форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История и цели

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Многие спрашивают что случилось с РА. Расскажу как это было с моей точки зрения. Конфликты в РА начались ещё когда самые первые 70-ки пошли в данжи. При первом конфликте меня не было, но тогда произошла какая-то ссора и ушел ГМ с большинством офицеров. Лидерство получил Timmil. И всё бы ничего, да вот опять началась "Кара" и из-за понтов и амбиций начался раздор между 70 и они начали уходить. Затем Тим уезжает в отпуск и за ГМа остаётся Енерджайзер. Как ГМ он себя не проявляет, а ряды офицеров и ветеранов редеют на столько, что и советом-то перестают быть. В следствие всего этого обирается советиз рядовх членов и одного ветерана. Принимается решение о выборе нового ГМа и пополнении совета. Выставили кандидатуры и начали голосование, но Енер не ризнал выборы и отказался передавать ГМство. Народу это не понравилось и все наали уходть, решив создать новую гильдию с выбранным ими ГМом. Так 20.10.2007 г. была образованнагильдич Russian Team.

Наша гильдия построенна на дружеских отношениях. Каких-то полеоновских целей мы не приследуем. Мы гильдия исследователей мира ВоВ. Ходим в данжи ради веселья и подговки к более сложным данжам. Опыт полученный в походах стараемся передать другим и описать инст с тактикой прохождения на фору, чтобы другм было проще. Главое не торпить события, с уважением относиться друг к другу и в данжх следить за собой, а не винить впйпах товарища, это поледнее дело. Вот в кратком изложении наша история и цели. Если  где-то ошибся, чего-то упустил, то поправьте и дополните меня.

С уважением, Ваш Gal. :)

0

2

P.S. извните за описки, с КПК печатать неудобно, отедактирую позже )

0

3

Небольшое рац. предложение для low lvl, к выше сказанному:

Ребята! Наши хайлеверы не прочь помочь подрастающим, я уверен. Готов сам лично помогать. Сами были молодыми.
Смотрите он-лайн игроков и пишите в личку, сообщения на общем фоне иногда теряются. Есть Гал, есть члены совета, которые разрулят проблему. Это их призвание.
Нет свободных на данный момент - договаривайтесь с ними на определенное время. При таком подходе НИКТО не откажет!
Просто не всегда получается "здесь и сейчас".

Повторюсь, пишите в ЛИЧКУ, сообщения на общем фоне теряются

0

4

Ya odin iz teh ofitserov kotoryi ushel iz RA i ostavil Timmila GMom.
4arom Kaper

0

5

Я ясно понял о чем речь,)
В данном контексте я постарался предупредить возможное. Просить помощи это нормально. Я описал как лучше это сделать.
Но ! Помощь не подразумевает веселое бегание за лутом вслед за паравозом)

0

6

Хы ) чего-то вы не в ту степь пошли. Ну раз так, то от себя добавлю. Гильдия создавалась из игроков 50+ и ориентированна на хай-лвлов. Люди просились в гильдию, а отказать по доброте душевной тяжко =) Не скрою, что наша система помощи не работает, но знаю, что многие помогают когда могут. Когда я вижу, что кто-то просит, то не молчу, даже еси не могу помочь. Нас в РА мало тоскали, но мне повезло и были люи моего уроня, с кем мы холили. Скажу вам, что пройти данж патькой одного уровня гораздо веселее.

0

7

любой коллектив, реальный или виртуальный есть сообщество людей, от личных качеств которых и зависит успех  или  фиаско постигнет этот коллектив. Именно личные качества игрока импонируют при выборе пати. Именно человеческий (не побоюсь этого слова)) фактор решает с кем ты в дальнейшем будешь бегать в рейды. Поэтому рандомы  являются сомнительным фаном. Пресловутый фан, о котором так часто говорят в wow , это люди, с которыми тебе посчастливилось вместе делать общее дело. Делать его грамотно, красиво, весело.

