форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Данжи и тактики прохождения » Хочу собрать группу в Sunken Temple (или как ее там)


Хочу собрать группу в Sunken Temple (или как ее там)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жутко надоело просто квестить и набивать экспу. Хочу в данж. Причем желательно группой своего лвл.

Предлагаю ST, т.к. у меня там 2 квеста: хантеровский на копье и еще один от троля из Хинтерлендс. Но с удовольствием схожу в любой другой данж 55 лвл.

Отпишитесь тут те, кому это интересно.

0

2

Супер начинание  .... если надо спрашивайте   как  и что там делать .....  это один  из  моих любимых инстов !!!

0

3

Сункин Темпл? Я его ненавижу)) Оч запутанный и откравенно некрасивый данж, но эт мое субъективное мнение :P

Отредактировано Diakon (2007-12-02 20:53:12)

0

4

Я могу помочь, хоть и отфармил уже его.

0

5

М-м-м-м... А где же те, кому туда надо? Или я такой 1 =)

0

6

Ne odin ! Ja s udovolstvijem tuda shodil bi ... (rogue - 50 lv)

Отредактировано GUDZINI (2007-12-03 21:56:13)

0

7

Отлично... Значит уже 3 человека... Лекан - танк, ты и я дпс... Нужен хилер =)

0

8

Я бы тоже пошел-сегодня (во вторник вечером)

0

9

Dwor... Ja li4no usegda gotov ! ( kogda v online )... Gde bi ja nebil, prim4us` po pervomu zovu =) . A healera naidem.
Tak kak tam ja esio nebil. Bilobi zdorovo ulsishat` soveti i naputstvija  starshih, da bi ne le4 v pervije 15 sec =) .
Koca nemog bi ti pro st raskat`, 4to nibut` interesnoje?..  ( ti eto liubish =) )

0

10

sorry за оффтоп.
не бери копье ... бери лучше глаз, хороший тринк. а копье трешовое.
я его тока на 63 или 64 поменял на более мощный.

Отредактировано Coopers (2007-12-04 18:10:53)

0

11

))))))Люблю!!
Инст    с одной стороны  компактный  но с другой стороны  придется  побегать ....
Значит   так    резделим  инст  на  этажи  с низу  вверх ..
там  всего  4  этажа    ... соответсвенно  первые  два   и  верхние  два они связанны  между   собой ...
Начинаем  инст  со 2  этажа    легко  узнать что попали на правельный там  водятся  здоровые  рестенеобразные  монстры  и личинки .... зачишаем     этот  етаж и  видим там  статуи  змей !!!....  зажигать их  нужно в строгом  порядке  Атлас  раскажет в  каком   если   зажгли правильно на статую  падает зеленый  свет  если нет то гаснут  все и  все зажигать заного....
После того как  все  статуи  зажглись    мы  видим  внизу  алтарь  вокруг которого  тусит  первый  Босс....
Аккуратно  спрыгиваем  на    парапет  вокруг  бассейна  вычищае  убиваем  босса ...(  Отвлекусь - что как  и какие  босссы  или  мобы  могут  я не помню . Так  что пишу    о наблюдениях  70 лвл  в этом  инсте )
На  этом  все  первая  простая  половина  СТ  пройдена  ....  Поднимаемся  на  самый  верх  на  этаж номер  4  там   бродят тролли  тролли андеды  с  импами  мелкими ... зачищаем так  же  весь  этаж  попутно  убивая  так  же  как  и статую расположенных  6  мини  боссов  ...  убить  надо  всех иначе дальше не пройти !!  Посоветую   хорошо поискать    пока не раздался  голос  Джамаля профета   искать лучше  значит  кто то  жив!!
имейте  ввиде  что проход нка  балконы к  мини боссам   по разные  стороны  корридора .. к трем  проход    по направлению к  центру  этажа  и к  3     наоборот    от  центра !
После того  как   Боссы  убиты  и Джамаль  что то  там  расказывает о трудной  жизни  и что его замучали Русские  грамотные  игроки от  которых нет   спасенья  ,  мы  отпиваемся по полной     и прыгаем  вниз  там   нас  ждет  тусовка  из  драконоподобных демонов   и маленьких дракончиков    .... расчищаем  плацдарм  и  видим  большой  зал  с отверстием   отверстие нам не надо     из него можно  упасть туда   к  боссу  первому которого  мы  убили ... к томуж  падать высоко  и народ разбивается !!!

