форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Про АЛЬТОВ. Важное!


Про АЛЬТОВ. Важное!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята!
Как правильно заметил Yuric , надо подумать о заведении альтов по недостающим/диффецитным в гильдии классам.
Прошу ВСЕХ, кто имеет уже альта, лвл до 30, ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться.  Те кто предполагает завести альта - отписать о предпочтении.
А то ,по несогласованности, ДОТ и ЭКС завели ВАРа и РОГа, которые у меня уже есть)

У меня ВАР 18
РОГ 27-отдаю предпочтению РОГУ - качать буду его

0

2

Вот  оно   и пришло  к нам  понимание  о универсальности....Ведь было бы здорого подобрали  партию из Альтов  5 человек  и пошли  выполнять любые задачи..
Есть подводный камень ..масса  Альтов скажется на общем ЛвЛ  в онлайн ..
Смысл в них вижу при  мощном  мейне  который  сможет  и одеть   снабдить деньгами ..
У  моей  жены на другом  акке   30  Лок и  48  шам на моем  30  рог 
....Переспективу  вижу  в Локе, их  у нас  мало  70  вообще  1  и тот  ПвП   ...а  в иснт  лок  это сильно!
Зайка  показал мне  что ДПС  и   спектр  возможностей  у него очень широк ....Если  примут моего Лока  в гилду  буду Рад!

0

3

Понимание об универсальности пришло давно)
Просто необходимо определиться с альтами -у кого есть и какие у кого будут!

Так....
Запишем.

РАД - РОГ26
ДОТ - ВАР12
КОСА - ЛОК30
АДВ- ЛОК 20

Присоединяемся, товарищи! Нужно иметь полную картину.
Повторяю. "Безальтовые" пишите также о тех классах, в которых себя хотелось бы попробовать!

0

4

У меня есть вар 35 лвл. Кроме того, на акке есть еще шаман 24 лвл и рог 15, но их качал не я...

Пока качаю ханта, потом собирался вара, но если есть необходимость могу освоить еще какой-то класс =)

0

5

у меня есть старый прист, 35 лвл
при необходимости могу им ходить в группах равных по уровням

0

6

Пал - прот - 42
Маг - фрост - 37
Хант - бист - 22
Шам - элем - 22

Качать буду относительно равномерно, предпочтение видимо у первых двух.

0

7

Есть несколько альтов... из них где - то трое более-менее .. хм... нормальные=)
Собственно это:
-хантер Marin, 27лвл, марксман;
-варлок Oleovic, 22лвл, аффликшн;
-шаман Sattor, 18лвл, энчантмент.
Марин задумывался как твинк, затем перехотелось и я пошел дальше по лвл... Думаю в дальнейшем предпочтение отдать ему.
Интересно было бы пробовать поиграть магом=)

0

8

Альтов нет вообще, несчитая малого лока но его юзаю как свалку всякого мусора. Очень хотелось бы поиграть палом, руки недоходят но планы есть. Уж очень нравится мне протовский скил - бросок щитом=)) Хотя в образе хиллера также непротив погамать... Но это на хай лвле буду думать, его ещё подяннть нада(лвл)...

0

9

Имею - Хант=60 лвл
Вар=35
Шаман = 45
Маг=25

0

10

Рога 13, просто начал рогу, ибо давно хотел. До этого хотел клосера, приста или мага... Хотелось бы рогу дальше качать. У нас их немного. А танк 1 у меня есть. Хилером нехочу. Давно хотел ДПСничать)))

0

11

Рога - 41
Пал (прот) - 24
шам - 19

Отредактировано Drunia (2007-12-05 09:20:59)

0

12

паладин-45 уровня
воин-13 уровня
прист-8 уровня)

0

13

Хант 12
Лок 10
Пал 9

Временно заброшена их прокачка.

0

14

есть альт-варр 19 лвл-Rainerer

0

15

Есть альт друид 24лвл, но играю за него мало.
Рога 19лвл-твинк.
Плюс ещё парочка мелких чаров, но за них вообще не играю или использую как склад всякой дряни...

0


Вы здесь » форум гильдии Russian Team » Флудилка, предложения » Про АЛЬТОВ. Важное!