень бы хотелось услышать мнение всех согилдийцев.

0

2

Koshechka написал(а):

С Дъяком я общала не очень близко, но у меня сложилось впечатление, что это хороший, отзывчивый человек. Он всегда поможет и он помогал.

Зря так считаешь, гнилой человек..

P.S. это моя точка зрения, был с ним в РБ и тут

еще ушел Блейд

0

3

Может быть. Я таким его не знаю. Я тоже была в РБ.  Это действительно личное впечатление. А остальные?
Еще и Блейд ((

Отредактировано Koshechka (2008-02-13 11:19:54)

0

4

Не обязательно в этом виновата гильда как коллектив или кто-то конкретно. Есть просто люди, которым скучно на одном месте сидеть. У кого-то повышенная потребность во внимании других, и тут не имеет значения, хороший это человек или нет по чьему-то мнению, просто он вот такой. А может интересы изменились у него и хочет себя реализовать по-иному. Например уйти в маленькую гильду и помогать там расти другим, чем не вариант:) Знаю полно таких людей. По-моему все это вполне обычное явление, кто-то приходит, кто-то уходит, се ля ви. Одно дело, если у человека есть проблемы, которое он доводит до коллектива, и коллектив ему помогает с ними справиться. Или ему кажется, что не помогает, и потому он уходит - вот это повод призадуматься. А если ушел молча - значит, подразумевается, что коллектив для него ничего сделать не может, так повод ли это убиваться?

0

5

Блейд ушел потому, что у него нет возможности ходить в Кару в установленное время, 9-30 по Москве. Он может только с 23-00, что не могут себе позволить другие участники рейда. Он ушел без обид.
Дьяк ушел из-за своих амбиций.

Грустно что ушел Енджи.

Так сложилось, что походы в Кару требуют много сил и времени. Один поход в Кару - это 80-100 г. Эти деньги нужно успевать зарабатывать.
+ офицеры еще и растят альтов для будущей взаимозаменяемости, что тоже требует средств и времени.

Если в группе не хватает 1-2х игроков- виспайте офицерам, они постараются помочь.

Ни один офицер не сделает группу более боеспособной, чем вы сами.

0

6

Блейд  объяснил свой  уход  вполне  адекватно   у него   с нами не  совпадения  по рейдам временные ,  он  поговорил   предупредил извинился ! Короче  очень все  цивилизованно сделал.
Енжел   ушол порывисто на сколько я помню   типа  не сводили  в инст  вот  я  и  ушол !
А за  сим  на  самом  деле  то  что люди  если  им  стало тесно в гилде  в это можно  понять ,  кого то не оценили  кого то обидели   все разные     при количестве в  50  человек  онлайна тяжело всех хорошо знать со всеми дружить  и так далее.
Тенденция  к  изменению есть всегда  и  у всех       главное  костяк  сдружился  и    вместе
и  именно этот костяк  определяет  общее направление   кто  приростает  к  костяку  этому  идет с нами  кому не по пути тот отваливается.НАсильно мил не будеш  да  и всем не угодить!
Ну  а Дьяк  он не прошол  медные  трубы они его  подвели !

0

7

Rad написал(а):

Так сложилось, что походы в Кару требуют много сил и времени. Один поход в Кару - это 80-100 г. Эти деньги нужно успевать зарабатывать.

Экономно ,  у меня  гораздо больше по  10  потов  в идеале - это  60   голда  и две  фляжки  это 80  + ремонт даже  при хорошем  походе  это 10 г- итого 150. не  считая   мелочи на реагентах  элексирах  и т.п.

0

8

Ребят, правильно говорят. Это вполне нормалное явление. Вот так вот обращать на этовнимание не стоит. Для чего нужна гильдия? Многие ответят поразному. Кто-то сажет для пмощи в росте младших, для общения, для рейдов и т.д. Но я скажу, что в хорошей гильдии должен быть балланс. Ведь тянуть за уши младших, это практически стоять на месте. Потму что тратишь время, силы, когда они прокачиваются, не могут ходить в инсты самостоятельно. Или вообще ухоят, потому что на 70 их уже не тянут. Постоянно балаболитьв ГЧ и только этим заниматься тоже не вариант. Всё в меру. А делать хардкор гильдучсто для рейдов и палкой загонятьв инсты я таКже считаю неразумным. Моё мнение по поводу разития это: посильная помощь, приятное общение и успехи в ПвЕ. Ведь хочетс идти дальше. Покорять инсты. Вламвать известным боссам. Все кто считает так же, нам по пути. Поробуйте посмотреть не на рейдовую группу, которая уже сыгралась, а на тех, с кем вы бегаете в инсты. Неужели не набрается ваш рейд?

