форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Наши победы!


Наши победы!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Недавно сходили в ШЛ, если не ошибусь второй раз всего. Состав: Advokat - 70, Fima - 70, Serge - 70, Exotorn - 69, Gal - 68. Вот такими лвлами мы сунулись в ШЛ, причём 2 холи пала, а танк друид 69 лвла. Злые языки только смеялись и говорили что на 3-ем боссе костьми поляжем. Фигу в нос!  :D  3й босс со второго раза, более того после многочисленных вайпов (это мы себя злили) был зверски избит Мурмур и ему был поставлен диагноз - ЛОХ! Посмотрите на эти суровые лица геровев! Сделаю себе тату: "учавствовал в избиении Мурмура на 68 лвле!" Радости было как говорится полные... ну сами знаете )

0

2

По последним данным наша братва уложила "Мурика" со второго раза и это был единственный вайп за весь поход! Ура товарищи!  :D

0

3

БРАВО!!!

0

4

Молодцы! А я пока тока 62 лвл, но все свои скромные силы бросаю на то, чтоб подготовиться к походу к Каре. Оч надеюсь что пойдем туда через недели 2е и на форуме будут новые фотки)))

0

5

Хы, ну ты быстрый ) Чтобы пойти в Кару, мало сделать ключик и получить 70й лвл. Нужно одеться подобающе, например в "Данжион Сет", пройти неоднократно 5 ппл инсты, да ещё и в героике, сработаться, а потом уже идти пробовать Кару. Вот, так что не 2 недели, а около месяца, а то и больше.

0

6

Кара рейды довольно сложны. Чтобы там выжить нужно по максимому использовать свой класс, также подборка классов в данный рейд делается очень тщательно исходя из тех боссов которых ты идешь мутузить. Чар должен быть одет в синьку толковую, а еще лучще в полуэпик. С маленьки дпс или малой броней танка там делать нечего. За СИМ - штурмуйте данжи ребята, одевайтесь , а заодно и ключик попутно делайте. ))

0

7

И откуда такое неуважение к Каражану берёться))) Нам до него сейчас, аки пешком до Китая...

0

8

Просто там забавный данж )) И когда по тебе демейдж с одного удара аж 8 к снимает (тряпошники) то невольно начинаешь его уважать)

0

9

Фотки будут, просто у фотографа иногда на эмоциональном полъёме напрочь отшибает память и про скрин вспоминается когда тушка босса исчезает =)

0

10

ya mogu tol`ko vylojit` video kak v4era pozorno vaipnulis` na Illhufe v Kare. ne dobili 1% iz za leni. vse dumali - dobyem, a on vzyal i na4al le4itsya )

Byli v Zul Amane. krasivyi instans, vrode ne slojnyi,no moby o4en` bol`no byutsya. gde-to 3000 v srednem 1 mob za raz. no moby horoshy tem 4to stunyatsya, firyatsya i sheepyatsya. pervogo bossa 4ut` ne polojili.

Отредактировано Wowy (2007-11-18 11:08:39)

0

11

Свершилось! Сегодня вночь с 29 на 30 декабря мы победили в очередной раз Лошадника, сломили Мореса и даже подконец разорвали Элли и Татошку в Опере!

http://i003.radikal.ru/0712/3e/b9edc251b276.jpg

Вот имена наших героев:
Dvariv
Rusnn
Advokat
Exotorn
Fima
Koca
Gal
Gizsoon
Kaper
Ну и ваш покорный слуга  ;)

Отредактировано DiakonRus (2007-12-30 01:54:38)

0

12

Это не ваша победа)))

0

13

Но всеравно поздравляю!

0

14

Поздравляю. Предлагаю положить мейден еще, она попроще мороеса будет, просто требует специфического состава рейда ( не больше трех в мили радиусе включая танка ) и внимания от хилеров. После этого считаем что самая простая часть каражана позади. Затем следущая цель - гражданин Куратор и первая часть Т4-сета.
To Kaper
Насчет Зул-Амана, инст вообщем-то несложный, но далеко не все мобы там стунятся, шипуются и т.п. В принципе несколько раз уже проходили двух боссов на время и вскрывали 2 сундука. Первые четыре босса вообще халява, не сильно сложнее принца из Кары, Малакрасс и Зуль-Джин конечно будут потребовательнее, но тоже легли без особых проблем. Только одно НО - туда можно идти, только если рейд по экипу на уровне кары как минимум. То есть синька уже не катит, требуется порядка 750-900 дпс от дпс-классов ( а лучше 1000+, но даже у нас таких 2-3 человека ), около 15-18К хп баффед от танков, порядка +1800 к хилу у хилеров, обязателен хоттер (ресто-дру, или на худой конец холиприст ). Раньше соваться не стоит. Но одежда там дропается на уровне Вайши-Каэля, может чуть похуже, но часто лучше чем Т5 сет.
Ну и сами ивенты намного интереснее каровских, треша немного и он ... прикольный . Например дорога к боссу-орлу ( Джан-Алай)это непрерывный бой в течение порядка 5 минут где надо выносить около 8-9 элитников и на рейд постоянно насылают паки неэлитных орлов. Пить нельзя, если вайпнулись, начинаем чистить все сначала. Мобы не контролятся. 
Особенно повеселил Зуль-Джин ( на фазе орла ).

0

15

DoTAman написал(а):

Это не ваша победа)))

Ессно! Свои блин обижаются что их не берут, постоянно жалуются, а когда они нужны- хрен найдёш...

