форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Наш основной сайт


Наш основной сайт

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Для создания постоянного сайта, нужно купить хост и доменное имя. Покупать буду на wwwmultihost.ru Если оплачивать хост на 1 год, то доменное имя бесплатно на всё время, а если менее года, то регистрация имени (1-го уровня, т.е. *.ru *.net *.com  и т.д.) стоит 600р в год. Два тарифа:

1) 200р в месяц (1000 мб места на сервере)
2) 250р/мес - 2000 мб на сервере.

Если будем делать фотогалерею, то имеет смысл брать тариф 250. Посчитав оплату за год (чтобы домен на халяву) =3000р Можно в складчину.
Есть и другой вариант, просто оплачивать по 250р ежемесячно и иметь домен второго уровня, типа wwwbla-bla.msk.ru Выбирайте, кому какой вариант нравится, по мнению большинства сделаем.

0

2

Предлагаю по-месячную оплату. Оплата через Веб-мани?

0

3

Мне больше нравится домен первого уровня. Для меня нет никакой разницы между  200 и 250 р. Фотогалерея вещь интересная. Вопрос: а насколько неудобно пользоваться бесплатными серверами для размещения фоток? Я просто кроме гугловой пикасы ничего не использовал. Может ее проще вынести на какой-нибудь из таких сайтов?

0

4

Можно галерею вынести, но было бы солиднее, если бы она была у нас на сайте. Оплата через Веб-Мани. Какой домен будем брать 1-го или 2-го уровня?

0

5

Думаю что лучше взять вариант, который за 250 рублей в месяц и сразу оплатить за год вперед. За одно и домен получим 1-го уровня. Думаю что набрать 3000 рублей - это не проблема.

Отредактировано Dworkin (2007-10-20 20:20:36)

0

6

Я, хоть и являюсь бедным студентом, свою лепту внесу!=) Я за вариант 250 р, и за проплату на год вперёд, домен первого уровня.

0

7

Мне тоже кажется, что это самый хороший вариант. По поводу оплаты - сам Веб Мани не пользую, но если Рад юзает, то мы тут между собой разберемся и свою питерскую лепту вносить будем регулярно.

0

8

Адв, там нужно 1 раз за год заплатить, чтобы 600р за домен не платить. Может даже купить по тарифу 200р, чтобы дешевле,  1 Гб места нам хватит, а галерею на бесплатных фотоальбомах в нете и всё, итого получается 2400р.

0

9

Я думаю сейчас надо выбрать тариф (1Гб или 2Гб). Заплатить, мне кажется, лучше сразу за год. Как преревести деньги из Питера - это последний вопрос. Я, например, могу перевести деньги со своего банковского счета в любой банк через инет, даже ездить никуда не придется. За пару дней они дойдут. Вебмани - тоже вариант. Давайте определятся с тарифом.

0

10

Как имеющий опыт в этом деле скажу, что 1 Гб нам на сайт и форум хватит, и даже на маленькую галерейкеу останется ( около 500 фото 1024*768), так что тариф 1 Гб - НАШ! =)

0

11

50 рублей не так много за 1гб
зато можно фоток кучу накидать
ну там с собраний всяких, пьянок итп =)

0

12

мне кажется, что 500 фоток (а то и более) вполне достаточно, и денег немного сэкономим

0

13

не надо жадничать =) чтоб потом не было криков "ААА этот засранец опять выложил несжатые фотки по 20МБ каждая!"

0

14

оки, делаем так, я пишу свои номера кошельков WMZ и WMR, каждый вносит свой посильный вклад и как набирается сумма, я покупаю хост, затем кто умеет создавать и админить сайты могут по желанию поучавствовать в создании нашего!

R698006047835 - можно класть деньги через автоматы, где на телефоны кидают и т.д., а также в пунктах моментальной оплаты.

Z216113783808 - можно переслать с помощью карточек WMZ или просто коды этих карточек мне в аську или на мыло (275133211, k-t_mambur@mail.ru)

0

15

2 гига полюбасом нид. Окромя фоток можно ведь еще и аддоны и прочий полезный софт выкладывать . А так же приколы и мувики .

