форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Наши победы!


Наши победы!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Напиши лучше что волосатый вытворял на последнем боссе)

0

32

Exotorn написал(а):

Напиши лучше что волосатый вытворял на последнем боссе)

Не ведаю как там дело было) Я как убежал с аддами в другие апартаменты, так и до конца там с ними время и провел)
Расскажи сам, не таи!

0

33

Волосатый  вообще  звезда !!! Особливо   когда  Строгово  Адвоката нет !!  Я  уже  заметил   примету  если  волосатый  начинает  прыгать и носится   из  угла  в  угол    и  при этом   становится  кошкой    и  часто оказыватся  не  впереди как танк    а  в хвосте  !!  Жди  веселья!)))))))
Хотя    пальма голливуда все  есчо  за Сержем (  Тот  екстаз на Мороесе )

0

34

Ну медвед тоже отжог, летая по темпест кипу, больше 5 мин не мог найти вход в Мех)))... При этом он не молчал, он говорил и надо было слышать что и как он говорил... я 10 мин потом не мог спокойно играть)))
А что было на 3м боссе не помню(

Отредактировано Fima (2008-01-21 17:05:21)

0

35

RadДа ну вас... Как я вход в инст искал, и приколы отмачивал юмористического характера, так все помнят... А как последнего босса и толпу аддов держал, так все позабыли(((

Koca
Не любите вы меня... Только всё плохое запоминаете, обидно блин... Хоть бы раз кто вспомнил хорошее что, ну неужели небыло такого?

0

36

Экс, мы любим тебя. Мобов ты держал отменно. 7-8 аддов и босс и это все держалось на тебе. Респект и уважение тебе за это! Эксо, когда вы бьете боссов у меня нет времени смотреть по сторонам...  иногда даже нет времени перевести взгляд с грида в середину экрана, чтобы посмотреть кто и где стоит. Ориентируюсь я в такие моменты по приборам - и главный из них грид, расположенный в углу экрана... остального я просто не вижу. Не обижайся, мы очень ценим тебя.

А приколы юмористического характера - это твой конек, без этого было бы не так весело играть)))

0

37

Медвед!!!!!!!! ты не прав  ты любимец  публики " первая  скрипка  Батуми"  а то что  все  смеются над  твоими отжигами  так  это от того  что любят! )))))) И  запомни  плохо бы танковал  или делал  все плохо и ничего хорошего!Не  ждали бы тебя всегда  впоходах и не назначали бы тебя на  самые  сложные  участки!

0

38

Exotorn написал(а):

RadДа ну вас... Как я вход в инст искал, и приколы отмачивал юмористического характера, так все помнят... А как последнего босса и толпу аддов держал, так все позабыли(((

Как мочили тетку(били последней) не знаю,....меня там не было) В этот момент я с элемами осваивал забеги на длинные дистанции) А 3-го босса отлично помню))) Ты так грозно рычал и пукал), что адды на нас не обращали никакого внимания) От такого расстройства Адва немного Васю порезал)))

0

39

))
то что держишь ето хорошо..Exotorn
=)

0

40

ну что, кто нить напишет о ночных похождениях в СП ? =))))))))))

0

41

хаха Куп я думаю у тебя это лучше получится))

0

42

Теперь Внимание!!!
Я расскажу вам некую повесть о некоей группе людей (из нашей гильды),которые ЛЕГКО снесли2го босса в Героике рампах,и снесли 3го босса с 2 вайпами!!это ли не торжество?! В группе участвовали-Доктоп,Блейдансер,Друня(играл шаманом своим ,отлично просто хилил)Тигра(эт я собственна)и Мунфишер!КАЖДЫЙ человек показал (на мой взглюд)необыкновенное мастерство!2 босс лег за 25 секунд, 3 за 2-2.5 минуты
Я откровенно благодарю всех участвующих в той группе т.к. я выбил себе с 3го босса эпик поясок!
Спасибо парни!я вас уважаю!

+1

43

Мои поздравления! Только опишите тактику на 2м боссе :)

0

44

Лично я был сильно удивлен что мы убили 2 последнихх босов т.к пати была не очен сильна  Был с различными пати в рампах были варлоки в полуэпиках и маги супер одетые и хилеры с 10 к маны и мега бонусу к хилу но мы не могли убить 2 и 3 босса  но тут я очень удивился
2 босса мы всего лишь заДПСили. Док держал аддов я мунфишер и тигра его били.. вся тактика.

