форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, в связи с надвигающейся на меня сессией, я не смогу теперь должное время уделять внимание ВоВу. Поэтому до конца января моим персонажем будет играть мой друг в реале и по игре с прошлого сервера (EU Darkspear). Что он будет делать с персонажем - не ведаю, главное чтобы не вернул мне его с разбитым носом. :) Имя Inanuzzo тоже будет сменено на Nicoleta. Если что будет нужно - стучитесь к нему.
Всех благ!

0

2

Буду ждать возврасчения ! Преподам передай   парни  ждут хороших оценок  а то  заовцуют!

0

3

Ухожу в рейд до 14го. Планируются набеги в элитные данжи на хрануском рилме вроде Шамбора, Амбуаза и иже с ними. Так что это даже не отпуск скорее, а повышение квалификации =)

0

4

а я 29 декабря иду в рейд на 10 человек в Finland Mountains  =)  правда, надо сначала все ключи в деканате получить к этому данжу ... :(

0

5

Я с 29го тож отсутствую, по причине набега на Норвегию.

0

6

Еду в Москву в командировку. Продолжительность 1-2 месяца. Что будет там с инетом и потянет ли ноут вов - пока не знаю, так что на это время могу отсутствовать.

0

7

Извините. накопилось много дел в реале, еще и  аккаунт закончился, буду через месяц, а может и раньше;-))

0

8

ГИ, у мну щас проблема  с провайдером... Снесло там у них сервак.. когда починят - не известно. Но на форуме я постараюсь быть как можно чаще...

0

9

люди я тоже буду отсутствовать в ВОВЕ по причинам с провайдером,жду пока паставят другой интернет,т.к живу в новостройке домашних еще нет а со СКАЙлинка немогу уже:((((невыкидывайте плз:)

0

10

Я буду отсутствовать с того дня как отослал это сообщение( мне училка заля наставила 2ваибанов и теперь я в ажуре сижу без компа и исправляю оценки                                                                     
PS скинте мне ссылки на нарезные ружья и винтовки где можно купить и подешевле мне ещё патроны надо купить....

Отредактировано Паша (2008-02-12 22:36:57)

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Отсутствие.