  В общем гильдия должна двигаться вперёд и побеждать! Она дожна быть сильной и длжна рейдить не только Кару! Мы даём почву для роста, берём почти каждого. Что мешает собираться в рейды и пбовать ходить?  Или кто-то не согласен? Каждый может! Тем более люди у нас собрались хорошие. ;)

0

9

Да, это все понятно. И про скучно на одном месте сидеть, и про повышенную потребность во внимании других, и про интересы.  Про костяк тоже было очень точно сказано))

"... главное  костяк  сдружился  и    вместе и  именно этот костяк  определяет  общее направление   кто  приростает  к  костяку  этому  идет с нами  кому не по пути тот отваливается".

Все верно, сложился, сдружился и определяет общее направление. Только вот "прирасти к костяку" оказывается крайне сложно))

А еще на первый план выходит игра, а потом уже отношения. Хотя кто какие цели преследует. 

Могу сказать точно, что желание быть весте, и расти вместе появляется только с чувством "нужности".  Когда ты понимаешь, что ты нужен гилде. А когда скадывется впечатление, что ты только маленький винтик в большом механизме. И если тебя не станет, тебя просто заменят, то сразу хочется сломаться)) Хотя все  знаю, что это правда. "Свято место пусто не бывает".

Думаю, костяк такими мыслями не страдают))

Да и мнение других согидцев я пока не увидела. Только костяк.

Спасибо вам за ответы, они многое мне объяснили))   

Хорошая цель у гилды, да что-то с мотивацией не порядок. Хотя осуждать легко. Не обижайтесь.

Действительно всем не угодить)

0

10

Koshechka написал(а):

скадывется впечатление, что ты только маленький винтик в большом механизме.

Так он и есть. И.В. Сталин людей уважительно считал винтиками, от которых  все зависит.

Гильдия будет сильна "боевыми пятерками", которые сыгравшись, смогут выполнять любые поставленные задачи. 2 такие "пятерки" у нас есть. Нужно как минимум 5.

0

11

По-моему, все дело просто в наличии подобных мыслей, которые надобно собственным здравым смыслом вычленять из потока сознания и искоренять безжалостно:) Банальности говорить не хочу, ну неужели по здравом рассуждении не очевидно: чтобы тебя замечали, нужно самому некоторые усилия прилагать? Вовсе у нас к людям как к винтикам не относятся, у нас как нигде готовы идти с кем угодно и куда угодно, будь у этого угодно желание и время:)) Если человек это осознает, он будет вести себя адекватно, как взрослый, и если у коллектива не получается помочь ему здесь и сейчас, то коллектив ни разу не является клубом удовлетворителей интересов товарища Пупкина - прояви Пупкин настойчивость и запасись терпением если надо, все у него будет хорошо. А позиция "вот я хачу и давайте все резко бросайте свои занятия и ведите меня куда скажу", она по-хорошему и в комментариях-то не нуждается. И не стоит надяеться, что уход такого гражданина или его предшественника расстроит кого-то, нафиг нужен кому такой эгоист:)

Отредактировано Marvanen (2008-02-13 18:31:56)

0

12

Честно говоря   я  по хорошему ошарашен )))))
Котя    от тебя  за то что ты  переживаеш  за людей   это +
А  Марв  за то что  кратко и так красиво сказал  правильно   абсолютно +
Я поделюсь  с вами страшной тайной    МОРПГ   я  а  подобном  уже очень много  лет  и  все    кончается   на отношениях
Выбора чтоб на  распастся  два   или   путь маленькой  закрытой  Гильдии   из  друзей оффлайн или   достаточно строгое  сообщество
По поводу "сложно вжится " я несколько с тобой не согласен  так  как загляни в  лист  гильдии  у нас  нет  групп  тока  для "БОГОВ"
Все    разбежались  по  групкам  с новичками  или  просто  по разным  углам   "Костяк "  старается  обрасти  мышцамии  сделать костяком  как  можно больше  людей ...
И   скажу банальную  фразу  чтоб  вас  заметили   не  кричита  с капсом  в ГЧ "  кто сводит   в инст ?"  пиши  в приват    Заметят  гарантирую   сведут  не  уверен  ибо  как  сложится  а вот  ответят и постораются  помоч  -это точно

Отредактировано Koca (2008-02-14 01:08:48)

0

13

да все просто - уходят потому что людям нужен рост и прогресс . Кара , Грул и далее - вот что нужно народу.