на 3 босса я думал вообще не реально идти.. Первая и вторая атака была не удачной т.к мы не могли даже убить наездника! Как токо слетает драк агрится на дока , наездникане добить подойти не реально так как дракон постоянно поливал дока огнем... 2 успешных вайпа

Ну а дальше кто то подсказал переагрить наездника медведем , док же держит дракона . Тигра успешно переагрил наездника мы с муном добили его а дальше переключились на дракона и успешно слили его. Там уже спасибо Hamke и Доктору :) отлично лечил другой прекрасно танковал)

+1

45

Видать я был в другой группе ))

Зато танчил на втором боссе ( никогда раньше так не делал ))
Со второго трая снесли...
Только на мну шедоу резиста было только от приста, и хелс поты
Хил был клевый, правда героик на то и героик, особенно для мага-танка на боссе )

Молотцы, что собак на мне ни разу не было, снес перед смертью много )
И Креветко молотец, реснул мня, и добили босса ))

8 баджик с этого босса )

Отредактировано Ethnic (2008-01-29 17:44:23)

0

46

Тактика  с Танкованием  Этого  босса  пришла  к нам  в голову неожиданно ...Етник   кинул бы  бафф  на  анти   магию    + пристовский  было бы  супер !
....Еслиб  вы  знали  какой  это   экстаз      Лупить  по боссу со  всех   стволов с  выклеченным  Оменом   и знать  что так  и надо...

0

47

Мужики!!!

0

48

Респект, всем по +1!

0

49

Все тема со вторым боссом в красоте с которой мы его снесли :D ну и скорости соответственно ;) Но я и Блейдом были в шоке . С группой которая многа раз вайпалась на мобах снесли 2 босса ,и что еще удивительней 3го...группа конечно была хорошая,Но! я ,Адвокат,Айс,Паша,и кто то еще НЕ снесли 3 босса при этом с ним было оч. трудно ,хотя у нас были мегаигроки типа Адва,или Айса :)
Так вот хотел бы я объяснить некую тактику со 2 и 3 боссом.
2 босса надо бить аккуратно и маги,присты,паладины(холи)шаманы (ресто)и т.д. должны находится ДАЛЕКО от босса и при этом далеко друг от друга.Есть тактика такая...маг танкует босса , а хилер его хилит.Есть еще тактика(которую осуществила наша группа)это чтобы ВСЕ ДПС мочили босса а танк отвлекал аддов.
3 босс.
Его очень сложно бить если нету мага,друида,паладина.У них есть некие способности помогающие мочить 3 босса. Я например практически спас группу(не хвастаюсь  :) )тем что восстановил ману хилера(т.е. Хамке)и бысто включил мегареген на жихни-это такая чушь которая восстанавливает жизни все окружающим людям,состоящим в пати,по 1890 где-то.Также прелесть друида в том что он может мгновенно из ДПС перейти в танка и чуток помочь с танкованием.Про мага и паладина я думаю все ясно.Вот собственно вся тактика.

0

50

За третьего босса респект, но со 2-м, уж простите, уже везение было. Ведь насколько я понимаю и ты Тигра, и ессно Блейд были с ним в мили? А раз так то вам обоим очень повезло, что ни на одного из вас не накинули злой дебафф, который ведет к очень быстрой смерти всех сопартийцев, стоящих рядом. На 2-м боссе в Рампах желательно либо вообще не иметь мили ДПС, либо иметь не больше 1.

0

51

хха...вот первый раз на нас дебафф то и был :mad: НО во второй раз его накинуть ВООБЩЕ не успели,из- за того что мы видимо слишком быстро его кокнули

0

52

Ну и что, пусть личная, но все таки победа...
Я к ней шел два месяца ежедневных выполнений дейли-квестов
и вот она. награда ))

Silver Riding Nether Ray

0

53

У меня тоже скоро такойже будет)

0

54

Рассказываю что сегодня произошло
в Рампах героике был казус...1 босса убили как моба обычного,на 2 запнулись(что и следовало ожидать)но с 3 раза убили,а вот то что было на 3 боссе достойно восхищений!!!
Наш главный ДПС вылетел из игры на 3 боссе как тока появился Варзурен(наезник)и от 5 человек осталось 4...
4 человек яросно мочили энтого гада и убили...
Спустился дракон.
Мы бились с ним очень яросно,но как вы думаете в 4-ом можно босса убить?нет?вы почти правы друзья мои...мы полегли оставив этой крылатой сволочи 12 %
Но в следущий раз (когда наш ДПСник появился )мы надрали ему морду
Это стоит видить поверьте ! ^_^

0

55

я вообще был в шоке

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Наши победы!