0

8

Ребята лоу лвл. Если на данный момент нет у хаев возможности помочь Вам, не огорчайтесь - есть лфг. Пробежать данж паровозом за хаем это не так интересно, как пройти его самому, вырабатывая навыки поведения в группе, узнавая как и что надо делать, раскрывая полностью качества , плюсы и минусы своего перса. Я помню свои первые походы на этом серваке в данжи. Это несравнимое ни с чем впечатление, когда падает послежний босс и ты понимаешь , что сделал это САМ ! По возможности люди будут Вам помогать, наберитесь терпения и понимания, но и сами не плошайте. Учитесь играть!

0

9

Наташ, ты молодца! Опытного игрока видать издалека ;) Вчера конечно было, якорем цепанулись многие. Будем больше обращать на это внимание. Может звёзды не так сошлись :)

0

10

Много написали... устал читать. Попробую изложить свое мнение по порядку.
1. Развал РА.
Мда, не хочется ворошить старое, но в целом, Гал все написал верно. Лично за себя могу сказать, что к моменту нашего ухода гильдия фактически перестала существовать, а голосование с целью выбора нового ГМа было попыткой ее возрождения. К сожалению,руководство РА, то ли не поняло этого, то ли не захотело понять и, видимо, восприняло это голосование как попытку захвата власти в гильде. После этого оставаться было невозможно, так как совместная игра в обстановке взаимного непонимания и неприязни, сами понимаете, не приносит положительных эмоций.
2. Помощь лоу-лвлам и молодым.
Ребята, помогать, конечно, можно и нужно. Не все в достаточной степени владеют языком, чтобы бегать с рандом группами и искать пати в ЛФГ. НО! Вот вам пример, того что бывает, если молодых паровозить без устали. Недели 2 назад мил-лвлы нашей гильдии впервые собрали патю своего уровня в один из данжей. После данжа я спросил у одного из этих игроков, как все прошло, на что получил вполне определенный ответ - УЖАСНО! Причины, по мнению этого игрока, заключались в том, что НИ ОДИН (!!!!) из членов той пати, кроме этого игрока НИ РАЗУ (!!!) не был в данже без паровоза. После этого, пообщавшись с этим игроком, мы пришли к такому соглашению: хай-лвлы стараются как можно меньше паровозить лоу и мид-лвлов по данжам. Приоритет должен быть на сбор пати своего уровня. Сейчас в гильде народу для этого более чем достаточно. Договаривайтесь между собой о совместных походах и идите. Поверьте, что так вы получите намного больше и удовольствия, и опыта. Проявляйте активность и самостоятельность! Прежде чем обратиться за помощью к хаям, посмотрите нет ли в онлайне кого-нить вашего или близкого к вашему лвла.
Пользуясь случаем, хочу сразу выразить свою огромную благодарность и признательность тому игроку, о котором говорил выше, за то что он взял на себя нелегкий труд по сколачиванию и обучению пати из игроков мид-лвлов. Было бы здорово, если бы игроки, качающие альтов, тоже помогали лоу и мид-лвлам, именно, альтами.

