форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Почему уходят люди?


Почему уходят люди?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Я про то и говорю. Хочешь помогать, определись где помогать ты хочешь)) А можно даже кому) 

А то сказать, что я помугу просто, но это слишком абстрактно. А так народ будет знать к кому по какому вопросу можно подойти и получить помощь). 

Это не значит, что к другим не надо будет обращаться совсем))  Помогут все, но просто бедет ясно к кому можно обратиться сначала и с конкретным вопросом)

Ну как мысля? :idea:

0

32

Любимые  Инсты  в кавернах  Особенно  ОХБ,  нужные  -  Аунхиндун    терпеть не могу  Хелфаер  и  не очень люблю  резервуар!  ПРо  мараудон и не говорите не пойду !!)))

0

33

Вот и отлично. Совсем другое дело. Давайте вынесем это в другую тему. ))

Ведь все мы играем, а игра должна доставлять удовольствие. Я думаю найдутся те, кто любит , ну или нравиться мараудон. ))

Так зачем обращаться к тем, кто не хочет идти именно в этот иснт, если есть люди для которых он любимый)) Вот по этому мы иногда и не получаем ответ на просьбу о помощи. Просто кто-то не может, а кто-то не любит)) А пересиливать себя ужасно(

Я люблю БФД и мне ужасно понравились рампы. Я очень люблю маленькие инсты)

0

34

ОХБ мне тож нравится) В Манатомбс всех мобов узнаю в лицо)

Не плох СП, в коротком варианте.

ХХ знаю плохо, ходил мало. Разве что ШХ. Там опыт есть.

ШЛ знаю и могу.

Альт у меня - Katusha. Если нужен, виспайте ей.)

0

35

Ребята, ну это уже не в формате темы)) 
Начали одним, закончили другим) Тем более Гал грозился закрыть эту тему)

Ладно, я создам новую. Назовем ее "Я могу помочь, обращайтесь))" И там мы можем высказать свои предпочтения и предложить свою помощь.

Все кто высказался уже здесь большая просьба продублируйте их в другую тему))

0

36

Мне кстати марадон оч понравился, я там правда один раз был:) А самый любимый инст - это дедмайны, он короткий, и целую синьку за него дают:))))

0

37

Друзья - это не человек в списке фриенд а человек на которого можно положится и ты можеш положится на него друг это человек ради кторого мона попу поднять и поити помоч вот.... А ник мои Андамар

0

38

Павел, не обижайся. Я знаю, кто такие друзья. Но чтобы стать другом нужно общение. В игре это либо чат, либо совместный поход))
Да и на дружбу пока претендовать рано) А вот приятелями вполне возможно :rolleyes:
Я спросила, потому что теперь буду знать кого могу позвать в первую очередь на помощь)
А если у тебя есть желание помочь, то отпишись, пожалуйста, в теме "Я могу помочь))".

Отредактировано Koshechka (2008-02-15 09:47:46)

0

39

К теме об развале РА. Я был в РА до первого развала, и так получилось, что был он-лайн во время того как из РА выходил тот народ. И тогдашний ГМ Ситандра, если не ошибаюсь... В то славное время я ещё пешком в ДМ ходил, и причины тогдашнего развала мне были понятны смутно. Вроде как офицеры возмущались вопиющей наглости вновь прибывшей молодёжи. Посему решили выйти и построить свой коммунизм. Тогда я про вов почти ничего не знал, и Русскоговорящая гильдия (единственная, если я не ошибаюсь на рилме) была единственным моим источником игрового вдохновения, я жутко боялся полного развала. Но его не случилось, исключительно благодоря сплачённости коллектива, и грамотного руководства, очень чётко и своевременно принявшего меры. Однако их оказалось всё же не достаточно. Опытный народ, видя всю непросветную бесперспективность гильдии в плане игрового развития, стал по тихому потягиваться в другие гильдии. Вобщем свелось всё к тому, что в РА осталось несколько офицеров, появляющихся не так часто. ГМ вообще почти всегда был в оффлайне. И тогда случилось собрание, организованное Гредом если я не ошибаюсь, где решилась бы дальнейшая судьба гильдии. На нём была основная игровая масса, но не было ГМа. С офицерами договорились о всеобщем выборе ГМа, и последующего пополнения совета. Были выдвинуты 3 кандидатуры, включая прежнего ГМа, одного из офицеров, и Гала. Голосование проходило на форуме. И только через несколько дней, когда всем стало ясно, что почти единогласно побеждает Гал, стал возмущаться ГМ, говоря о нарушении гильдийского устава. Своё молчание он аргументировал тем, что хотел посмотреть как далеко зайдёт эта клоунада... После этого РА распался. И через несколько дней из прежних остатков РА образовалась гильдия <Russian Team>. На данный момент достаточно перспективная в плане ПвЕ, и развивающаяся в верном направлении. ИМХО ессно.

