форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » "Я могу помочь, обращайтесь))"


"Я могу помочь, обращайтесь))"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые согилдийцы, это тема для тех, кто хочет и может помочь)) А так же для тех кому эта помощь нужна.  :rolleyes:

Сказать, что я помугу просто, но это слишком абстрактно.

Мы часто просто не знаем, кто что может и хочет. В общем чате вообще иногда сложно что-то поймать нужное. Только тогда уже надо отвечать за свои слова. Сказал, что пойдешь в любое время, значит иди)

Хотя у нас есть тема "помощь подрастающим", но мы все по большому "подрастающие".
Надо более конкретно выражать свои возможности и желания. Например про инсты. Пишут, что могу сводить в любой инст, а потом оказывается, что он сам там мельком был и не знает что там впереди))
Да и у каждого есть свои любимые инсты. Исползанные вдоль и поперек)) Вот с таким человеком не страшно идти).

Нельзя взяться за все сразу, надорвешься. Надо выбрать ту область в которой тебе приятно будет помогать. Игра - это удовольствие в первую очередь. И помощь не должна превратиться в работу. )))

Это не значит, что к другим не надо будет обращаться совсем))  Помогут все, но просто бедет ясно к кому можно обратиться сначала и с конкретным вопросом)

Я люблю БФД и мне ужасно понравились рампы. Хорошо заню Зул. Есть молоточек для Змия) Я очень люблю маленькие инсты)

Могу с удовольствием сводить или составить компанию))

Отредактировано Koshechka (2008-02-15 09:22:32)

0

2

ШЛ, ШХ, СП, МТ - ВЕЛКАМ)

0

3

Готов помогать обращаитесь мои ник Андамар 70 вар танк если нужен зовите (вот занят я или нет другои вопрос)

0

4

ШЛ - обожаю, знаю наизусть. Весь Темпест кип (Арка, Мех, Ботан) - та же фигня. Рампы не люблю...там место проклятое.

0

5

Коилфанг резервуар- когда свободен помогу (Стим, СП, Андербог)

0

6

Не люблю долгие инсты ((

70ые:
на нормале любой
на героике вычернкул бы BF, Arca, BM

Вечером в не рейдовый день, или на выходных, когда есть время ( времени счас у мага вообщем-то многовато уже )

0

7

А зачем вычеркивать БФ? Вполне даже проходимо, ничего мега-сложного кроме замеса перед 2 боссом.

0

8

Я вычеркнул просто потому что долго...
Если это бадж-ран или даже реп-ран, то всегда есть инсты побыстрее

0

9

Люблю   БМ  и ОХБ  Аухиндун  весть тож ничего,  трепеть не могу рампы   и  БФ, к ТК   неитрален  ....  про мараудон  даже не просите  не  пойду никогда.

0

10

Advokat написал(а):

ШЛ - обожаю, знаю наизусть. Весь Темпест кип (Арка, Мех, Ботан) - та же фигня. Рампы не люблю...там место проклятое.

Не забыть    пробежки за  кинжалом ?

0

11

хм ...в рампы в любое время когда я онлайн и уже не в данже =)))
а так если люди знают куда идут то готов помочь с любым данжем епсно в котором мой лвл приемлем

0

12

Люблю БМ, мех, ШЛ. Нелюблю стим. Будет время, помогу.

0

13

Люблю все данжи в КоТ -там могу помочь всегда когда есть время и когда самсобственна не в данже.
Также очень сильно люблю героики(любые)так что если нужна помощь танка -всегда могу пойти ,если опять таки есть время и возможность

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » "Я могу помочь, обращайтесь))"