0

11

Я бывший мембер РА. Меня зовут Димон, я играл за пала, ник Shooterok кто-то меня помнит кто-то нет, но в середине лета когда я начал играть за альта на другом рилме рогой как раз начались все эти проблемы с распаданием гильды. Все самое главное я пропустил и только потом по словам по форумам я понял что к чему. Вот что я скажу молодежи: ребят я тоже был маленьким я купил ВоВ в апреле 2007г сразу вступил в РА и я тоже как и вы общался, помогал и т.д. Я думал, что общение, паровозы там прокачка и т.д. смогут слить гильдув одно целое сообщество и очень дружное. Да были друзья, было их не много, но они были. На счет походов в инсты: собирайт пати с гильдой и го. По вопросам обащайтесь к старшим только в крайнем случае, потому что вы сами все узнаете. второе: не очень хотят помогать и паровозить и т.д. потому что ОЧЕНЬ много людей докачиваются до 70лвл и просто уходят с гильды и потом ты сидишь и думаешь: ну и зачем я ему помогал и паровозил его. Я сам сейчас ГМ на серваке Stonemaul Орда "Refusion" за рогу которую я качал летом :) Я тоже думал общение, помощь и т.д. это будет дружба... НЕТ! Я начал ходить по данжам, Кара и т.д. и вот ТАМ вы становитесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друзьями. Вы там находите общий язык и хорошую игру. Так что ребят просто качайтесб до 70 и все. Если ты предан своей гильде как был предан я РА (когда она распадалась это была моя первая гильда в мире вов я скажу честно: у меня слезились глаза) Ты сам прокачаешься и пойдешь с 70 осваивать игровой контент, а остальные, которые как тока достигнут 60+ и сразу отсеиваются это крысы и вы сами это увидите. В основном это те которые постоянно плачут о паровозах, о шмоте, деньгах и т.д. и ливают в другую гильду. Я все это написал и знаю потому что я был в РА с общением и щас в я понял в своей гильде когда прокачал 70 что дружба это покорение игровых вершин пусть и не задротских, но просто хотя бы один раз все увидеть. Там вы становитесь друзьями. Ну вот наверно и все что я хотел сказать. Просто качайтесь и вы узнаете НАСТОЯЩУЮ игровую дружбу. Поверьте мне я говорю правду.
ПС: всем передаю пламенный привет согильдийцам, особенно Zaz'у (Darkcop) Dimons Chang. Если кого-то не написал это не из-за того что я кого-то забыл, а просто с этими людьми я качал своего перса. А Заз предложил мне перейти спиратки и купить лицензию :) Удачи в игре! Может еще встреттимся када-нить :) Мой пал все еще живаой 58 лвл :)

Отредактировано Shoot3R (2008-01-11 01:24:15)

0

12

про тех кто уходит на 60+ - самый сложный и долгий момент имхо 60-70! и вроде рукой подать-но когда тебе 70-ки буржуи по 3 раза в день помогают а ты им а вот своя ги тусует сама по себе! не возникает даже надежды догнать 70-в своих! вот поэтому и уходят люди

0

13

Леман, ты ведь не один был с таким уровнем. Собрались в групу и пошли. И нечего в рот 70-кам заглядывать и ждать подачи! Когда могут помогают, а специально бегать с мыслью: "ох, Леман не может прокачаться до 70, это же так трудно! Ща всё брошу и пойду помогать ему!" Те кому помогал я и другие офицеры, они это знают и помнят. Кому-то не успевали. Или ты думаешь на 70-ом кроме как помогать больше делать нечего? И неужели ничего не хочется достичь самому??? Не нравится, вперёд, умолять вернуться никто не будет.

0

14

Шутер в общем не так уж и неправ здесь. Прошу все нижеследующее не принимать ни на чей счет лично, я скорее освещу тенденции.

Почему-то многие граждане от хорошей жизни привыкают к тому, что им вечно обязаны помогать, водить их в данжи и т.п.  Какая-то натурально необъяснимая позиция, бо где как не в ролевой игре место героическим свершениям? А от тех, кто не до-, только и слышишь жалобы, что они всем по боку. Не от всех, слава богу, но в массе. Чем так сложен тот же аутленд, неужто жутко сложно докачаться до 70и в награндах с их-то 550 экспы за моба? На один групповой квест, многие из которых, к слову, реально при некотором старании одолеть самостоятельно, там приходятся добрых десятка два-три обыкновенных, тучи мобов охотно делятся экспой, тканями, репой, ценными подарками и кэшем... По Хеллфайру бегают ПОЛЧИЩА чаров 60-65, каждому из которых нужно в тот же инст... Группу для избиения элитных мобов на улице за синьки лично я всякий раз дожидался в течение 10 мин, просто сидя около на заднице. А 4 таких квеста в одном только ХП и вовсе сделал соло. Что такого сложного и "долгого" в вырастании до 70и, мне непонятно, и на кого тут обижаться, кроме себя, видимо тоже. И это в общем справедливо для абсолютно любых уровней. Кому с чем надо помогать? В п. 2.3 большинство уличных элит было благополучно развенчано, мой альт-маг управился с квестами в Арати за полдня, померев один раз, и то из-за дебилизма прохожей пати буржуев. В лишний инст не получается сходить? А вам так нужна эта пара синек? Правда? Или поменяете ее через пяток уровней? А покачать для разнообразия крафту и смастерить себе приличную профильную одежку? Нет? Люди, ВоВ ведь нифига не рейнбоу сикс, баланс в нем не под средних геймеров даже заточен, а под баварских домохозяек. Какие его "прохождение" могут породить жалобы, для меня загадка.