P.S. Дорогие мои одногильдийцы! Всё вышенаписанное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО субъективно. Это то, что я помню, и это то, что и как я видел. Все факты сохранены, однако некоторые причины могут быть искажены и отличатся от истинных.

И небольшое обращение к гильдии <Exalted>. Возможно у нас где-то есть недопонимание, или разные взгляды на события того далёкого времени. Но сейчас то время прошло, сейчас, я считаю, нам необходимо сотрудничать. Давайте пересмотрим своё отношение друг к другу, и попробуем сделать что-то вместе. Давайте забудем старые обиды, и объеденим усилия для общей цели.

0

40

Ща вот прочитал твою историю похоже на историю древнего королевства какогото) и название шокирующие воображение РА

Отредактировано Паша (2008-02-14 16:32:08)

0

41

Паша написал(а):

Ща вот прочитал твою историю похоже на историю древнего королевства какогото) и название шокирующие воображение РА

На то он и сказочный мир WoW. =)))

0

42

Согласен насчет хамства вопиюще-молодых, по крайней мере такое они и заявляли тогда. Видимо как молодой в то время имею полное моральное право принять это на свой счет и обидеться, вот разве что мне на них плевать до сих пор в той же степени, что и тогда:) А то они меня прямо благами недообсыпали и бросили на произвол судьбы!:)) Что показательно, авторитетные источники из-за кордона докладывают, мол, у ру-орды сейчас творится примерно тот же самый хрен. Видимо без дедовщины и шлангомерянья у русскоязычного населения ну никак=)

0

43

2 Exotorn: не могу конечно сказать о всех Экзальтед, но у меня лично нет никаких предубеждений к Рашн Тим как гильде. а по поводу взаимодействия в виде слияния - Гал получил полный и подробный ответ о нашем видении слияния в первый же раз, как ко мне обратился. почему вы об этом не знаете - понятия не имею.

0

44

Klaus написал(а):

а по поводу взаимодействия в виде слияния - Гал получил полный и подробный ответ о нашем видении слияния в первый же раз, как ко мне обратился. почему вы об этом не знаете - понятия не имею.

Да про это то я в курсе) И все мы тоже. Я говорю про сотрудничество=) Ну это уже не форумская тема ;-)

0

45

Marvanen написал(а):

мне на них плевать до сих пор в той же степени, что и тогда:)

:) о каком взаимодействии говорят Гал и Экз? с этим плевако например?

P.S. Марванен, ты сам яркое подтверждение того, что без дурака и хама русскому населению ну никак.

0

46

Не надрывайся, любезный. Калибером не вышел.

0

47

проследуй-ка в игнор, подкалиберный.

0

48

Хнык-хнык.

0

49

люди не устраиваите балаган плийз тут вырожение мыслеи и историй и обсуждение темы а не базар...

+1

50

Мда, темку я прикрою... Удовлетворю просьбу Кошечки и потерплю до выходных, потом даже не в архив. Эксо, классно написал +1 =) Клаус, то что слиться у нас ну никак не получится, я понял, потому что у нас разные взгляды на гильдоустройство. Я прекрасно понимаю вашу семейную структуру, она проще, но с рекрутингом гораздо сложнее. Один огромный +, что когда вы соберёте 25 человек, вы достигните многова! А пока я вам предлагаю сходить вместе в 25 ппл интс, просто поиграть вместе. Вдруг понравится? Тогда будем делать это чаше и Вам польза и нам хорошо, обмен опытом и союз.

0

51

принципиальных помех никаких, вопрос только в составе.

