форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Данжи и тактики прохождения » О том как у меня получилось заработать !


О том как у меня получилось заработать !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну   вообще  в игре есть несколько способов расматрвать простые  не  будем, их все знают, могу дать несколько советов по более  сложным!
Первый- Это конечно квесты ....золотое  время одиночные квесты на 70 лвл 10-15 минут  квесть  15-25 голда награда  плюс  шмот которые тоже можно продать
Второе -Лут   фарм собирательство!  тут сложнее  надо выбрать для  себя удобное место
Третье- професси! долго, сложно ,зависит  от рынка ,и потребностей  сервера но эффект самый высокий  при правильном понимании.
Раскажу  что  могут  70  в фарме ...Вчера   я  уделил  день своему  благосостоянию...
Незерсторм  координвты 55 44 вражеская база косорциума  с тюрьмами -про эти  тюрьмы и пойдет разговор!
Короче  расажу результат 4 часа  времени потрачено  100 г просто на  луте денег и серых шмоток которых сразу  в вендор и всякой подобной дряни   по 10-12 банок  маны  и ХП ..( коментарии излишни)
Все знают  их стоимость на ауке ..около  10  зеленеки....и это просо лут
Теперь о самом  вкусном если  вы   выбили  ключь ( шанс  падаения  от  0,5  до  4 %  падают со  всех типов  мобов  консорциума)То летим к тюрьме  и открываем   и тут два варианта или  злой  моб
из него 100%  выпадет  зеленая  шмотка но бывает  и синяя + регистрационная карточка узника которая  сдается за +250 репу  у консорциума,  сдается там  же  чуть севернее  на  дружественной  базе
Или  второй  вариант  освобождаете  вы дружеского  НПС   он дает  +550 репы  причем !!!!!
Репы  любой  я  получил  за 4 освобожденных  4 разных репы Ценарион  Шатр  Ловер Сити  и даже  Каверн оф тайм !!!( что такое  +550 репы тоже говорить не надо!!!!!
+  ко всему !! я  выбил 320  кусков   тряпки    их  можно продать по  2-3 голда  за 20 штук  или попросить меня  я нашью  сумок которые  продаются за  4-5 голда  с  каждых 24 тряпочек
Короче  мне лично  очень понравилось !!Всем советую !
если  почитать  кратко сколько  у меня  получилось :100 г на мелочах  13  сумок  по  5 -65г
2 по  20 Аркан  Даста -  80-90 г  2 по 10  греттер планар  ессенции -70-80 г  5 шардов  по 13 г это есчо  65  и кое  какой шмот на продажу это если продастся  50 г  или шард  минимум за  13
Плюс  економия  на  банках  маны   и ХП  около  40  голда  в  итоге по минимуму 433 голда  за  4  часа безобидного  кача  +  по  550 репу  у практически всех  фракции  и больше  5000  у консорциума!

С  уважением , Коса!

0

2

Спасиб Коса! Седня попробую обязательно! ;)

0

3

Да это все справедливо для аута почти кругом, я за полвыходного и в награнде больше 100 г поднимал, даже без продажи шкур и тряпок. Совет банален - последнее дело высокомерно пренебрегать серыми ошметками с мобов, которые придуманы вроде бы для того, чтобы засорять багажник. Когда рубль, когда и пятерка, сам и не замечаешь, откуда приятная цифра вышла. Плюс в нагре по расписанию электрички бегают косматые товарищи, охотно расстающиеся со скальпами за медальки.

0

4

Самое простое это крафт + энч = куча бабок . Ну и алхимия спек - трансмутер за раз может выдать от 1 до 5 примал майта. Мне максимум пока давало 4 . 4 штуки = 300 голда сразу с аука. Ну про матсы от энча я молчу.

0

5

Если интересно то  могу  шашить вам  16 слотовых сумок это выгоднее  чем продавать   тряпки ... только  плиз  смотрите мои  цены при выставлении  я устал играть в  биржевую игру на  повышение !!!

0

6

На самом деле - это хорошее место для фарма+кача репы. Сам так делаю. Только я из падающих тряпок делал бандажи и продавал 40 тряпок = 20 бандажей =  6г у вендора

Отредактировано Rad (2007-11-29 15:15:16)

0

7

Просто пачку в 20 тряпок можно за 4-5 толкнуть легко:)

0

8

Можно! Только на ауке один товарищ положил их на тот момент пачек 10 по цене 2.5г

0

9

Не ну извиняюсь, под каждого бота подстраиваться...:) Проще завести альта с червонцем в зубах, и пусть на 5 мин в день забегает на аук. + лишние слоты банка получаешь кстати

0

10

Ребят тут  все просто  .....  если  это  один  чел  положил    по  2.5  голда   значит  вам  повезло ...скупайте  все  и играйте на повышении .... но  если  это  устойчмвая  коньюектура  рынка  то тут  все  !!!   не прыгнеш !!!!  А это именно  она  и  есть  (  я про тряпки за  2.5 голда )
Спросите  почему  самою дорогую  тряпку  продают так  дешего  ... отвечу  что в  хорошем  месте   ( на  тех  же  ключах ДПС   -70 лвла  за  вечер набьет  их  400-500  тряпок  ..  больше  предложения  спрос  тот  же  => тряпки обесцениваются !!!!  Еслиб  20   штук стоило  5-6   голда  сумки  бы  стоили  дороже так  как  на  1  надо  24 тряпки ....  Я не  первый раз  продаю   что то  и научился  сначала  смотреть  что дороже  ингры  или   конечная  продукция!
...... Рыночные отношения  в  действии !!!

0

11

я вобще по 3 г. тряпки продаю, отлетают в течение 2-3 часов)

0

12

Такс попробовал я заработать там, забавно получилось))) Ключей не выпадало, зато зеленииии! Дай боже... А ещё выбил синюю карту, которую недурственно загнал на АХ)

0

13

Я так  понял  чтоб  падали  ключи надо сделать тама  цепочку  кветов  на освобождение  их перца  из тюрьмы  и добится чтоб горел  синий квест  на сбор  карт узников !

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Данжи и тактики прохождения » О том как у меня получилось заработать !