форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Помощь подрастающим


Помощь подрастающим

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Посовещавшись с воеводами, мы пришли к выводу, что нужно помогать проходить квесты в данжах подрастающему поколению. Для того, чтобы те в свою очередь быстрее росли, были по сезону одеты (при удачном исходе смерти босса ;) специально шмот долбить нет смысла на маленьких лвлах). Обусловленно это тем, что в гильдии группу можно собрать только на большие лвлы. Для того чтобы вам помогать, мы решили сделать 2 дня в неделю, это вторник и четверг. Вам в свою очередь нужно собрать все квесты в данж (или максимально возможное их колличество) и оставить заявку на форуме, хотябы за день до похода, с указанием названия данжа. Мы надеемся, что это вам поможет и вы побыстрее догоните нас и будем вместе куздить вредных мобов по данжам Аутленда! =)

С уважением, Ваши воеводы!

0

2

Ура! Предлагаю сходить в ЗФ! Кому еще туда надо?

0

3

мне, только осталось убить годзилу, но нужен мейс для ее вызова, я знаю где он, меня одного там ломают )

Отредактировано Drunia (2007-10-23 22:01:44)

0

4

Ну мейс можно и не брать :) Если пойдет кто-то, у кого он уже есть :) Мне там целых 4 квеста надо... Я так понимаю, еще Лекану туда должно быть надо, но не уверен что у него есть уже квесты...

Предлагаю Лекану собрать до четверга квесты и потом найдем кого-то, кто нас быстро протащит :)

0

5

Мне тоже надо туда (ЗФ). Мне надо у хранителя бассейна (вольный перевод) отобрать один камушек, для выполнения цепочки в SunkenTemple. Но с удовольствием пробегусть по всему инсту.

0

6

Знач ЗФ . Лады я первый из хаев кто вас потащит . Я смогу в 20 00 по Москве начать сей поход .

Отредактировано Zayka (2007-10-24 21:31:31)

0

7

А давайте лучше в 21-00 по Москве? Я постараюсь к 20-00, но могу не успеть :(

0

8

БРД..БРД..БРД!!! я уже видеть эту кучу квестов у ся в квест логе не могу =) но до вторника потерплю, я могу завтра с вами в ЗФ сходить, но там Зайка, так что от меня там пользы будет мало =)

0

9

плохо вторник и четверг-работа не позволяет
может иногда хоть суббота - предлагаю 27-го октября пойти в разорфен или куда нибудь ещё

0

10

Без проблем. Дело в том, что определив конкретные дни, мы можем собрать максимальное количество тех, кому нужно помочь. А то сами понимаете, что нам тоже хочется в данж и вам помочь надо. Поэтому желательно придерживаться этих дней, но если у кого не получается, то спрашивайте в гильд чате, кто будет свободен, обязательно поможет. =)

0

11

Такс, а насчет вторника можно уже говорить? а то мне в БРД нада, кровь из носа... часиков в 19.00 МСК

0

12

Можно, только зачем тебе БРД? Я тоже на твоём лвле рвался в БРД, а когда получил 58, махнул в Аутленд и понял, что БРД уже нафиг не нужен. Я бы рекомендовал тебе быстрее получить 58, качаясь в Винтерспринг на квестах и в Аутленд. Там тебе сразу понравится ) Но если уж очень хочется в БРД, то насчёт вторника уже можно говорить. Сам не обещаю, т.к. буду только после 21 мск, но из наших я уверен, что кто-нить поможет.

0

13

не тут ты прав, то если сделать все квесты кот. у меня есть в БРД 2/3 лвла точно получу, и денги и шмот... но я не стою и жду вторника, я качаюсь =)

0

14

Все квесты делать в БРД это гемор. Я же не делал ни одного. Но ради прикола сходить можно ;)

0

15

Сделаем так, если никому больше во вторник не надо будет помогать, пойдем со мной в БРД =)

0

16

В воскр и в понедельник я дома, помогу =)

0

17

Хочу обратиться к подрастающим.))
Могу оказать помощь в прохождении инстов. Очень люблю БФД)) Могу водить по одному, могу группами. (хотя зависит от инста) Обращайтесь, помогу. 
Виспайте плиз)) А то я за гилд чатом редко когда слежу.  :D

0

18

Я взял себе курс в помощи новым подростающим варам (так как другие классы знаю плохо) Ведь все когдато были падаванами и нечего незнали о тёмных силах инстов и надо натаскивать наших менее опотных братьев  и многие ступорились на 40 60 левах (по себе знаю) так как были проблемы до 58 нехватало сил доити так как кв небыло а на 40 были проблемы с тем где качаться что делать и что на себя одеть.

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Помощь подрастающим