0

16

DoTAman как понять тебя, "Не ваша победа"? Если ты хочеш сказать о том что с нами шло два чара лучше одетых и из другого клана, то Gizsoon (рог) был на 1 месте по ДПС, обходя остальных ДПС на 1% (вообще дпсники все примерно дамажили одинаково, разрыв был 1-3%). А Kaper отличный танк и без него опять наверно не прошли, но 1 танк не вытянит всю пати. Поэтому это именно НАША победа. Хочу ещераз сказать всем спасибо за поход и отдельно Gizsoon  и Kaper - ребята не изнашего клана но согласились помоч и помогли на все 100% :)

ПиСи
Кста Дот, еслиб ты вчера всетке пришел вечером в игру я уверен тебя бы взяли. Дошло до того что в Кару мы не смогли найти вчера не одного хантера

Отредактировано DiakonRus (2007-12-30 10:35:25)

0

17

Exotorn написал(а):

И откуда такое неуважение к Каражану берёться))) Нам до него сейчас, аки пешком до Китая...

vsego mesyats nazad pisali :) vse vperedi! :)

0

18

Wowy написал(а):

vsego mesyats nazad pisali  vse vperedi!

Да))) Вот видите! Можно и пешком дойти до китая!=))))

0

19

Поздравляю! Красавцы! И хочу извиниться за отсутствие, с 29 по 13 нахожусь в отпуске. Смогу заходить редко и с телефона(порыбачить:)).О чем писал в офицерском чате.

0

20

Ребят, первые 2 наших похода не увенчались успехом... Ну и что? =))) Я уже писал, что мы не отцы ВрВ, а просто игроки. Многие ещё больше раз вайпались даже на лошаднике, а он для нас как "лопушок", чисто поржать и шмотку выбить. За месяц большие сдвиги, лишь бы в опе от успехов не зазвездило :) Капер и так наполовину  в гильдии, а Экзалтед, из которого Гизсун, уже давненько не рейдили своим составом (если не ошибаюсь). Это НАША победа, даже кривым пати! И МЫ можем большее, если не будем зарываться и тыкать друг на друга. Дварину респект! Парень за неделю вырос как танк намного! Был у человека кризис, помогли согильдийцы и вот вам отличный танк (хотя шмот ещё подбирать и подбирать, а то он танковский, а не протадинский). Всё у нас будет, только не спешите и имейте терпение. Всем ОГРОМНОЕ спасибо, ребята!!!

0

21

Дьяк я не мог зайти в 29 в игру у меня были проблемы с компьютером!!!!

0

22

Настрою комп и зайду в игру)))

0

23

Exotorn написал(а):

Свои блин обижаются что их не берут, постоянно жалуются, а когда они нужны- хрен найдёш...

Экс я не обижаюсь))))

0

24

Гильдия! Ещё один шаг к успеху сделан! Майден повержена и свершилась мечта Адва... (кто ходил, тот знает какая)  Не расслобляться! Танки продолжают собирать шмот, ДПС наращиваем мощь, Хиллеры, размножаемся что ли, а то не хватает =) и наращиваем хил! Куратор должен быть повержен в эти выходные! На след неделе закрепление полученного результата. Вот фоточка Майден в непристойной позе :)

0

25

скрины маленькие получаются ;( Потом разберусь и переделаю...

0

26

Вообще     победа не  в  Мейден .....  а то что   своим  парти    из  своих   с постоянным  драйвом  без тупняков  быстро и динамично    НЕСКОЛЬКО раз  и  подчеркну  успешно  ходим  по каре!
Прогресс  огромен!
Отмечу  что  наличие   большого   количества  онлайн  70ь с  ключом помогает  в  сложных  моментах  менять тактику  ...  и  во вторых  когда  на  Мороесе   все  уже не  в первый раз     объяснять всем тактику надо  1 раз  все  быстро и динамично!!!!
Сегодня  должна  покорится  Опера  и  познакомится  с Нами  куратор !

0

27

На Куратора нужен 3й хиллер... Лишь бы Дарк или Толик были.

0

28

И так, Куратор мёртв!!! Со второй попытки он сдался. Айс выцарапал на его попе: "Я здесь был! Дзугару..." Маны хиллерам хватило впритык. Респект Айронхарду за то, что уловил мою мысль ;) или это был Фима... Дело было так... Маны нет, Эксо на пределе, и я "накладываю на него руки". Когда и это сбивается, кастую на него БоП и 12 сек босс висел на Айроне, в это время ДПС саднили со всех орудий. ПОтом Айрон или Фима применили тоже что и я, тем самым выиграв ещё время. Айрон на пределе и тут вступает Эксо, перехватывает и босса добивают! В итоге всего 1го уронили - Айса. ВОт такие были последние несколько секунд боя. Мне безумно понравилось. Наши ребята отрвались на славу! Поздравляю! Всем огромное спасибо!

0

29

Да швец ты прав в слейве Хант танковал тоесть я хилеров полно)))

0

30

Вчера прошли МЕХ героик. Спасибо огромное ребятам за ключик!) Шли весело, не без приключений) Волосатый местами ЖЖОГ!)
Нашел интересное решение в ряде геморойных пулов в духе "Ну, погоди!". Со стороны говорят выглядело смешно).

Отредактировано Rad (2008-01-20 14:18:06)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Наши победы!