Извиняюсь, если резковато здесь выступил, но мне почему-то тоже кажется, что об уходе людей с такими проблемами гильдии жалеть не придется.

0

15

+1 ! ты попал в точку! И про экспу и про шмот и про то, что необязательно сидеть и ждть пати пол дня чтобы сходить в инст потому что у тя на него есть квест. Пока будешь сидеть и ждать можно прокачаться не мало. Еще про 70: народ правда докачайтесь до 70 и примите в гильду молодых и когда начнутся ппомоги то, оддолжи это, прапоровозь там, прилети с аутлэнда в огри помоги нам 2 сделать групп ку потому что там дают зеленый даггер который я выкин на следующем квесте. После таких запросов и вообще хочется поставить в игнор и все. На 70 игра только начинается и нет НИКАКОГО интереса помогать молодым если ты его не знаешь и он может в любую минуту наччать качать другого перса на другом рилме или уйти мэйном с гильды на 60+ потмоуч то в гильду н приняли его друга который был рогой и которых очень всегда много. Я думаю кто играет и лазит по форумам и читает инфу знает русские задротские гильдии. Первая русская гильдия которая убила Иллидана была Stonemaul EU Орда "Guess Who" там почти все ходят в Т6. Но Эта гильда про убийство не афишировала и поэтому когда гильда за аликов WANTED убила Иллидана после GW они сделали столько рекламы, что все считают Вонтед самой бэст гильдой хотя это не так. Т.е. Guess Who и WANTED. Самая задротская гильда в мире это Nihilum. Они всегда первые убивают всех боссов как в до БКшное время так и в БКшное время Иллидана. Вы думаете они качают маленьких? Ахахахаах. Там требования чтобы вступить только 70лвл шмот эпик ПвЕ. (с Кары для самых первых рейдов) и очень ровные руки. Там если тебе что-то не нравится до свидания тебя никто не держит. Вот в атких гильдиях очень дружные отношения за счет игры в ВоВ дружетсво не заслуживается общением как я это гооврил а игрой. Да, если на тебя накричали, что ты криворукий и кикнули с пати это совсем другое ничего не объяснив,  но когда тебе говрят что вайп из-за тебя и 25 ппл бегут с кладбища и ты свое отрицаешь вот тут уже извольте надо согласиться какой бы вайп не был.
ПС: как я говорил выше и сказали еще, что на 60+ крысы отсеятся это вы посмотрите сразу видно кто есть кто. Вы думаете ГМомым быть легко????? НЕТ! у него все время уходит не на игру а на гильдию. и самое главное вы должны ее члены САМИ помогать и поддерживать ее, а не ждать готового и пока ГМ и офицеры вам что-то скажут или дадут.
ППС: не обижайтесь, но я знаю о чем я.

+1

16

И Марв и Шутер оба правы. Где-то я имею немного своё мнение, но в общем и целом это правильно. Если есть желание чего-то достичь, ты этого достигнешь, а если хочешь халявы, то тебя проволокут до первого рейда (в лучшем случае) потом просто заклюют, если ручки не из плечей или докачаясь до 70 ты так ничему и не научился. Всегда хочется помогать активным, кто и так много достиг сам. У нас такие ребята есть.

