форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Маленький вопрос!


Маленький вопрос!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят мой  друг  из реала  хочет  вступить в гилду ,но так  получилось   что  он  ГМ  маленькой  мертвой гилды ,   не  уйти не передав   ГМ-ство.  ОН  всего  20 лвл  много  не знает .
Как  распустить  гильдию ГМ-у,  вариант принять  маленького  тут  же  передать и  свалить ( так  скорее  всего он  сам  и стал  ГМ-мом ) не красив.  Есть другие  варианты ?
Зарание  спасибо ,  Коса!

0

2

Кос, это видимо пятница:)))) 20й лев набивается за выходной... ну ладно, за полтора выходных:) Может он конечно очень прикипел к своим симпатичным белым тряпочкам, но я бы ему намекнул в первую очередь на это:)

0

3

Я мало, что могу сказать по этому поводу. Только пример который я сама видела.
Правда вопрос есть. На сколько гилда маленькая? Какие цели у гилды?
А пример такой. Когда я ушла из РБ меня пригласил к себе Rarinron. Гилда действительно была не большая, но очень дружная) Но так как нас было мало да и возникли кое-какие проблемы, поступило предложение объединиться с РТ.  Я так понимаю, что были проведены переговоры по этому поводу. А потом был обсуждение со всеми участниками гилды. Все в реале высказали свои за и против. Когда решили, то было назначено время перехода и условия. Вот и все.
Споры были жаркими, были и недовольные.
Если в гилде адекватные люди, то достаточно просто обсудить этот вопрос. ( по поводу маленькой и мертвой гилды).
Лучше сказать все как есть, а не подставлять других. Вопрос надо решать.
Если в гилде все хотят остаться, а твой друг уйти, то пусть объяснит причину и предложит согилдийцам варианты. Может кто захочет сам ее возглавить. А может они захотят вступить в другую гилду. Хотя бы в нашу)

0

4

Ребята  вы не поняли в гилде    1-15 лвла   где  никто  никого не знает .... все не русские  его приняли  в гилду против  воли  он на "да "  тупо кликнул  ему передали  ГМ-ство  и  свалили . В гилде     всегда никого нет нет  друзей  и знакомых  он хочет  из неё  выйти но так  как он против  своей  воли ГМ   я спросил как это  сделать!))
Никакой  психологии отношений споров нет  ...  нужна одна  теория  как   выйти из  гилды  ГМ-у  когда некому передать  правление !)))))

0

5

Блин елы-палы, ну Кос:)))))))) Убить этого 20ка и родить нового, целую субботу потеряет, ужозззз!!!!=)))))

0

6

Это совсем другой разговор)
Ну раз психологии отношений и споров нет, то ему просто нужно расформировать гилду. Вроде бы это делается у гилд мастера. Точно сказать не могу, дабы точно не знаю) Гал должен знать точно.

0

7

У меня тоже самое было на 18 лвл) Предложили вступить в гильду. я случайно нажал "да" и вступил. В этот же момент человек покинул гильду. Так я и бегал один. Но когда входил в РА просто покинул гильду и все. Не знаю, был ли я ГМ. Но насколько я понимаю гильду убить можно у гильд-мастера.

0

8

Это  не  мой  20     а  другого  человека  ......  я  могу    за  выходные   с 2  компов   с  магом -шамом  70 прокачать и  больше  чем 20 лвл  человек  тока начал играть ему не так  все просто ...вспомните   вашего  первого перса  в самом  первом  знакомстве с ВоВ  я за  8  дней  до 20  качал ...)))) Короче  я  так  понял  надо искать НПС  Гилд  -мастера !  А  где он  в сторме ?

0

9

пусть /w Simplypunk и примет меня в гильду, передаст а там покидает, мне всё равно как бегать, с какой надписью над головой. Сейчас онлайн.

Отредактировано ToT (2008-02-15 12:41:10)

0

10

Мой шам 22 почку бы отдал чтобы в персональной гильде оказаться:) Пяток ненавязчивых предложений подписаться за день достает хуже чесотки:)

0

11

ничего сложного нет, 1гы=1голос. кинь клич и набежит на 10 гильдий, молодый да бойких.

0

12

WTS guild membership, cheap. /w me )))))))))))))))))))))))))

0

13

Где находится НПС  Гилд  - мастера в Шторме не знаю, но выяснить очень просто. Спросить у охраны))

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Маленький вопрос!