форум гильдии Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вниманию всех!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Швец, ты не оживление вносишь, а негатив. А причина проста - твой писимизм и ирония в сообщениях. А смысл есть? Ну привлёк ты к себе внимние, а что дальше? Сам написал, что ты "клал прибор" на гильдию и тебе ничего не надо. Теперь ответь мне на вопрос: "зачем ты вступил в нашу гильдию?" Ты вносил предложение про ранги за "золотые монетки". Чем ты думал, когда такое писал? Думаю ничем, ты же любишь поболтать и поспорить =) Очень просто сидеть и критиковть других.

Может грубова-то, но по существу, ИМХО. Всё писал с твоих слов, Швец, только цитаты лень вставлять :) Написал в твоём стиле, придираясь к словам. И за наезды на Рада и Косу, тебе от меня -1 К тебе по челоечески, а ты наглееш...

0

32

Квакер пиши в личку помогу!!! Шветц мы развиваем гильдию , пытаемся сделать как лучше для всех !!!

0

33

Граждане, а теперь мое финальное слово.

Все вот эти игры в больших мальчиков - все это бред чистой воды. Вот скажите, вам в жизни проблем не хватает или как? Нахрена переносить сюда все вот это? КАкие-то обязательства, помогания - не помогания. В итоге все равно будет одно - соберется один более-менее постоянный состав, который будет фармить инсты, а все остальные будут, извините за излишне экспрессивную лексику, сосать. Крутитесь кто как хочет. Ага.

Мне было приятно находится в гильде у Рарина, респект ему и уважуха. Айсблинку тоже.
Сюда я пошел потому что сюда пошли или уже были люди, с которыми мне приятно было играть. Хотя можно было и предположить подобный исход.

Я ни в коем случае не имею ничего против кого-либо лично. Все вы хорошие люди, я уверен. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то больше пожил, кто-то меньше, кому-то приходилось решать сложные проблемы в жизни, а за кого-то их решали. Все вы хорошие игроки. Но вот вот эти игры в политику и социальные отношения, нет уж, с меня хватит. Только что выборы прошли, у меня до сих пор башка гудит и глаз начинает дергаться при любом упоминании о них.
Айсблинк, приятно было с тобой играть :)
Руснн, отлично одно время по инстам бегали, жалко меня провайдер подвел и я отстал.
Все, с кем мне приходилось куда-то ходить помогать или кто помогал мне - спасибо вам.

ЗЫЖ ребят, вам нужно было идти немного другим путем - условие вступление в гильду 70 лвл, не меньше. Тогда бы куча проблем сама бы отпала. Считаю это наиболее правильный подход для гильды с упором на рейды. Вы, конечно, можете не согласиться со мной.

Отредактировано shvetz (2007-12-08 07:58:58)

0

34

Ну вот видишь, как другим в лицо смеяться, так нате, а как критика в свой адрес, так "всем пока". По поводу набора только 70х ты конечно прав, НО куда деваться другим? В Экзалтед им путь закрыт, с буржуями не каждый может. Вот мы и брали всех подряд. Если честно, я надеялся, что соберётся пару групп одного уровня, и они будут расти вместе. Хоть и не постоянно, но у нас помогают. Думаю многие понимают, что каждому внимание не уделишь. А по поводу организации всё очень просто. Когда нас было мало, нам ненужны были ни ранги, ни взносы ни какие либо ещё изощрения. Но когда гильдия растёт, то должны быть хоть какие-то правила, чтобы не превратить гильдию в зброд. Здесь модель общества из реальной жизни, и как не страйся, а идеальную структуру, отличающуюся от реала полностью не сделашь. Я и воеводы стараемся создать хорошую, сильную гилдию. Наш потенциал огромен! Если вы считаете, что кто-то из воевод или я не прав, пишите в личку, поговорим. Никто из нас не считает себя выше другова =) Чёт меня понесло. На этом пока всё ;)

0

35

Уважаемые согильдийцы!

Для тех кто не понимает что такое большая гильдия и "почему я должен"! А также для тех, кто считает , что "ЭТА КРОВАВАЯ ГЭБНЯ" из состава офицеров
не дает жить , радоваться и творить,- дай только поруководить!

Гильдию РТ создали 15 человек, у которых была одна цель на всех. Все друг друга знали и прекрасно все понимали. Ничего лишнего. Только игра, игра со всеми и для всех!
Не надо  было никого учить как вести себя в пати, как проходить данжи. Один сплошной фан! 2 недели счастья.

Гильдия стала расти. Подтягивались ребята. Хотели учиться и учились. Все друг другу помогали. Для всех опять же цель была одна. Состав уже насчитывал 25-30 человек.
Это было только в радость. Споров не было, ссор не возникало. УПРАВЛЯТЬ таким составом , опять же, необходимости не было! Все было понятно с полуслова.

Потом произошло слияние 3 гильдий. Состав координально вырос. Группы игроков из других гильдий имели разное представление об игре, у них была своя культура, традиции и свои правила. Это нормально. Вот как раз с этого момента возникла НЕОБХОДИМОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ. Это закономерно. Играть с друзьями и играть в составе из 90 игроков-это разные вещи. ГАЛ хороший и очень добродушный человек. я его знаю лично. Состав офицеров ,практически весь, тоже. Ну нет ни у кого маниакальной страсти к стратегическому управлению гильдией. Остается не много времени для удовольствия. Посудите сами. Желания переносить жизненные проблемы и потаенные желания в игру нет ни у кого!
Развитие гильдии вышло на новый уровень, который требует вдумчивого подхода. Решение споров, принятие решений кому куда идти и кого куда вести. (Походы в опостылевшие данжи с десяток раз, например).Все это стало необходимостью. За этим никто не гнался и в снах не лелеял.Но ребята - ветераны гильдии "приняли бой"! Вразрез со своими желаниями. Это нужно понимать. В гильдии нет цели собрать под свое крыло всю русско-говорящую массу игроков и навязать и свою точку зрения.