   из  залла  ведут     4  коридора            если  смотреть по карте   то по номерам   они будут  выглядеть так

                                          1                               2

                                                          5

     

                                           3                              4

1  коридор  и коридор  3  соединяюются  в одной  комнате  с костяным  драконом .. если  нет  ни  у кого  туда  квеста  то    можно туда не  идти
если  квест есть   то   вся  фищка  вызова   Костяного дракончика в том  что появляются  змее-птицы  и  сних  выпадает кровЬ  которой надо затушить  жаровни по  углам

если  квеста нет    то надо  идти    в  первую очередь  к Джамалю!! это коридор номер 2
  там тролли  и тролли андеду  .. после  убийства  андеде  появляется  имунный  ко  всему дамагу  дух  который  БОЛЬНО  бьется  от него надо просто убегать ....  С  джамалем  все просто  он  берет  под  контроль  по этому  макс  ДПС  .... по про агро не забывайте !!
Приспешник  его совсем  прост
После  того как джамаль повержен  надо  НЕ ЗАХОДЯ  в  корридо номер  4   убить ВСЕХ   мобов на  этаже  ... там  будут  есчо  два  Мини  босса  дракона   травятся  и откидывают  так  что старайтес не преземлится   в точке номер 5  ( Это  вышеуказанная  дыра на  этаж  номер 1)

Все  мобов нет    заходим  в коридор  номер  4  убиваем  всех  пробираясь  к свежеразбуженному  дракону!!!  Он  просче  чем  профет  так  что если  добрались    то  убьете  его наверняка   .. тока  хорошо лечите танка    дракон  травися  достаточно сильно!!!
  З.Ы.  если не  зачистить  Этаж  то  последний  Босс дракон призывает  живых  ...  и  прибежавшая на помощь туса  может окончится  вайпом

0

12

Вчера сходили! Все что успели сделать - это завалить 2-х дракошек... Это как раз на мой хантовский квест... Лекан вроде собрал какие-то таблички да и все :)

Выяснилось, что ни поднять костяного дракона, ни разбудить спящего мы не можем, т.к. не знаем где взять квесты. А Тотбот и Вовхед посылают к НПС, который лично мне их не дал :( Мож кто вспомнит где они берутся?

Еще есть квест, который цепочка через ЗФ, так что вопрос к тем, кто вчера был: будем с ним заморачиваться или ну его в болото? :)

А вообще было прикольно... Всем спасибо!

П.С. состав был такой: 2 друля, шаман, рог и хант.

0

13

.....Есчо  раз говорю  квестовый  босс там только  1  это костяной дракон все остальные доступны по умолчанию  если  выполнить скрипт
повторюсь босс номер один в самом низу  появляется если осветить  в правильной  последовательности все  6  статуи змей
босс номер  2 Джамал  проход к нему откроется  если  убить 6 мини боссов на  каждом  балконе на самом  верху
босс номер три спящий  дракон  проснется если убить Джамаля!

0

14

Koc, spasibki tebe za opisanije. =) Vot tolko v sledujushij raz povnimatelnej budu 4itat` !! ;) a to bluzdali tam v verh v niz =) . A vobshe grupa bila bojesposobnoj i uda4noj ! Vot toka vremeni malo bilo =)   Tak4to Dworkin kak budesh v online - sobirajaem paty i snova v ST !! Tolko poranshe tak kak predstait polnaja za4istka insta ! =))  A vobshe dazn kalsnij , mne ponravilsia...

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Данжи и тактики прохождения » Хочу собрать группу в Sunken Temple (или как ее там)