0

17

Кстати вот у меня в гильде я скажу честно: из 50 в среднем людей только 3 отличились в лучшую сторону пока качались. Я им дал офицеров и ещ еодного ветерана. Представляете из 50 !!! Все остальные просто пассивные были и все. А сколько ушло когда достигло 60+ Наверно человек 50 уже.

0

18

Гал, понимаешь, что тут еще... если человек просто чудило, которое не чувствует агро без плагина и удивляется, как это пал не удержал цель под пиробластом, это на самом деле не так страшно. Хотя старше 45 лева это пожалуй все равно повод призадуматься. Так или иначе либо совесть подскажет, либо объяснят с занесением в. Убежденная нюня из разряда "дайте денег на коня" - это не профзаболевание, это образ жизни. Они, как ты говоришь, ни к чему не стремятся, потому что не барское это дело. Я ведь и колдунов 30х уровней встречал, которые в инсте били мобов кулаками (ну посоха у него под рукой не оказалось, да) и слезно спрашивали при этом, вы ведь меня не кикните как из трех предыдущей патей, правда? На счастье, как-то так получается ,что при здравом рассуждении не так и сложно догадаться, кто хочет играть, а кто свой в доску приколист-искусник, которому ворота во дворе на голову упали, они в общем-то сами по себе рано или поздно отсеиваются, с ними не то что бесполезно бороться, это просто никому не придет в голову, как отнимать у шизофреника фантики:) Поэтому, как говорится, если им что-то где-то вдруг не нравится, и они не хотят с нами дружить, ну и слава богу:))

0

19

Shoot3R написал(а):

Я начал ходить по данжам, Кара и т.д. и вот ТАМ вы становитесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друзьями. Вы там находите общий язык и хорошую игру

.....Можно много  говорить  о возможностях и нет ..но эти слова -это   что понимают те   кто пришол к 70 и  увидел  сколько  есчо осталось впереди и  там нашол тех ради кого  остался  ибудет оставатся  в онлайне
Шутер просто  +1
Из личного  опыта !)))  Встречи в реале   случились у нас  уже  посли  10,20  или  30  инстов  не  помню  когда было  о чем поговорить когда ты  знал человека  по голосу  и  умел  его развеселлить известной только вам  шуткой!  Фима  Адва  Радик а  потом  Гал, Дзу  и Серж  и Форт .. они  стали при  встрече не просто  согильдийцами  которых  ты  встречал на мониторе  .. а теми  которых  ты  ждал  и не разочаровался!

Отредактировано Koca (2008-01-11 16:50:03)

0

20

Отлично! удачи! хотя паравоза я ине просил! насчет активности - у меня давно 70! только качался я и данжи собирал почемуто с буржуями повторюсь а не с согильдийцами ... не люблю споров. Каждый остался при своих- просто получилось что и я помогал буржуям а не своим... а хотелось чтобы все были вместе

0

21

Коса, спасибо за тёплые слова ;) Леман, кто хочет собрать группу своих, тот собирет. Возьми например Beloxur, как не зайду и он в игре, так собирает пати, причём не просто раз напишет в чате о данже, а как-то более убедительно у него получается. Леман, если тебя обидели в нашей гильдии и не уделили должного внмания, извини и удачи тебе в игре!

0

22

Хех , спасибо за комплимент )

0

23

Спасибо! ))) я за внимание не обижен-да и вообще не обижен))) просто интереснее вместе всегда а не по отдельности. с белохуром у нас есть разница - он знает о чем я. надеюсь разница в идеологии()))) не помешает нам всем получить удовольствие от игры. Кстати спасибо членам РТ за интересный поход в рампы без танка - давно так не смеялся! и вообще - хватит священных войн-больше фана!)))

0