форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Данжи и тактики прохождения » Про майнд контроль немного


Про майнд контроль немного

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ходили давеча в Сеттек. Есть там несколько мобов, тотемы которых берут игрока под майнд -контроль(т.е. моб-тотем начинает управлять игроком, атакуя группу всеми  возможностями игрока. ловушки ставит, травит, шинкует будь здоров). Сам я как водится тож на это попался. Конечно, с одной стороны смотреть на это очень приятно,- таки вона как могу!), с другой стороны бяки делаются по-взрослому.   
Словить ВАЙП проще простого.
Так вот в Сеттеке под МК берет игрока тотем, который надо сразу же мочить! Желательно при этом еще заSHEEPить болезного игрока-он не обидится. Насколько я помню, МК обладают мобы в АК, но там мочить надо самого моба, тотемов он не ставит.

Отредактировано Rad (2007-11-23 16:12:01)

0

2

Вот те раз ....  эт  помоему  уже  фенька  после  патча .. скоко  раз  ходил   МС  никто тама не баловался !!

0

3

Нет, эта вещь была изначально, просто ты ее не замечал :)

0

4

а тринк ПВПшный не снимает этот майнд контрол? может всем просто этот тринк взять?
2к хонора всего стоит

0

5

Тринк ПВПшный снимает все. Особенно полезно снимать фир, что бы не нестись в толпу мобов.

0

6

нда.. майнд контроль ето зло.. че там может сделать маг со своими АОЕ.. да че там почти каждый перс... мдя опасная штукенция етот МК

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Данжи и тактики прохождения » Про майнд контроль немного