0

14

Заич, не об этом тут =) Но скажу по твоей теме, что отцовские гильдии тоже с чего-то начинали, и не сразу ходили в крутые рейды. Мы положили начало, а как пойдёт дальше зависит не только от нас. Если буду такие мысли как у Кошечки, то далеко не уедем... А давайте все пойдём на готовое? Ха, вот мы не такие! Нам нравится медленно расти, но радоваться своим успехам и успехам своих согильдийцев! Это правда приятно. Мы тоже могли куда-нить уйти и уже давно пройти Кару, но не это нас интересует.  Вот ты, Зай, ушел в другую гильду, где уже ходили во много мест, а сам чего-то сделать для других и вместе с ними подняться до определённых высот не захотел ;) Конечно, зачем тратить время впустую, ведь за это время ещё и платить надо... Я уже столько раз это слышал. Кстати, кто-то говорил, что вернётся, когда будем в Кару ходить, но потом передумал и сказал, что ему там лучше ;)

З.Ы. Кошечка, оставить такие мысли =) Представь себе, что я или Коса, или ещё кто из офицеров будет уделять время каждому, ну или почти каждому... тогда сколько нам в игре сидеть надо времени? Как не крути, а на всех не хватает. И ещё, разве не интересно чего-то достичь своими силами, с друзьями в гильдии, с которыми ты качаешся и ходишь в инсты? В один рейд, куда ходит костяк ведь не засунешь всю гильдию. Нас было около 15 когда мы создавали гильдию и всего около 3х 70х уровней. И теперь посмотри что сатало. Костяк пополнился, и уже проходится более половины Каражана, а прошло 4 месяца. Не быстро, но уверенно.

И теперь по Экзалтед. Сколько времени прошло от момента создания и до убийства принца? Больше чем у нас и Экзалтед создавался не 50-60 лвлами ) Это вот к отсутствию прогресса ) 2 раза предлагал им подружиться, а они всё артачатся... ну да ладно.

0

15

адрес форума Русского Альянса http://rualliance.ru/ . кто не в теме - ваша гильда началась оттуда.
там можно много еще прочитать. и о начале Экзальтед (которые изначально все 70-е мэйнами. все 5. ибо это была половина офицерского состава, ушедшая от тупого, наглого и неуправляемого стада, с которым не справились. и Тиммил не справился. и тоже ушел.) которые не рекрутят и не ведут открытого набора. и которые начали Кару всемером, добирая рейды свободными на тот момент людьми из френдлистов.
о развале и склоках в оставшемся РА, с которых и началась Рашн Тим.

Галу предлагаю прекратить упоминание Экзальтед на данном форуме в подобном ключе.

0

16

Сань по поводу готовенького - я пережил с Guild  2 реорганизации и пришел туда когда они ток осваивали каражан 1 группой . Я был с 2 - 3 эпиками когда пришел. А сейчас путем многочисленных стараний фулл эп почти без 3 вещей . И эта гильдия дала мне многое .

0

17

Кос, вчитайся в сой пост и отредактируй, плиз) А то... как-то неоднозначно получилось. Там только 1 букву надо поменять, но ты уж сам найди)))

0

18

Клаус, задело за живое? И не со стадом, а с людьми!!! Раз так, то и о нашей гильде говори с уважением. И не надо считать меня дураком, или корнем зла и т.д. Положительных мнений больше. Сами офицеры РА начали между собой распри и разделились. Что в итоге получилось? А получилась расшатанная гильдия, которая попыталась сходить в Кару, да вот как-то друг на друга орать стали и тыкать пальцами. А потом и вовсе офицеры разбежилсь.. Разве из-за "стада"? Меня на момент вашего первого полуразвала не было ваще! Вот нашли, блин, козла отпущения! Откуда такое пренебрежение? Не я первый начал, Клаус. Сам знаешь, я к вашей гильдии 2 раза обращался с предложениями, но вы же гордые, и репутция у меня с вами, далеко не "Exalted". В тебе гордыни по самые уши, но в тоже время, мне тыкают, что я чуть ли не Наполеон, жажду власти, что я всегда хотел быть ГМом и т.д. Когда РТ создавалась, некоторые люди, я не буду называть, вобще сказали, что мы развалимся и до 2008 года не дотянем. Ошибались... И то ли со злости, или в силу природной говнистости писали мне в висп: "что всё паровозите? побежали от вас люди?" Клаус, вот теперь скажи мне прямо, откуда у тебя такое негативное отношение ко мне и к нашей гильдии? Мне не хочется, чтобы было недопонимание, или отвращение. Я всегда за нормальные отношения. Вот как нашей гильдии нормально общаться и взаимодействовать с вашей? Или вы и мы это разный уровень? Я никакой ненависти к вам не испытываю и стараюсь наладить отношения, старался точнее...