0

52

Зря ты так Гал. Тема действительно не очень приятная, но она есть.
Не может быть все весело и пушисто. Гилда большая, народ разный. Да и набор в гилду постоянный идет.
Простой вопрос и достойные ответы. И я думаю, что не у меня одной он возник, а может еще и возникнет.
А здесь все уже сказано. Много лишнего конечно, но суть отображена.
Я не думаю, что захочется снова отвечать на те же вопросы.
Но дело твое.

0

53

Чтобы таких вопросов не возникало, прежде всего не нужно поднимать такие темы. Тема не очень весёлай и может подпортить настроение. Зачем тогда её оставлять? Люди должны понимать, что чем больше гильдия, тем сложнее в ней найти своё место.

0

54

На пустом месте такие вопросы не возникают.  А так делай как знаешь.

0

55

Не могу не согласиться с вами обоими,НО!!! Кошечка взгляни веселей :idea: !Сейчас на данный момент идет только пополнение,уходят только те которым либо не по вкусу правила ,либо по рейдам не совпадают,но опять таки от этого мы врагами не будем никому :cool: так что не боись -сейчас никто не кходит и врятли уйдет (тьфу тьфу ,тук тук тук ) :)

0

56

Извините, что пишу на вашем форуме, не стал бы этого делать еслиб нестали тут трепать мое имя (только прочитал пост, до этого был в больнице, немог ответить). Я незнаю о каких медных трубах говорит Кос - моя цель как в игре так и в жизни делать все чем занимаюсь максимально хорошо. Я некогда не скрывал, что у меня есть амбиции.... Но ушел я совсем не потому и написал на форуме кста об этом тож. Я ко всем в РТ (за исключением 1ого зверька) отношусь хорошо и поддерживаю отношения. Ушел же я собственно потому (это если кто не читал что я писал) что несмотря на пламенные речи о том что в РТ правит бал закон, на оскарбления в гилд чате просто было проигнорировано со стороны офицеров (но это не причина, а штрих),  на форуме было написано куча всего и когда ушла Русн то я нехотел оставаться чувствуя груз ответственности за это. Но поостыв и пообщявшись с людьми я просто понял что будет лучше для моего персонажа и выбрал клан в котором я мог делать что-то больше чем БГ и героики (тогда Кара была как празник).

ПиСи Гал, мне действительно было странно видеть твои сообщения о том, что я тебя обманул когда говорил что не оскарблял крыску.... Я НЕ оскарблял его в том злополучном данжене, а на форуме выплиснул все что накипело и я не понемаю как я мог тебя обмануть - ведь ты читал форум и что я писал...

0

57

Дьяк.......смойся с нашего форума и не вылазий больше ....
Ты нытик и плакса.... ты дастал своими амбициями и претензиями...с тобой говорить можно ток как с ребенком через конфетку..... почему ты ушол - все прекрасно знают, и возвращатся не надо....
И еще .....у человека есть имя или ник, как бы этот человек не поступал....а крысок и тому подобных у нас нет...так что буть столь любезен, фильтруй......

РS: полоскание твоего имени тут небыло.....но вот нарыватся на это не стоит, поспособствую лично...

Отредактировано Ласка (2008-02-18 23:42:25)

0

58

браво, браво. Гал - вот тут что-нибудь о "гильдии друзей" отпиши, крайне уместно будет. :rofl:

0

59

Есть друзья, есть враги ....а есть те, которые не попадают ни в одну из категорий....их терпят до тех пор, пока они ненарываются....
Я высказала свое мнение к конкретному человеку, и это мое право...
А пенять на "Гильдию друзей" не нужно. В адрес Вас конктретно и Вашей гильдии в частности небыло сказанно ни слова, ибо  - с Вами незнакома, а тех, кого знаю люблю и уважаю...
Приписывать мое мнение моей гильдии не стоит.....ибо Ваше мнение так же не совпадает с мнением каждого из Вашей гильдии...

Отредактировано Ласка (2008-02-19 02:19:18)

0

60

Вы, девушка, чем агриться без толку да посты переписывать - лучше мой прочитайте еще раз :) я же не к Вам обратился, а к Вашему начальнику. он прекрасно понимает, что именно я имею в виду.

а о приписывании - это уж совсем фантазии :)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Почему уходят люди?