форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Танки и прочие воины


Танки и прочие воины

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Буду краток. расписывать в этом сообщении не буду.
дам ссылку на очень подробное руководство для воинов---> http://forums.goha.ru/showthread.php?t=120742
появятся какие вопросы- пишите. По возможности и мере знаний постораюсь ответить.

всем советую на 30 лвл начать выполнять квест на синее оружее для воинов. Вообще сам квест расчитан дял 40 лвл, но можно начать делать и на 30)))
нужна будет помощь с квестом пишите лично тут или в игре. тут знают как меня найти. буду рад помочь.

на 50 лвл советую в Альтерак(батл) делать кветс на копье. Но это при условии что у Вас нету особо денег чтобы купить что-то наиСуперопупенное.

все вышеизложеное написано парой строк и в гиде,который я дал ссылкой.

и еще раз, если все же возникнут вопросы или проблемы- пишите буду рад помочь и ответить.

отдельно перечень аддонов для воинов давать не буду- они есть и в общем разделе. а так они все теже КТМ, агромер- это из самых более-менее необходимых.

0

2

Ребят, вчера у меня было 2а интересных похода в данж. Первый был в Олд Хилс Бард (по-моему один из самых интересных данженов в которых я был). Мы ходили с 2мя танками-вариорами. Впринципе все было хорошо, но вары-танки ооочень медленно набирают агро и даж у Димы (хилер) иногда агро было в разы выше чем у танка. Что  в конце привело к 3м вайпам на драконах (для сровнения, в первый раз когда ходил в ОХБ и танком был пал - прошли оч легко без вайпов).
2ой поход был в ШЛ и там танком был пал.
Ребят это небо и земля! Пал в данжене - зебест танк! Он так рвет агро что можно делать с мобами практически все что угодно (для сравнения, до патча я даж и думать немог чтоб на элитках делать постоянные комбо из массовых спелов).
Вот в чем вопрос - есть ли будущее у варов-танков и если да то какое?

0

3

Палу медаль положена. Хорошо что близз отвечает чаяниям общественности. Грамотный пал может быть при желании еще каким дееспособным танком, это правда.

0

4

Про варов  на  самом  деле  правильно сказанно .... для  пурристов  Вар   самый  лучший танк ....   а те  просто с  билдом  били не танковым  или не рукастые Наташа  правильно сказала !!! Но  Палкин   это  супер  всегда  ))))))  У него  вторая  полосочка  это не какая то там  рага ..  это  мана   а мана  значит  интелект а  интелект  он и  в  африке интеллект .....  Пал   когда он хороший танк  раслабляет   ттак  как про овец  и  прочее  можно забыть ...  все  равно   большой  шанс  что лужей разбудит  и держит он групу  хорошо  лиш  бы лекарь не подкачал .....
И для   инстов   Палыч  это   всегда находка ..   а вот  для  хероиков  я  бы побоялся   там   без овец  сапов  ловушек  трудно будет Палу  на  себе   много народу  держать ...  или  он одет быть должен   от Дольче  Габбаны

0

5

Так необижайте войнов... В героиках паладин боса не потянет (дело все в статах, к 70 лвл у война больше здоровья). И не забывайте, что хороший воин танк - протекшн.
Фурики и Армсеры могут быть заменой... но если только нет нечего лучшего.
И Дьяк про поход в ОХБ, я там не был танком, а представь себе был ДПС (да такое бывает... воин дпс).
И всеже в конце я танчил последнего Босса, он с меня ниразу не слез. А вайпы... ну чтож Юля у нас еще не опытная воительница... не хочет заставим, не умеет тоже заставим.

И всетаки, не сравнивайте паладинов с войнами...  Воин может хорошо держать 1 - 2 цели ( больше опасно). НО зато на особо толстых Боссах воин незаменим (Жалко мне ту группу, у которой в героиках будет МТ паладин). Собственно не забывайте дать танку набрать агро, а потом лупите чем хотите.

+1

6

волдеф ты плохо знаеш вара фури и армс не как не замена танка, армс пве против мобов ,фури ваще пвп или вар дпс! какая ещё замена бос хлопнет с 3х ударов) воин танк только прот и биться только в защитной стойке в ней он набераетагро больше чем любой другой клас и бос рейдовый не сорвётся даже если длбить будут человек 30 агро не перебьют..

+1

7

Раставлю все точки над i.

Первое. Паладин в героике ничуть не хуже воина, тысячи хитов сверху там ничего не решает, потому что либо у танка здоровья всегда полно, либо группа вайпается. Да и не в хитах дело, а в дефенс, додже и парри.
Второе. МС-вар может быть танком, но в ОЧЕНЬ хорошем шмоте танкового типа, равно как и холи-паладин. Это либо Т4 либо армор с героиков.
Третье. Протовар в рейдах несколько лучше танкадина, так как не зависит от маны, и агро набирает пусть и несколько медленнее, но ее размер в итоге гораздо больше.

