форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Кто во что играет


Кто во что играет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот решил создать тему:) Лично мне (и готов поспорить не только мне) интересно кто во что играет кроме ВоВ, и кому какие игры нравятся.

Вот собственно мой список:

Серия Half-Life (уже писал).
Counter-Strike Source (прирожденный кемпер).
Team Fortress 2 (играю солдатом, пироманом и шпионом).
Half-Life 2 Deadmatch (еще не видел человека, обращающегося с грави-пушкой учше меня:)).
Portal (просто, оригинально и со вкусом).
Unreal Tournament (раньше играл в 2004-ый, сейчас на третий перешел).
Far Cry (шедевр на все времена, на 7 раз прошел:)).
World in Conflict (имхо, самая впечатляющая RTS всех времен).
Dark Messiah of Might & Magic (мультиплеер очень хорош:)).
The Elder Scrolls 4: Oblivion (лучшая RPG мира и точка).
GTA San Andreas (онлайновый беспредел это хорошо:))
Condemned: Criminal Origins (самое брутальное, что я видел).
Серия Prince of Persia (честно говорю, сюжет лучше только в Half-Life:))
F.E.A.R. (матрица отдыхает).
Серия Silent Hill (хоррор века имхо).
FlatOut 2 (лучший симулятор долбания машин:)).

Из нового:

Crysis
BioShock
Timeshift
Kane & Lynch: Dead Men
BlackSite Area 51
Gears of War
Clive Barker's Jericho
Call of Duty 4: Modern Warfare

0

2

Как  то все  утя   экшеново!  я  Скромнее  Ведьмак  Дота HOMM 3   Warhammer 40000
Давно   рубался  командами на  чампионатах в ТF 1 .    второй  как то от меня  далек!

0

3

Ну да, экшеново. Я экшены люблю:)

0

4

Dimons, у меня бы комп взорвался если бы столько игр было ) Я люблю полетать Ил-2 и LockOn. В Ил-2 в своейл локалке рвал всех! =)

0

5

Medieval, Rome, Medieval 2, Warhammer 40k: Dark Crusade, Hearts of Iron 2, Victoria, Europe Universalis 3, HoMM 5, H-F 2, Neverwinter Nights 1-2, Blitzkrieg 1-2, Battlefield 2, CS:S.

0

6

Гал, это даже не одна десятая всех моих игр...

0

7

Играю кроме WoW'a в :
C.s 1.6 /  L2  . Вроде все перечислил )

0

8

Димонс, смотри мой аватар =)

0

9

Warhammer 40k -все игры серии
Baldurs gate
Fallout
etc

0

10

кроме WoWы играюсь в контру в нете обычно под ником ][_, e x u S
первый underground моя любимая гонялка обидно руль я так и не купил
иногда летаю в LockOn - но это почти работа =)
сингл экшены не рублюсь за исключением экшн РПГ
из последних РПГ прошел НВН2, на дополнения забил тк разочаровался
из непоследних - почти все начиная с Fallout2 и Arcanum =)
из MMORPG начинал еще с MUD'ов Helliconia - зе бест из них жаль почти умер
потом была UltimaOnline, Рагнарёк (немножко совсем), Lineage II это уже вместе с Галом, Сержом и компанией =)
ну а сейчас ВоВ правда много играть не получается, часика по 2 в день это максимум. у меня на компе вообще тока
2 игры осталось ВоВ и контра =) не до игр стало

0

11

Вот  тока  не будем  про Линейку    6  лет  жизни ей отдано ....Как  всмопню  про Соски свитки   баффы  фул  баффы флаги  и Пк  так  в дрож бросает ...Хотя   с любовью и трепетом вспоминаю  о  своих ДОминаторах!))))Там  все  просто  Слип  слоу   сайлесн  и  ты  Виннер !!)
Если не  хватанул Крита  от СС  и СпС ... )))

0

12

Сейчас практически постоянно играю в ВоВку. Но, вобще нравятс Half-Life2, Doom3, все серии The Elder Scrolls, Red Alert, Civiliation, Total War

0

13

На корпе кроме ВоВа нет норм игр, нэкст-ген консоли рулят!!!
АсасинсКрид, АэсКомбат 6, Жэвэнли сворд, Форца Мотоспорт 2 и т.п. такого на ПК вы не встретите (кроме первого, но когда он выйдет на ПК неизвестно)

0

14

кстати когда выходит ассасин крид на пк? видел ролики - я в шоке. такого не бывает =)

0

15

Выходит в первом квартале 2008, играется тоже очень круто) но однообразно к средине игры

0

16

Сейчас: WoW и CS. Раньше: серии Might & Magic (6-7 просто супер, 8 терпимо, 9 - no comments), Heroes of Might &Magic III, The Elder Scrolls.

Еще иногда вишу в браузерных играх: тут wwwnetwars.ru или тут wwwbloodyworld.com

0

17

Assasin's Creed 22 января выходит. Игра, согласен, просто нечто. Жду уже давно. В особенности потому, что игру делают создатели Принца Персии...

Отредактировано Dimon$ (2007-12-16 08:09:57)

0

18

Я старомоден. Fallout1,2 , HoMM2,3,5 , Master of Orion1,2 , X-com1,2,Aftermath,Afterlight,Aftershock, Elder Scrolls3 c аддонами, Alfa Centaury ну и конечно Warhammer40k:Chaos Gate и более поздние модификации. Играл бы во что нибудь новое, но хорошие РПГ делать разучились... Из шутеров Халва1,2 понравились и Time Shift. Bioshock люблю - Fallout напоминает ) Вот и всё!

0

19

Сейчас  WoW,
Diablo 2 (по B.net), (это вообще моя любимая РПГ, играю в нее с малых лет...),
Prince of Persia (1,2,3)(прохожу уже по 20 разу, очень нравится игрушка) ,
WC3 (Варик 3) ( в особенности Footman frenzy, Дотка, Castle fight, и на развитие)
Crysis (игрушка просто обалдейнейшая!!!)
Alien shooter 2 (Пытаюсь пройти его на самом сложном..)
С&С-3:Tiberium Wars (раньше рубился в рэдаллерт второй а щас вышла такая игрушка=) клево вобщем)
ну разумеется играю в CS (только не в Sourse!) (Играю AVPшником.. так что хэт шоты раздаю АВП=))
Heroes of might and magic 5=) (тож моя любимая игруля=))
NFS:Pro street (Ноу комментс)
Jedi Academy (игрушка очень старая, но по инету когда играешь там такое начинается мясо... весело очень аж)
The witcher (Ведьмак)
и много чего другого... неохото печатать.. но щас я мало играю.. т.к. подготовка и тд.. в основном в чате сижу..

0

20

Ice_Prince написал(а):

(Играю AVPшником..так что хэт шоты..

Гыы забавно :) над сделать скрин :)

P.s : A W P(AWM)

Отредактировано Blade (2008-01-14 02:58:03)

0

21

Poka igraju toka wow,ranse vse serii Elder scrollov i Oblivion razumeetsa.Sas zdu vihoda Age of Conana,dumoju poprobuju i tot mirok kakov :)

0

22

Blade написал(а):

Гыы забавно  над сделать скрин

P.s : A W P(AWM)

знаю знаю что пишетссо так.. =)
недавно на "Ацтеке" играл,  за контеров, выхожу из ворот,  чисто ради прикола целюсь в теровские ворота и очень как то случайно стреляю, и убиваю через ворота=)  :)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Кто во что играет