Или мы дружим гильдиями и помогаем друг другу, или нет? Ответь мне.

0

19

нет. не задело. но будь в рамках форума вежлив. и внимателен. и правдив. ничего из перечисленного тобой о Рашн Тим я не говорил. не нужно приписывать мне чужие слова, мнения и т.п.
да и если сам не в курсе причн нашего ухода из РА - просто промолчи. а то несешь ересь какую-то о сваре между офицерами. к тому же я привел прямой линк на форум старой гильды, каждый может прочесть сам.
во избежание дальнейших инсинуаций и откровенного вранья - мое отношение к тебе скорее нейтрально. мне не понравилось то, как вы развалили РА - но меня к тому моменту там уже не было. комментировать опять же смысла нет, можно все прочесть в первоисточнике.

и будь добр постараться в дальнейшем избежать личностных оценок.

0

20

Давайте жить дружно? а?
А В тему топика-если кто и уходит, то не надо к этому плохо относиться, причины могут быть разные, и в большинстве случаев их понимает только ушедший. Это его право, он за это платит...Это только игра. И игра с людьми, склоки и разногласия неизбежны, Для всех хорошим не будешь, нельзя всем внимание уделить, нельзя быть в разных местах...
Если вам человек нравился-продолжайте с ним общяться, это можно и без общей записи под ником))
Нить мысли потеряла, видно хочу спать... В общем будем проще и люди потянутся))

0

21

Адва    Спасиб  опечатка на самом  деле неодназначная.
Я если  честно не  знаю ни копейки ни про  Екзалтед  ни  Про Заю  в The  Guild  ни  про тем  более   развал РА ...я из другого такого же  муравейника пришол  только  к  чему  Гал  все  эти разговоры ?Надо отвлечься  и  посмотреть на  ситуацию со стороны ... когда  мы начинали  героики на  форуме  было    10  человек и никому  кроме нас  самих не  было  интересно   что творится на  форуме  .. а  счас  все  изменилось народ     активность проявляет     смотрит  чем мы  дышим на кого равняемся  ..с чего  бы  это ?
Котейка   для  тебя  скажу   есчо  одну  причину  почему  люди  уходят  из гильды-это  когда  их перестают  уважать согильдийцы
Вот  когда  меня  перестанут  уважать мои  друзья в  гилде  , ну вот возьмут  и перестанут , вот тогда  я  уйду и  плюньте  мне в лицо   если  я  скажу  что  я   ушол  из за развития или  из за того  что мне  стало  мало  кары .

0

22

Я незнаю у мя тоже проблемы мне нужны люди кторые ходили куданибудь кроме кары а то берут сыгрывают пати и ходят.... я остаюсь один и в результате не ифективно провожу своё время и расстраиваюсь из за того что ничё не делаю.    мне откровенно говоря эт сильно достало и откровенно говоря начинаю искать гильдии в которых много 70 намечается или уже есть тока образовавшихся... я думал тут классно и поначалу было так а потом как то всё уткнулось. незнаю может невидят люди во мне танка из за возроста но по отзывам от согильдцев я неплохо танкую мож дело в возрасте         PS извените за ошибки просто писал сразу не думая...

Отредактировано Паша (2008-02-14 07:31:26)

0

23

Я бы честно хотел бы каждому из гильды стать хотябы приятелем неговорю что другом( хотя друзья у меня уже есть и их шт 5 )это те люди на которых я могу положится и если что они помогут но вот проблема... в гильдии нашеи серьёзных друзеи всего 2 человека док и меф а все остальные приятели хотя мы с ними уже давно знакомы вот это мои костяк я за них и в огонь и в воду и пытаюсь не отдолятся от них если уж говорить о костяках то существуют не только гильдовые костяки но и малые дружественные   
      Когда я был без гильды я многое понял необязательно быть в гильде чтобы не сохранять единства можно и с чатом друзеи ходить куданибудь и всё такое Что такое гильда Гильд банк и общий чат просто сделано для того чтобы облегчить общение но если говорить по делу то всё это ерунда полнеишая можно и так жить да сложнее,... чем то, а в чём то, легче ты не боишся отдалится от людеи потомучто и так далеко но если надо сходить в инст то можно и собрать ведь ты же не теряеш общения

Отредактировано Паша (2008-02-14 07:42:38)

0

24

Паша, ну ты дал. Вот нагнетать не надо. Всё описанно выше...