Ребята! прошу ВАС! поймите и примите как есть. ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ. Если есть предложение, если есть конструктив - вносите. Пишите на сайте. Он для этого и создан.

Если вы вступили в ГИЛЬДИЮ, в созданное по своим правилам и преследующее свои цели общество, ознакомьтесь с правилами и уставом. Либо принимаете, либо нет.

0

36

ЗЫ: У РТ свой путь. Если Вам по пути - ВЕЛКАМ, если нет - удачи ВАМ на просторах!

"КТО НЕ ПЛАТИТ, ТОТ ВЫХОДИТ" - это если доступным языком.

0

37

Побольше бы таких людей, как Рад =) Всегда стАрается помочь. Он ирает стоько же, сколько и я, а одет хуже, потому что больше времени уделяет другим. Это пример всем! +1 как прйдёт кулдаун ;)

0

38

правила гильдии которые так тщательно составлялись видимо создали ложное представление о гильдии как о демократическом обществе. забудьте. прочтите правила еще раз внимательно. вся власть сосредоточена в руках гма и частично воевод как замов гма. и это исключительно правильно! в этих правилах просто декларируется возможность рядовому бойцу стать воеводой, а некоторые считают эту возможность неизбежностью и пытаются будучи  рядовым учить генерала, стараютсся навести какие то свои порядки в гильдии. шантажом например пытаются напугать всех своим уходом. представьте теперь что вся гильдия, все 100! человек начнут что то требовать от гма.  это господа называется анархией. поэтому в отношении смутьянов и диссидентов нужно проводить жесткую политику отсеивания. имхо

0

39

ппц
где я сказал, что ухожу? ;) цитату в студию!

А о чем это говорит? ДА о том, что ни один пост вы не поняли именно так, как нужно. Слишком субъективно смотрите. Угу.
Собсно, начиная с поста, после которого все понеслось.

0

40

Fortranic  по-моему ты чуток преувеличиваеш. Демократия, власть - должность ГМ в гильдии эт не чиновьечье кресло с окладом. В должности ГМ есть определенная (большая) степень ответственности а бонусов за нее совсем немного. Разделить часть этого груза отвественности и должны офицеры. Но в конечном счете это все игра и как мне кажется надо чуть раслабиться всем. Я не думаю что будет какоето раслоение. В конечном счете  мы все встретимся в Каре и у Илидана ;)

0

41

Дьяк, респект.

Все, кого обидел, простите меня. Я не в коем случае не хотел никого обижать.

0

42

Раду респект . Он написал то , что должен был понять уже каждый нормальный игрок и человек . Просто такие товарищи как швец играют для себя (эгоисты) и ищут личную выгоду . Это не приветствуется нигде . Более того налоги собираются не просто так , а исходя из опыта других гильдий где эта система себя показала с лудшей стороны . Если не согласен - дело твое, но идти в разрез с гильдии у тя не получиться - ОНА СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Выделяться можешь на просторах ВОВА , как Лерой Дженкинс - это ТВОЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПРАВО.

0

43

Зайка, а кто такой  Лерой Дженкинс ? :P

0

44

Это мой кумир =) МЕГА паладин! В поисковике введи, думаю найдёшь инфу по нему, хе-хе!

0

45

Добавление к рангам: если вы ставите +1 или -1 (особенно), то пишите за что. Если за посты на форуме, то там и пишите, если за заслуги в игре, то в отдельной теме "репутация". А то Швецу вон накидали минусов, и Дьяку влепили.

0

46

shvetz
Тяжело платить взнос? Не вопрос! Спокойно пишеш ЛЮБОМУ из офицеров в личку, спокойно объясняеш ситуацию, вопрос решён.
Радеет ли за тебя гильдия? Лично я нет.
Заточен под соло? Занимайся дальше. Соло. Желательно в другом месте.
Да и ещё, кто увидел слишком много демократии, пожалуйста перечитайте правила (с которыми все кстати соглашались) , особенно первый пункт, подумайте ещё раз, по пути ли нам? Ненравится, держать небудем.

P.S. Швец, будеш дальше разводить грязь, поставлю вопрос о твоём отчисленни ( это не угроза, предупреждение) и думаю тогда долго ты не задержишся. Плакать не будем.

P.P.S. Швец, респект тебе, вывести меня из себя мало кому удаётся...

0

47

Отныне все Ваши жалобы и разборки на форум выносить НЕЛЬЗЯ! В случае возникновения конфликтной ситуации и невозможности её разрешения между собой, составляйте сообщение и отправляйте его любому из офицеров (на форуме модератор), как личное сообщение. Подкрепляйте Ваши слова доказательствами, например скринами. Репутацию (+ и -) могут менять только офицеры и ветераны.

0

48

Ы я вообще о взносе ничего не слыхал=)

0

49

Qvaker написал(а):

По поводу предложений от себя: Предлагаю свою помощь тому, кому она требуется в прохождении квестов и т.д. и т.п.

Я полностью подтверждаю!мне лично Квакер помогал и не раз!если тебе ,Квак,нужна помощь всегда обращайся!я еще не видел в гильде человека ,попросившего у меня помощи,которому я просто на просто отказал.Я лично всегда стараюсь помогать людям,пусть и не всегда получается :( Но тут уже входят в силу другие обстоятельства.Например инсты.А так Квак,если тебе нужна помощь всегда обращайся.           С уважением ко всем согильдийцам!Тигра.

0