форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Прокачка за Альянс с 1 до 70 уровня


Прокачка за Альянс с 1 до 70 уровня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Севодня нашел интересную статью. Еслиб нашел раньше, то оч мнеб помогла в начале игы в ВОВ. В документе приведен список кв выполнение которых позволит в кратчайшие сроки поднять лвл до 70. Имеются ссылки на тотбол. Вообшем при каче альта обязательно воспользуюсь. Вот ССЫЛКА
Пароль к доку "user8844"
В архиве есть еще мобмап. Рекомендую ставить всем, кто как Дима непомнит кв наизусть :P

0

2

Широко известный в узких кругах мануал от Брайна Коппа :) Аналог Джоаны для аликов ))

Имеет смысл пользоваться им, когда начинаешь уже не первого персонажа. Во-первых чтобы выполнить некоторые квесты необходимо уже обладать неким опытом игры, особенно если ты не хант. А потом вот после использования таких вот гидов получаются абсолютные задроты. Человек дошел до 70 лвл и при этом не знает как себя вести в инстах.

0

3

...есть такое   дело ..добавляем  к  ентому   частые  паровозы.. и получаем на   выходе 70-ника который если  пробрался  в инст означает  или пустое  место в лучшем  случае.. или   вайп.
Имеет смысл только   когда  вы знаете  свой  класс  как свои  пять пальцев  и просто торопитесь  добратся  до  своих  70  друзей!!   для  первого  перса противопоказанно !! ИМХО

0

4

Да, для нубиков такие гайды зло! От лукавого это =) А для альтов ваще гуд.

0

5

сейчас мы проверим ваше дело,)))

0

6

Ваще бред. Гайд где лучше бить мобов? Видимо это очень сложно, найти место с нестадными некастующими чурками в 50-метровой окрестности:)))) Мне особо нравятся в таких грамотах советы вроде "свиней по координатам х, у можно бить много часов безостановочно". Это по голове автора можно бить безостановочно за то, что советует такое в построенном исключительно на квестах синглплеере. После 2.3 это уже бред вдвойне, любой отдельно взятой зоны хватает за глаза.

0

7

Marvanen
Прокачка с этим гайдом в разы быстрее, проверено=)
P.S. Сначала проверь, а потом осуждай

Отредактировано Exotorn (2008-01-22 03:58:24)

0

8

Эксо, где маг 40х левов будет похохатывая наматывать уровень за уровнем, заходя на село разве что разгрузить сумки, там же прист будет, матерясь, бегать с кладбища и спускать выручку с продажи тюльпанов на ремонт. А в другом углу зоны хант покоцает мобов на пять уровней старше себя быстрее, чем пал на уровень младше, и так и не поймет, каким же местом все так парятся. Рога, хант и лок прибьют элитного моба за синьку в штатном режиме, а тот же маг будет бегать от него задом наперед полчаса и, бог даст, положит на последнем издыхании. Словом, прокачка за разные классы и без того различается как по скорости, так и оптимальности экскурсионного маршрута, вот только при "доскональном знании своего класса" решать подобные проблемы не отходя от кассы не составит труда и без бумажки, а эксплуатирующим две клавиши инвалидам с прекраснодушными нубами лучше начинать с других пособий:)) Хотя, справедливости ради, мне со всем этим по определению просто... 14 альтов на трех сервах... я все зоны и так хорошо знаю, где какие квесты можно сделать пачками, а где придется пуллить по одному от костерка:) Короче, для меня это и есть бред, а для кого-то может и манна небесная:)

0

9

для кого то может и да.. А так спасибки за инфу..

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Статьи и аддоны » Прокачка за Альянс с 1 до 70 уровня