Клаус, я написал то что видел сам, когда последние офицеры РА поцапались в Каре. А про то, что было раньше, я только слышал, не исключено, что неправду. Если я где-то был резок или заблуждался, прошу извинить. Но пора бы уже уважать нас. Мы не развалили РА. Те ктоостался там из офицеров сами забили на гильдию, вот и результат. Только Риш пытался что-то сделать... Зря опять начали склоки. Темку я удалю чутьпозже.

0

25

Уважаемые согилдийцы, спасибо за ответы. Не знаю как для кого, а для себя я многое пересмотрела.
У нас действительно хорошая гилда. Такую надо поискать. ))
Извините, если подняла не приятный вопрос, но наболело. И этот рубеж нужно было перейти или нет.

А про то, что надо быть активней могу сказать, что иногда просто желание пропадает.
Кликаешь в гилду пошли в рейд или инст. И сразу вопрос. "А зачем тебе туда? Ты уже большая, иди в другое место." И тому подобное. Поэтому лучше обращаться к уже своему "костяку")) Там таких проблем не будет. Зовут, значит нужно. Ну это уже другой вопрос.

И все таки есть большой плюс в этой теме. Я стала понимать вас лучше. Вас - я имею ввиду костяк.)) И я очень надеюсь, что все кто просто зайдет и почитает, тоже сделают свои выводы.

Павел, я к сожалению не знаю твоего ника, я бы с удовольствием записала тебя в свои друзья) Танк всегда очень нужен)

Отредактировано Koshechka (2008-02-15 09:46:30)

0

26

Народ, а что ж я когда вечером захожу в ВОВ и пишу что схожу куда-нить с кем-нить
то если и откликаются, то уже весьма прокачанный народ, с которым я хожу чтобы они получили свои баджики с героиков ?
Или вообще никто не откликается.

Думаете маг с 962 спелл дамага и 13 эпиками не нужен в пати ? )

0

27

Гал, пожалуйста, не удаляй эту тему пока. Ну хотябы до выходных. 
Народ интерес проявляет, читает. Пусть даже не высказываются, но читает.

Ethnic, такое бывает. Народ растет. А компания нужна чаще всего для инстов и прохождения групповых квестов. Я сама редко прошу о помощи, только в тех случаях, когда сама ну никак не могу справиться) 

А вообще, часто бывает так, что просто не видно в чате. Я редко когда смотрю, что там пишут. Когда играешь сложно отвлекаться еще и на чат.

0

28

Да групп квесты это отстой )) сделали - хорошо, не сделали - хорошо, время сэкономили
Единственные нужные группквесты это на огрилу) ну и незервингов еще если надо

0

29

Может просто создать отдельную тему, в которой все кто хочет может предложить свои услуги. 

Ну допустим так: " Я Друль - хил, 60 уровня, пойду в любой инст. Виспайте.))" ну или "Прист 70, могу помочь с кв для пристов." и т.п.

Мы часто просто не знаем, кто что может и хочет. В общем чате вообще иногда сложно что-то поймать нужное. Только тогда уже надо отвечать за свои слова. Сказал, что пойдешь в любое время, значит иди)

Хотя у нас есть тема "помощь подрастающим", но мы все по большому "подрастающие".
Надо более конкретно выражать свои возможности и желания. Например про инсты. Пишут, что могу сводить в любой инст, а потом оказывается, что он сам там мельком был и не знает что там впереди))
Да и у каждого есть свои любимые инсты. Исползанные вдоль и поперек)) Вот с таким человеком не страшно идти).
Нельзя взяться за все сразу, надорвешься. Надо выбрать ту область в которой тебе приятно будет помогать. Игра - это удовольствие в первую очередь. И помощь не должна превратиться в работу. )))

0

30

Поэтому я не хожу в BF или Арку героик ))) Длинные до жути

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Почему уходят люди?