форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Были в Мехе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят     не   стану  искать описания  по теме  с подробным  описанием  треш  мобов ..
Напишу от себя  наблюдения... и советы  которые   по горячим следам могу  описать..
Ну  во первых краткое  впечатление  от инста ...  Мне очень понравилось инст коротенький  и  в то же  время  взрывной с  краткими  передышками  и  снова затяжная  драка ....
Так что если  кому  туда  за лутом  очень советую  ... во первых  обе репы  и  Скраеры  и Альдоры  там будут довольны  масса  и демонов и Блуд эльфов.
Ну  поехали  начало  всек  как  у всех   группы  по  4 -5  мобов тут сложностей нет ..  мобы  без особых абилок ..  тонкость проста не заагрить слишком  много  так  как  в среде  обычных ходят патрулем  и просто в наличии  Роботы конструкты  знакомые  нам  по Скраеровской  базе и Незерленду  они соответственно  не сапаются  и не  овцуются ..Особое внимание  уделю маленьким  демонам   они в этой  толпе  чуть ли не  единственные неэлитные  но  пусть это вас  не расхолаживает в толпе  треш  мобов они навеное  самые опасные ..кидаются гранатами с приличным  радиусом  взрыва..Танка  нашего  дамажили так что лечить его было надо очень быстро и сильно ...и не  всегда  мы  успевали .
Совет такой дальнобойный  дпс   берет этих  маленьких мерзавцев на  себя ..  хитов  у них 10к но  хитрость есть они  стреляют по тому  месту  на котором стоите  вы  а посколько гранаты летят  какое то время  перемещайтесь .
Ну про мобов  все ..остались  Боссы  начнем  с начала первый  босс на первом  этаже ..перед  ним  два  под- босса  слева и справа  симетрично  из них  падает две  квестовые  штучки на проход на  второй  этаж ...соответственно  берет  их  один человек .. они простые  просто толстые  около 90 к хп сложность  одна   рандомно срывается на  кого нибудь   и  с него снять его сложно  я наверное  сек 30  бегал  от него не дамажа  а он  как привязанный носился за  мной .
Первый  Босс очь интересный  !! чем  он  мне напомнил  Хаосовского Осквернителя  из Warhammer 40000 !  толстый   стреляется  минами  замедленного действия ..очень похожи на грибы из резервуара .. с той лиш разницей  ,что в отличие от грибов  могут двигатся  и  слегка наводятся на игроков ...тут  просто убегаем от них смотря за спину чтоб на другую не нарватся.. Сам  босс  тоже  хитрец ..он меняет  цвет  как  светофор  .. и как  у светофора  у него их три... Белый  красный  и  зеленый !!! Белый  простой  бьем  все  вместе  ульлюлюкая    и леча  танка  красный   Мили  дамаг надо прекращать танк тусит просто рядом  чтоб в  случае  чего  вернуть босса на  себя ..  зеленый   стоп  всем  кастерам ...магия отражается!
Второй   наверное  самый  вредный так  как не такой  как я  видел  до него ,  вредная  магичка  которая  раскидывает  всем огненным  дамагом  используя  много  маговских  фенек...  Сложность  в том  что она призывает двух  елемов  огня ...!!!!! и бить  их как оказалось бесполезно  их  хп  всегда равно хп босса  ..прошли  мы  его так   я  надел на  себя  огненный  шит  и бегал  от них  а они за  мной ... притом там где они пробежали  оставалась полоса огня ...(  не нужно  в неё  наступать )  + делали  АоЕ  чем то подобной Blast  wave....  короче  панацею против неё  сказть не могу но  реально пройти так  как мы прошли ...
Потом  когда босс завален  и все немного расллабились и на  подъёме перед нами  длинный  узкий и  пустой  коридор ....  Это ловушка   там  стоит  масса невидимок так  что сразу после босса надо отхилятся  и востановить ману....  причем не  обычные  невидимки которых можно заметить а скорее всего скрипт  ...что  при прохождении  определенного места они появляются из ниоткуда .... про последнего ничего не  скажу  так как  не понял ничего про  него- убили его походя не заметив !!! Он заагрился на нас   когда мы только добили  последнюю группу  мобов   и  мы  были не готовы  .. но тем не  менее  убили  даже  не  чихнув !!!
Помню  что он кого то призывал ... но  результат  говорит  сам за себя !!! С лутом не повезло  но   видимо  просто так  сложилось!!  Воин бы  прыгал от радости   все  шмотки были  войно- танковые  и  войно-дпсные!!
Ну вот наверное  и все .. прощу  прощения  за неточности  и вольный  стил. Эт так  сказать не гайд  а заметки очевидца!
С уважением ,Коса!

0

2

Некоторые замечания по тексту.
С двух мини боссов перед первым боссом падают 2 куска ключика, чтобы открыть сундук, стоящий слева от входа в лифт на второй этаж. Из сундука падает БоП синька. Список того, что падает из сундука можно посмотреть тут: http://www.wowhead.com/?object=184465
С первым боссом выработали такую тактику. Начинаем бить его в дальнем конце помещения и в процессе боя танк тащит его к лестнице, на нее и даже на площадку, где били одного из мини-боссов. Тащить его надо не особенно торопясь, то есть танк должен смотреть на количество мин вокруг, если нападало много, то пора оттаскивать босса подальше на новое место. Роги в критической ситуации могут спастись от мин включив Cloak of Shadows.
Со вторым боссом фишка в том, чтобы оба элема заагрились на одного игрока. Лучше всего, если ДПСа. После этого этот игрок начинает таскать их за собой по комнате на максимальном удалении от своих товарищей, бьющих босса. Ходят элемы медленно, держать их на расстоянии вполне реально. Когда они кастуют АоЕ, они стоят на месте, соответственно, рейндж ДПСы могут в это время кинуть пару стрел (спеллов в босса).
Третий босс ничего особенно из себя не представляет. Главное - успеть отпиться и отъесться после драки перед ним. Он периодически ставит одного из членов пати в майнд контроль и зовет двух аддов, которые больно бьют аркан дамагом. Убивайте аддов и спасайте вашего хилера от члена пати, на которого кинули майнд контроль, меня, например, стунил наш мохнатый МТ)), сажал в трап хант и Кос морозил.

Отредактировано Advokat (2007-12-07 12:07:25)

0