Отредактировано Ibanuzzo (2007-11-27 22:41:24)

0

8

Фланди читай внимательно... И армс и фури могут танковать... но средние по сложности инсты.

Отредактировано Voldef (2007-11-29 14:27:24)

0

9

Протвар и Танкодин - оба хороши!
Есть некоторые неудобства с паликом, т.к. агро с него не снять! он вешет сразу 3600 и привет. про ловушку можно забыть. А если мобы все весят на танке, особенно при больших пулах - это не есть хорошо,- хилер может не справиться. Результат понятен.
И Вар, по опыту, немного лучше держит босса.

А так оба хороши)

0

10

Зы: Первый раз в ОХБ, мы с тобой, Дьяк, ходили за Сакралом))) а он Вар

0

11

Ненадо гнать на варов вары не ушли в прошлое как танки... Если у вара кривык руки то это уж без прекрас а если нормальный танк поидёт в инст то вариант без ваипов гарантирован на 80-90 % ну конечно при условии что пати тоже нечего

Отредактировано Паша (2008-02-12 08:34:02)

0

12

Многие пати начинают сразу лезть в бои и поэтому сразу страдают немогут они подождать 3 секунды и дать накопить ьвару агро небольшое чтобы неслетели при первом ударе мага фаера

0

13

Кхм... И что тут спорить, мы ведь все знаем, какой класс лучший танк, правда?=)))) Про него не говорят обычно, все и так знают, что он лучший...=)

0

14

Кстати стабильно в ав срываю дрека с медведа даже далеко не самым интенсивным бурстом. С фуривара на глаз оно сложнее раза в 2-3. Может конечно медвед в спеке не том или лапы у него кривые, но мне лично с варами поспокойнее всегда:)

0

15

А ты дай Экзу немного набрать агры и попробуй догони
Варов я догонял, палов догонял, друидов фик )

0

16

Это просто маги фиговые дпс, как всем хорошо известно:))) Не знаю, видимо натурально дело в том, что у всех танков разная скорость набора агро, а у меня небольшой опыт сотрудничества с медведами. Может им и правда надо давать заломать цель как следует (в смысле больше времени сравнительно с варом), а потом уже соревноваться с шаманом у кого больше критов выпадет:)

0

17

Да у меня всегда вары плохо набирали агро ))
Стоишь стоишь а оно выше 2К не поднимается )

0

18

по мне так лучше пал танк из-за масс агро, т.к. у мобов есть дурная привычка срыватся на кастера)

0

19

Я  вот  во  всех   вижу тока хорошие  стороны   Вар как  кукловод    хочу напугаю  хочу  оружие  выбью   хочу  верну на  себя  хочу прогоню  всех от себя ,   Медвед   толстый   его лечить легко   крепкий он  как  сон в летнюю ночь ...   а  долго ждать ферально агро не надо  увидел  мангл  и  гг  гвозди   как хочеш... Экса вот например  сразу же     агрит манглом  терпеть  не надо .  Еслиб  у него  есчо   форму  кота  отобрать  то вобще бест оф  зе  бест !)))))
А  пал  как  " ..В лесу  родилась елочка .."   вокруг него  хороводы !  Плюс  у него  сильный  щит  но мне  кажется  это и  минус  быстромногоагро на  себя  создать  пал не может Таунта нет   мангла нет   щит  не  инстант  да  и дел  натворить в толпе трапов  и  овец  может
По мне  просче Вары  и Медведи !
Хотя    палам нашим   респект и  уважуха!

0

20

+1 к Косе)
Лично мне нравятся из танковых классов Друиды, ибо не жду положеных 3 сек, как на варе, а просто встаю за мобом и изгаляюсь как могу) И друиды большие и толстые, с точки зрения хила-очень приятно лечить))
Когда танкуют Вары, Вступать в бой мгновенно для меня опасно, иначе сложусь за 3 удара, так что тут положенное правило 3-х секунд, и бывает, что частенько приходится сбрасывать агро по кд... А я то ленивая)) Но Вар еще и хорош кучей абилок на танкование)
А с Палами я не так много ходила, но там просто сумасшедший набор агро, но когда в пати танкует пал, то обычно я тусуюсь в стелсе и бурчу, что работу отнимают, ибо Сап сбивается в большинстве случаев, когда Пал агрит щитом, а сап в комбате уже никак не воспроизвести... Контроль при пале сложен, но если грамотен и Пал и все контроллеры, то проблем не бывает))
Это все с точки зрения роги))

ЗЫ)

Marvanen написал(а):

Кстати стабильно в ав срываю дрека с медведа даже далеко не самым интенсивным бурстом.

Только не нужно смешивать наблюдение момента ПВЕ(Глав, Дрек на АВ) с примением на практике в тех же самых Нормалах, героиках... На АВ обычно так- "Я пойду начну, но пусть переагривают, я живее буду", вот с такой мыслью идет первый нападавший)) + там толпа, можно и не заметить как упал Дру-первоначально танчивший Дрека, но это все мелочи, веду к тому что БГ это БГ, а ПВЕ это ПВЕ))

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Танки и прочие воины