0

16

Оплачивать можно через пластиковую карту, если что то я могу использовать ссвою, благо мой банк поддерживает инет торговлю.
Насчет хостинга. У меня есть собственный хостинг, но если вас устроит имя вида rusguild.eshkinkot.ru
php, MySQL фся фигня ;)

ПС. Сам являюсь достаточно неплохим кодером на пхп. Могу помочь с разработкой сайта.
Если кому интересно покажу работы.

0

17

зачем что-то кодить если можно взять готовое =)

0

18

OrionDim
Очень интересно посмотреть работы! :)

0

19

http://eshkinkot.ru/index.php
Вот сайт который мы так не запустили, но все скрипты рабочие. Регистрация заказы, рассылки. Подтверждения заказов, расчет ссылок по часам и по дням, плюс накопительные скидки и штрафы... Вообще много чего.
Сайт делался под проект фотостудии, но ивестора так и не нашли и вот теперь использую домн для себя, т.к. он оформлен на меня.
Кому интересен алгоритм работы сайта напишите я подробно расскажу, что происходит при нажатии на какую кнопку )))

0

20

Fortranic Ну например не все можно найти готовое, модно сделать, что бы на сайте была онлайн информация с армори. Тупо парсить соотв страницу, выдирая нужную инфу. Не сложно , но геморно но можно.
Можно делать заявку на вступление без регистрации форума.
Я когда то делал сайт своей гильдье в ЛА2ю Там при подачи заявки происходила рассылка всем членам(мозгам) гильдьи с предложеием проголосвовать. Как только заявка набирала ьольше 50% положительных голосов, мембер автоматически зачислялся в состав гильдьи. Но право на удаление или добавление вне совета все равно можно было оставить кому либо (ГМ) Вообщем планов громадье. На сайте можно раельно реализовать совет и дружину с воеводами. Можно сделать систему наград, те можно вручать медали тому или тному игроку, типа орден "Взаимопомощи" 3 степени, за постоянную помошь подрастающим. Или "Боевую отвагу" или "Командный игрок" итп ордена(если идея понравится) обсудим потом. ОПять же доп стимул для новых мемберов и согильдевцев.

0

21

ПС. НАпишите какой домен делать, язарегистирую.
Все же 14 уе в год гораздо дешевле 100
Хостинг я сам мебе оплачиваю, а доп домен как раз 14 уе в год %)
Или звоните 8 926 160 2445 Дима
или пишите 352642
или orion@eshkinkot.ru

0

22

OrionDim
Домен зарегестрирован с ведома ГМ. wwwruteam.eu
Форум соответственно - forum.ruteam.eu

Хостинг - полная халява. Через 1 день могу выделить каждому мыльце вида YourNick@ruteam.eu

P.S. Места выделил 10 Gb, надеюсь хватит? :)

+1

23

Да, куль ваще. Дзу, буду в Перми или ты в Москве, с мну когначёк )

0

24

В связи с тем, что нарыл кульный стиль для воблы под ВоВ, пришлось форум перенести на доменное пространство. wwwruteam.eu/forum

0

25

Ьаленькие траблы с руссификацией. Мускул, гад, глючит при импорте русского языка в вбуллетин. Уходит кодовая старница. И кодировка меняется с CP1251 на UTF8. Решаю.

0

26

а другие русские кодировки? У меня с каким-то форумом тоже был похожий косяк, я выьрал другую кодировку, какую, не помню. Дзу, как бы посмотреть твой движок сайта? Может передашь мне его, я в Денвере гляну что да как?

0

27

Ори, готовься, скоро берёмся за сайт! =)

0

28

я принудиловкой выставлял
прямо в коде

0

29

davaite poprobuem drugoi forum, skajem IPB russkii. mogu dostat`.

0

30

Дзу впрягался в это. Мы с ним скоро увидимся в живую и обсудим. Пора уже своё делать. Доменное имя есть, место на серваке тоже есть. Нужно всё установить и настроить. Всё никак не получается взяться )

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Наш основной сайт